Гость
Статьи
Как убедить женщину, …

Как убедить женщину, что я хочу серьезные отношения?

Мне 25 лет и месяц назад я познакомился в соц .сети с 32- х летней женщиной. Мы начали общаться, а через неделю у нас случился секс. После этого она отказывается со мной встречаться, но продолжает общение в сети. Я спрашивал ее в чем дело. Она говорит, что я слишком молод для нее и серьезных отношений у нас все равно не получится из-за разницы в возрасте. Но я понимаю, что не безразличен ей. Ведь иначе бы она уже давно прекратила всякое общение со мной. Она мне очень нравится и я бы хотел с ней именно серьезные отношения. Как мне ее в этом убедить? #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Сам ты женщина. 32 - это девушка

Гость
#2

Она чувствует, что ты не серьёзных отношений хочешь, а потрахивать её до тех пор, пока не подвернётся другой вариант.

Гость
#3
Эльза

Сам ты женщина. 32 - это девушка

Извините. Она сама себя называет женщина. И запрещает мне себя называть "малышка", "детка" и т. д. ей это не нравится.

Гость
#4

Потому что нормальный секс в 18-25. Ты уже стар для титилизити.

Гость
#5
Гость

Она чувствует, что ты не серьёзных отношений хочешь, а потрахивать её до тех пор, пока не подвернётся другой вариант.

Да в том то и дело, что я хочу именно серьезные отношения. И я чувствую, что ее ко мне тянет. Просто она не доверяет мне. Я как раз считаю, что 7 лет это не такая уж разница великая.

#6
Гость

Да в том то и дело, что я хочу именно серьезные отношения. И я чувствую, что ее ко мне тянет. Просто она не доверяет мне. Я как раз считаю, что 7 лет это не такая уж разница великая.

А ты обеспечивать ее сможешь? Или ты думаешь что ты ей бесплатно нужен?

Гость
#7
Гость

Да в том то и дело, что я хочу именно серьезные отношения. И я чувствую, что ее ко мне тянет. Просто она не доверяет мне. Я как раз считаю, что 7 лет это не такая уж разница великая.

А дело и не в разнице в возрасте, а вот в том что ты пишешь - не доверяет она тебе.

Гость
#8

Поступками.Красиво ухаживаете, показываете что Вы рядом и готовы ей помочь, проявляйте заботу

Гость
#9
Гость

Потому что нормальный секс в 18-25. Ты уже стар для титилизити.

Вот как раз в сексе я ей понравился. Она сама об этом мне сказала. Да и чувствуется это. Но она говорит, что ищет серьезных отношений, а просто секс ей не нужен. Но я то тоже хочу с ней серьезных отношений, а она не доверяет.

Гость
#10

Девушки, почему вы меня пытаетесь оскорбить. Я же у вас совета прошу.

Гость
#11
Эльза

А ты обеспечивать ее сможешь? Или ты думаешь что ты ей бесплатно нужен?

Да, готов обеспечивать. Я нормально зарабатываю.

Гость
#12
Гость

А дело и не в разнице в возрасте, а вот в том что ты пишешь - не доверяет она тебе.

Ну она сама сказала мне, что это из-за разницы в возрасте.

#13

Доказать серьёзность ваших намерений вы можете только одним способом - жениться на ней и переписать на неё своё имущество.
Сори, какие разводки, такие и ответы 😁😁😁
А вообще, Автор, она вас слила.

Гость
#14
Гость

Поступками.Красиво ухаживаете, показываете что Вы рядом и готовы ей помочь, проявляйте заботу

Как? Если она не хочет со мной встречаться? Как вот мне ее хотя бы убедить встреиться со мной? Но при этом она всегда готова со мной пообщаться в сети. Значит все таки неравнодушна.

🦇
#15
Гость

Девушки, почему вы меня пытаетесь оскорбить. Я же у вас совета прошу.

А вы в переписке пробовали прямо с ней поговорить?
Что она ответила?
И что имеете ввиду под серьезными отношениями?
Предлагали ей брак?
Вобщем прямо надо ставить вопрос и если вы ей не нужны, то придется принять этот факт.
Посмотрите Винсента Александра в интернете.
Надо показать ей, что вы мужчина и бегать не будете. Самодостаточный и востребованный(только грамотно, без самодеятельности, изучите матчасть).
А если будут с вашей стороны слюнявые поскуливания и мольбы-сольет вас

Гость
#16
Рокерша🖤

Доказать серьёзность ваших намерений вы можете только одним способом - жениться на ней и переписать на неё своё имущество.
Сори, какие разводки, такие и ответы 😁😁😁
А вообще, Автор, она вас слила.

Если бы она меня слила, то она бы со мной вообще не общалась. А она как будто что-то ждет или проверяет. Поэтому я и решил спросить здесь, что это может означать.

#17
Гость

Если бы она меня слила, то она бы со мной вообще не общалась. А она как будто что-то ждет или проверяет. Поэтому я и решил спросить здесь, что это может означать.

Какой умный малый 😈😂😈😂

Гость
#18
🦇

А вы в переписке пробовали прямо с ней поговорить?
Что она ответила?
И что имеете ввиду под серьезными отношениями?
Предлагали ей брак?
Вобщем прямо надо ставить вопрос и если вы ей не нужны, то придется принять этот факт.
Посмотрите Винсента Александра в интернете.
Надо показать ей, что вы мужчина и бегать не будете. Самодостаточный и востребованный(только грамотно, без самодеятельности, изучите матчасть).
А если будут с вашей стороны слюнявые поскуливания и мольбы-сольет вас

Конечно я прямо спросил. У нее ответ только про возраст. Ну про брак пока рано говорить. вы поймите мы виделись всего 1 раз. Все остальное время - только переписка. Разве можно в этом случае говорить о браке. Сначала нужно хотя бы повстречаться какое-то время, а потом можно будет и о браке подумать. Но я не против тго чтобы официально оформить отношения. Просто нужно получше узнать друг друга.

Гость
#19

Да, разница не большая, но ей уже не нужны все эти переписки, от вас она ждёт поступков, а их скорее всего нет.

Гость
#20
Гость

Да, разница не большая, но ей уже не нужны все эти переписки, от вас она ждёт поступков, а их скорее всего нет.

Так я предлагаю ей как раз встретиться, а она ни в какую. Я что должен без ее ведома к ней приехать и взломать ее дверь?

Гость
#21

Переписка, одна встреча и сразу секс. И ты сразу хочешь серьезные отношения, не смотря на то что она тебя видеть не желает. Не важно, что она тебе там наговорила. Не хочет, значит не хочет. Почему, знает только она. Отстань от нее.

Гость
#22
Гость

Как? Если она не хочет со мной встречаться? Как вот мне ее хотя бы убедить встреиться со мной? Но при этом она всегда готова со мной пообщаться в сети. Значит все таки неравнодушна.

она не против общаться, но против отношений, секса и совместной жизни с тобой. По-моему, это понятно и так

Гость
#23
Гость

Конечно я прямо спросил. У нее ответ только про возраст. Ну про брак пока рано говорить. вы поймите мы виделись всего 1 раз. Все остальное время - только переписка. Разве можно в этом случае говорить о браке. Сначала нужно хотя бы повстречаться какое-то время, а потом можно будет и о браке подумать. Но я не против тго чтобы официально оформить отношения. Просто нужно получше узнать друг друга.

не гони лошадей, вангую, она точно не рассматривает вариант брака с тобой, может еще секс на один раз, но ты ж будешь ныть про встречи или отношения, потому и секса скорее всего не будет тоже

Гость
#24
Гость

Так я предлагаю ей как раз встретиться, а она ни в какую. Я что должен без ее ведома к ней приехать и взломать ее дверь?

ты сталкер и туповат. Даже не понял о чем тебе люди говорят, не удивлена, что она тебя слила

Гость
#25
Гость

Так я предлагаю ей как раз встретиться, а она ни в какую. Я что должен без ее ведома к ней приехать и взломать ее дверь?

поступки это не вламываться к ней в дверь и *** ее дырки, чтоб ты знал.
Подрасти сначала

#26
Гость

Да, готов обеспечивать. Я нормально зарабатываю.

Ну тогда ладно. Начни ухаживать. Подари ей новый айфон, например, или путевку на Бали (без тебя в придачу, чтобы она сама отдохнула).

Гость
#27
Гость

Если бы она меня слила, то она бы со мной вообще не общалась. А она как будто что-то ждет или проверяет. Поэтому я и решил спросить здесь, что это может означать.

она может общаться, чтобы тебя не расстраивать, или потому что интересно просто общение, или ты кажешься опасным в плане преследования ее(чтобы иметь тебя в поле зрения)

#28
Гость

Так я предлагаю ей как раз встретиться, а она ни в какую. Я что должен без ее ведома к ней приехать и взломать ее дверь?

Ооо… все ясно. Больной на голову сталкер детектид. Беру свои слова обратно. Отстань от девушки. Она, видимо, просекла что ты больной

Гость
#29
Гость

поступки это не вламываться к ней в дверь и *** ее дырки, чтоб ты знал.
Подрасти сначала

Я не собираюсь никому выламывать дверь. Просто тут все говорят про поступки. Как я могу совершать какие-то поступки, если она даже не хочет со мной встретиться?

#30
Гость

Я не собираюсь никому выламывать дверь. Просто тут все говорят про поступки. Как я могу совершать какие-то поступки, если она даже не хочет со мной встретиться?

То есть из всего написанного ты сделал выводы про выламывание двери? Ты на учёте у психиатра не состоишь?
Нормальному человеку все понятно когда его игнорят и он не навязывается когда его откровенно не хотят. А ты больной, тебе лечится надо. Бедная девушка, уже наверное сто раз пожалела что с тобой связалась

Гость
#31
Эльза

Ну тогда ладно. Начни ухаживать. Подари ей новый айфон, например, или путевку на Бали (без тебя в придачу, чтобы она сама отдохнула).

Я не против того чтобы ей что-то подарить. Совместную поездку на море я ей, кстати, уже предлагал, но она отказалась.

Гость
#32
Эльза

То есть из всего написанного ты сделал выводы про выламывание двери? Ты на учёте у психиатра не состоишь?
Нормальному человеку все понятно когда его игнорят и он не навязывается когда его откровенно не хотят. А ты больной, тебе лечится надо. Бедная девушка, уже наверное сто раз пожалела что с тобой связалась

В том то и дело, что она меня не игнорит.

#33
Гость

Я не против того чтобы ей что-то подарить. Совместную поездку на море я ей, кстати, уже предлагал, но она отказалась.

Ты беспросветно тупой. Ишь ты, уже с ней и на море свои яйки намылил.. а ты ей кто чтобы она с тобой уже прям отдыхать вместе ездила? Да и что это за отдых если ты будешь гундеть под боком? Ты меня прям через экран выбесил, не представляю как тебя люди в реальности терпят.
Я сказала: подари ей путевку БЕЗ ТЕБЯ в придачу, что не понятно?

Гость
#34
Гость

Я не против того чтобы ей что-то подарить. Совместную поездку на море я ей, кстати, уже предлагал, но она отказалась.

Да она тебя один вечер еле вытерпела. А ты на море... Да она там утопится от твоего занудства.

Гость
#35
Гость

Я не собираюсь никому выламывать дверь. Просто тут все говорят про поступки. Как я могу совершать какие-то поступки, если она даже не хочет со мной встретиться?

Все банально до безобразия, а вы гадаете. У нее элементарно может быть муж, сожитель, любовник, которые ей поднадоели и она решила отдохнуть, используя мальчиков из сети. Одним из которых оказались вы. Она вас попробовала и отложила, сейчас пробует других. По итогу отбора, оставит подходящего. Вам зачем такая старая кочерга? Что девок помоложе нет или вы такой ущербный, что только дамы на 4-м десятке на вас клюют и то не сильно? Себя надо любить и ценить, а не страдать по марамойкам из сети, которые раз дали моньку понюхать и строят из себя девочек-припевочек. Вам бы навести про нее справки, возможно там помимо мужей/сожителей/любовников есть еще и выводок детей.

Гость
#36

Уважаемый автор проблема в том, что у очень многих старая прошивка в голове, что якобы отношения с мужчиной моложе провальные. На самом деле молодой муж чисто биологически правильнее, но наши женщины этого не понимают.

Гость
#37

Автор, вообще, конечно, она какая-то странная. Встречается с вами - сразу секс. Потом отказывается от встреч, но при этом продолжает переписку. Но вот то, что продолжает переписку все таки указываетна то, что вы ей нравитесь. А она трезвая была когда вы переспали? Возможно она просто переживает, что слишком быстро все произошло и что вы ее просто использовали. В этом случае вам нужно просто подождать какое-то время. Пока не настаивайте на встречах, а просто общайтесь. Она должна убедиться, что интересна вам как личность, а не как секс-объект.

Галина
#38

Хватит переписываться, надо действовать, узнать где работает, прийти с цветами, доставку еды на работу, купить ей что-то, по дому или с машиной помочь. Можно что угодно придумать, чтобы женщину завоевать, а не одной писаниной страдать.
А женщина тоже странная, если только переписка, а ты уверен, что ты у неё один или она не замужем? Может она так себе отдушину в лице тебя нашла, секс на разок да слюни в интрнете для души. А у самой мужик есть

#39

Зачем тебе старая порванка?! Нормальный мужчина женится только на молодой девушке из полной семьи и без прицепа

Гость
#40

Всегда поражало, как мужчины западают на дур. Автор темы. Я полностью адекватная, готова к серьезным отношениям и очень хочу замуж. Не хотите познакомиться со мной? Я разрешу звать себя деткой и зайчиком, а нормальная.

Гость
#41

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

#42
Эльза

Сам ты женщина. 32 - это девушка

Это - СТАРАЯ дева!♍ 🚫❌

#43
Гелиос

Зачем тебе старая порванка?! Нормальный мужчина женится только на молодой девушке из полной семьи и без прицепа

И с ЦЕЛКОЙ!✋🤗

#44
Галина

Хватит переписываться, надо действовать, узнать где работает, прийти с цветами, доставку еды на работу, купить ей что-то, по дому или с машиной помочь. Можно что угодно придумать, чтобы женщину завоевать, а не одной писаниной страдать.
А женщина тоже странная, если только переписка, а ты уверен, что ты у неё один или она не замужем? Может она так себе отдушину в лице тебя нашла, секс на разок да слюни в интрнете для души. А у самой мужик есть

А своему сыну - хотели бы такую невестку?👠💄👄✋💅👰💍

✋🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: