Гость
Статьи
Мне 35 и я - невеста …

Мне 35 и я - невеста миллионера) выхожу замуж

На вумане принято считать раз ты старше 30 то тебе ничего не светит, а вот и нет, я живой пример того что в 35 жизнь только начинается. Этим летом мы с подругой полетели отдыхать в Испанию где я познакомилась с англичанином, приятный мужчина 46 лет, одет очень просто, но жил на тот момент в самом дорогом отели ездил с водителем, а на руке блестел ролекс за 200 тыс $. Точно знаю цену часов, так как раньше работала с этой фирмой, продавала часы. Мы много общались, ходили в театр, гуляли, на прощанье поцеловались ну и все... Я уехала домой, и через неделю он нашёл меня на ФСБ, когда я просмотрела его профиль абалдела, он миллионер, лично знаком с королевской четой, хозяин многочисленных отелей и ресторанов по всей Англии. Много фото с разными модельками типо Миранды Керр и Наоми Кембелл. В приятельских отношения с рыжим принцем Гарри. (продолжение после выхода темы)

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо продолжения, всё понятно. Передавайте привет рыжему Гарри. И смотрите, чтоб Наоми не отбила у вас миллионера. Чёрная Пантера незамужем..

Гость
#2

Ой, автор, ну, а секс-то был?

Гость
#3

Ну, это уже даже несмешно((

Гость
#4

а че сразу не принц гарри?

Гость
#5

ох сказочница) прочитала на вумене кто такой принц Гарри)

Гость
#6
Гость

не надо продолжения, всё понятно. Передавайте привет рыжему Гарри. И смотрите, чтоб Наоми не отбила у вас миллионера. Чёрная Пантера незамужем..

Наоми - моделька, поздравляю, автор, а вы завидуете молча.

Зубная фея
#7

"на руке блестел ролекс.." какой слог, а? Прям ждем продолжения с нетерпением

Гость
#8

Хoхлушки подвинут и Найоми и Миранду.

Гость
#9
Гость

Хoхлушки подвинут и Найоми и Миранду.

Наоми*

Зубная фея
#10

кстати, автор, ваш миллионер случайно не тот "бог фотошопа", про которого вуман писал? Проверьте, а вдруг

Гость
#11

Крч, автор, давай продолжение, хоть порадуюсь за тебя

Гость
#12

Через три месяца он ей напишет, что застрял в Африке, вышли 5 тыс. евро.

Гость
#13

На ФСБ говорите нашел. У них сайт знакомств открылся? )

Зубная фея
#14
Гость

На ФСБ говорите нашел. У них сайт знакомств открылся? )

***, деревня! ))

Раиса
#15

Русские дамы всех возрастов не могут устроить личную жизнь в россии а с иностранцами как то всегда везет,потому что русские -красивые,они любят русских. А наши мужики просто зажравшиеся

Раиса
#16

Им молодых и красивых девок подавай, а когда 30 лет это уже старая

Гость
#17

Так а чему завидовать...секса у вас с ним не было, для Англии виза нужна, которую 35 летней одинокой не дадут...

Гость
#18

а где же продолжение?...Автор, а какое будет платье?

Гном
#19
Зубная фея

На ФСБ говорите нашел. У них сайт знакомств открылся? )

***, деревня! ))ахахаха, а я же тоже про разведку сначала подумала

Гость
#20

Оооой,смехота

Арина
#21

Наше на ФСБ - это уже даже наши службы подключились, чтобы найти Вас, удачливая прекрасная, но, к сожалению, не очень образованная и умная девушка. Если это будет мезальянс размером с Большой Каньон - мой Вам совет. Послушайте его. Репетиторы по всему что можно. Отношение с семьей на уровне нюха овчарки. Ни минуты покоя, пока не поймете, что Вы на одном уровне

пипыч
#22
Раиса

Русские дамы всех возрастов не могут устроить личную жизнь в россии а с иностранцами как то всегда везет,потому что русские -красивые,они любят русских. А наши мужики просто зажравшиеся

Да что там говорить, любую русскую бабку 60 летнюю замуж легко возьмет красивый молодой миллионер-англичанин, или Американец. Ибо русская 60 -летняя бабка выглядит как 30 летняя ухоженная англичанка. Это вам любая бабка на форуме подтвердит. здесь все в 60 выглядят на 30.
Что уж говорить об 30-40 летних бухгалтерш-разведенок! Да они на брачном рынке Англии и Америки на вес золота!

Гость
#23
Гость

Так а чему завидовать...секса у вас с ним не было, для Англии виза нужна, которую 35 летней одинокой не дадут...

ой, ну вот обязательно веселуху в восресенье портить, да? ну что за люди!

Гость
#24

Ну вот...как говорили в старом добром мультике "ну на самом интересном месте". Так и не узнаем мы, как автор с королевишной английской пила утренний чай и ласково трепала принца Гарри по рыжим кудрям...

Гость
#25

У автора походу санитары компьютер отобрали.

Гость
#26

Пффф... мне 48 и я выхожу замуж за миллиардера! ! Этим летом поехали с подругой в Анапу и среди зеленой тины блеснул Роллекс. Он меня потом нашел по ИНН, сам знаком и с Гарри и с Трампом. Так что, все закономерно! Анапа форева!

лулу
#27

так вот лично подруга вышла замуж в 35 за ооочень богатого мужика в Москве. Это сказки форума, что после 30 якобы все заканчивается.

ооооооооооооочень много о
#28
лулу

так вот лично подруга вышла замуж в 35 за ооочень богатого мужика в Москве. Это сказки форума, что после 30 якобы все заканчивается.

а моя подруга за оооооооооооооооочень богатого. так что я круче!

Гость
#29

Типичные сельские фантазии.
"Шоб мужика, да побохаче, да шоб все обзавидовались!"

Гость
#30

Спасибо, похохотала.

оооооооооооооооооочень много о
#31
ооооооооооооочень много о

а моя подруга за оооооооооооооооочень богатого. так что я круче!

а вторая подруга за оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень богатого

мега много О
#32
оооооооооооооооооочень много о

ооооооооооооочень много о
а моя подруга за оооооооооооооооочень богатого. так что я круче!
а вторая подруга за оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень богатого

а вот если взять все буквы "О" которые когда либо говорили русские люди за всю историю, и к ним добавить "чень" - то получится богатсво моего мужа!

Автор
#33

Продолжение :
Нашёл он меня и мы начали общаться виртуально, перешли в вайбер, был виртуальный секс, позже я сказала что мечтаю об уекенди в Венеции, он оплатил мне перелет и мы там встретились, это была 2 самых ярких дня в моей жизни.Все случилось... Он сказал что не желает меня отпускать и хочет всегда быть рядом, попросил чтобы я взяла отпуск на месяц и уехала к нему на родину пожить вместе. Подарил шикарные серьги из платины с изумрудом в 3 карата, по моим подсчётам стоимость их под 100 тыс $, я была в шоке и тогда поняла что все серьёзно......

Гость
#34

Мы за Вас рады!
На Вумане ничего не принято... Эту тенденцию задают парни с комплексами, случайно сюда заблудшие
Лично читала сообщения таких, которые рассуждали про уже после 23!

Гость
#35
Зубная фея

***, деревня! ))

*** это ***. А ФСБ это то, что очень злится на существание ***.

Гость
#36

Ой, не удивили, мне каждый день миллиардеры пишут с предложением познакомиться. Я выбираю между ними. Никак не могу определиться.

Гость
#37

Оговорочка по Фрейду

Гость
#38

Познакомится можно с кем угодно, другое дело захочет ли он создавать семью с вами, как вы будете жить, как воспитывать детей.

Автор
#39

А как уехать если там все сложно.... Вчера он сделал мне предложение по телефону)), сказал ждать его на слудующий недели, мы распишемся и подадим документы на визу. Скоро я стану женой миллионера, уйду с работы и полностью сменю свою жизнь, даже если мне 35 лет!
Кстате это 1 мой официальный брак, я без детей пока, симпатичная, стройная, хорошо ща собой ухаживаю и устроенной карьерой.

Гость
#40
Автор

А как уехать если там все сложно.... Вчера он сделал мне предложение по телефону)), сказал ждать его на слудующий недели, мы распишемся и подадим документы на визу. Скоро я стану женой миллионера, уйду с работы и полностью сменю свою жизнь, даже если мне 35 лет!
Кстате это 1 мой официальный брак, я без детей пока, симпатичная, стройная, хорошо ща собой ухаживаю и устроенной карьерой.

Автор, Вы пьяная? У Вас осеннее обострение?

Гость
#41

Пишите что сложного. Мы разберем. Команда профессиональный психологов, коучей и задрипанных домохозяек к Вашим услугам

гость
#42

жесть....

автор, мой муж тоже миллионер... всемравно мало денег. Клёво за иностранца выходить - они не понимают, насколько пассия беграмотна...
.автор, удачи.

жена Англичанина
#43
Автор

Продолжение :
Нашёл он меня и мы начали общаться виртуально, перешли в вайбер, был виртуальный секс, позже я сказала что мечтаю об уекенди в Венеции, он оплатил мне перелет и мы там встретились, это была 2 самых ярких дня в моей жизни.Все случилось... Он сказал что не желает меня отпускать и хочет всегда быть рядом, попросил чтобы я взяла отпуск на месяц и уехала к нему на родину пожить вместе. Подарил шикарные серьги из платины с изумрудом в 3 карата, по моим подсчётам стоимость их под 100 тыс $, я была в шоке и тогда поняла что все серьёзно......

это х йня. мне любимый подарил корону императрицы Анны I. Оригинал, та что в Русском музее это подделка. Стоимость на Сотби $10000000.

жена Англичанина
#44
гость

жесть....
автор, мой муж тоже миллионер... всемравно мало денег. Клёво за иностранца выходить - они не понимают, насколько пассия беграмотна...
.автор, удачи.

потому что ты нищебродка йопанная . вот мой муж миллиардер и нам всего хватает!
и да я безграмммотныя - закончела 9 класов школлы. зато красывая и руская!

лулу
#45
ооооооооооооочень много о

так вот лично подруга вышла замуж в 35 за ооочень богатого мужика в Москве. Это сказки форума, что после 30 якобы все заканчивается.

а моя подруга за оооооооооооооооочень богатого. так что я круче!

да пажалуста, я не комплексую ))

Евгений
#46
Гость

Пишите что сложного. Мы разберем. Команда профессиональный психологов, коучей и задрипанных домохозяек к Вашим услугам

Да-да и мы тоже за Вас болеем, задрипанные *** с комплексами всегда готовы помочь в трудную минуту

Гость
#47
Гость

Автор А как уехать если там все сложно.... Вчера он сделал мне предложение по телефону)), сказал ждать его на слудующий недели, мы распишемся и подадим документы на визу. Скоро я стану женой миллионера, уйду с работы и полностью сменю свою жизнь, даже если мне 35 лет!
Кстате это 1 мой официальный брак, я без детей пока, симпатичная, стройная, хорошо ща собой ухаживаю и устроенной карьерой.
Автор, Вы пьяная? У Вас осеннее обострение?

Да ну понятно малолетка лет 12-13 пишет. Вы посмотрите сколько ошибок,школьных.

Гость
#48
Автор

А как уехать если там все сложно.... Вчера он сделал мне предложение по телефону)), сказал ждать его на слудующий недели, мы распишемся и подадим документы на визу. Скоро я стану женой миллионера, уйду с работы и полностью сменю свою жизнь, даже если мне 35 лет!
Кстате это 1 мой официальный брак, я без детей пока, симпатичная, стройная, хорошо ща собой ухаживаю и устроенной карьерой.

Автор, я как жена англичанина, живущая в Англии 18 дет сажу. Ни один уважающий себя англичанин ее сделает предложение по телефону, обычно это обдуманный и взвешенные поступок, который закрепляют кольцом с бриллиантом в торжественной тщательно спланированной обстановке. Англичане очень редко бывают такими импульсивными, это не восточная нация, либо ваш друг психически не совсем здоров, либо тут что-то не чисто. Будьте бдительны

оооооооооооооооооочень много о
#49
лулу

а моя подруга за оооооооооооооооочень богатого. так что я круче!
да пажалуста, я не комплексую ))

а если я скажу что у меня вот ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень много денег, что скажешь?

Гость
#50

да это маянезиха блевотнная