Гость
Статьи
Распознать скупердяя

Распознать скупердяя

Девочки, делитесь своими мыслями, как можно распознать жадного мужчину уже на начальном этапе, чтобы не тратить время на таких. Причем жлоб может отлично с иголочки выглядеть, иметь хорошую машину, работать на хорошей должности, но при этом быть жадным. речь сейчас не о бедных студентах, у которых тупо нет денег.Вот очень нехороший знак, когда мужчина остоянно в разоворе готовит-что все очень дорого. вот был недавно в одном городе, там все так дорого.. вы зашли в ресторан-он опять, как тут все дорого. идете мимо какого то района- в этом районе такие квартиры дорогие.и так бесконечно-все у него очень дорого.. бегите от такого. еще плохой знак, когда в ресторане чувак заказывает одну порцию на двоих, обьясняя это тем, что блюдо и так большое-типа хачапури, большая рыба на гриле,порция шашлыков и даже пицца.. нормальный даже пиццы две закажет, если вы хотите веганскую, а парень с салями.. а если заказывает одно блюдо на двоих- жлоб. еще- если не присылает за вами такси или отпускает вас одну со свидания ехать на метро, а не на такси. с таким в декрете будете хрен без соли доедать. а у вас какие наблюдения?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю знающих

Пумпон
#2

не угадаешь, мой муж поначалу скупердяйствовал, а потом пошел в разнос), когда поженились.
А так сразу видно, по уровню ресторана, что заказывает, какие цветы дарит, все понятно буквально с первой встречи. Но тут еще может быть момент, что на общие развлечения денег не жаль, а вот именно дать не дает.

явно
#3

про такси точно сказано,если мне парень с утра не заказывает такси то в сад его

Пумпон
#4

но как Автор описывает таких я не встречала, это из другого мира мужики

Гость
#5

У безработной бесприданницы все мужики скупердяи. Спасибо что своими капризами и требованием ухаживать помогаете вас отсеивать без лишних трат.

Гость
#6
Гость

У безработной бесприданницы все мужики скупердяи. Спасибо что своими капризами и требованием ухаживать помогаете вас отсеивать без лишних трат.

А вот и антивумен подтянулся..

явно
#7

[quote="Гость"]У безработной бесприданницы все мужики скупердяи. Спасибо что своими капризами и требованием ухаживать помогаете вас отсеивать без лишних трат.[/quot не все,а на работающую приданницу больше потратишь

автор
#8
явно

про такси точно сказано,если мне парень с утра не заказывает такси то в сад его

я имела ввиду на свидания и со свиданий

Julia
#9
Гость

постою послушаю знающих

распознать легко, но не все женщины задаются этим вопросом поначалу, так как именно конфетно- букетный период предполагает именно цветы и конфеты, что стоит копейки. Есть у меня разные примеры: первый- готов тратить на себя очень много, но цветы или мелкий сюрприз именно своей женщине - это слишком. второй: тратить на вещи типо техники ( которая не нужна) в надежде о какой-то ее заоблачной цене в будущем и копить пыль на ней в итоге, причем дома бардак и старое все. Третий: таких прям жадных, считающих копейки, нет, но была свидетелем когда мч только что купив дом, пытался сэкономить на ужине с семьёй.
думаю надо наблюдать и увидите. самое главное ,чтоб недолго, если именно в материальном плане разглядываете мужчин

Гость
#10

Да ну нафих, две пиццы и два хачапури! У меня муж на жадный, даже наоборот, транжира, но заказывает столько, сколько съедим.

Расмус
#11
явно

про такси точно сказано,если мне парень с утра не заказывает такси то в сад его

...
Так тебя уже оприходовали. Умойся и вали домой. Хорошо что ты догадливая:-))

мохнатая булка
#12

нет, он наоборот показывает свою состоятельность, "я тебе тысяч триста закину, ты мне купишь ..не буду говорить чего😌, это неважно"
на скупого я бы не повелась😌

автор
#13
Гость

Да ну нафих, две пиццы и два хачапури! У меня муж на жадный, даже наоборот, транжира, но заказывает столько, сколько съедим.

ну то муж, а если на первых свиданиях уже так экономит, то это значок плохой. я еще помню, как один идиот достал купон и дал официанту.. мы в кафе по купону пришли))) но краснела за него почему то я..я понимаю с другом по купону пойти или с постоянной девушкой, но с новой девушкой пойти и потом удивляться почему я его уже не хочу видеть, это сильно

мохнатая булка
#14

я сразу вижу, когда мужчина ресурсный
глаз наметан
он самый ресурсный из всех, но его надо просить
а у меня пока нет на это моральных прав

Гость
#15

У скупердяев особый взгляд, приглядитесь получше!

автор
#16
явно

про такси точно сказано,если мне парень с утра не заказывает такси то в сад его

ааа.. ты имелла ввиду после секса утром.. ну да, это само собой. но я надеюсь, что у вас до секса со жлобом не дойдет

явно
#17
автор

про такси точно сказано,если мне парень с утра не заказывает такси то в сад его

я имела ввиду на свидания и со свиданий[/quot и это тоже

мохнатая булка
#18

да и чего греха таить: женщина, которая не просит ничего, на самом деле претендует на все😌

явно
#19
автор

про такси точно сказано,если мне парень с утра не заказывает такси то в сад его

ааа.. ты имелла ввиду после секса утром.. ну да, это само собой. но я надеюсь, что у вас до секса со жлобом не дойдет[/quot дошло в последней раз,но я его бросила после первого секса

явно
#20

[quote="Гость"]У скупердяев особый взгляд, приглядитесь получше![/quot какой?

мохнатая булка
#21
Гость

У скупердяев особый взгляд, приглядитесь получше!

и они бедные
поток изобилия работает когда много отдаешь

Гость
#22
Гость

У скупердяев особый взгляд, приглядитесь получше!

Да. С прищуром взгляд. Ещё они маленького роста мужичонки. Лысые. Постоянно озираются и говорят так:"Ааа..."

Гость
#23

Встречалась я с одним таким.пришли к нему с гости.он приготовил ужин.мясо с чем то там(с чем уже не помню).накрыл все,а мне чай налил и конфеты подставил.кушай говорит.ну я съела конфету..сижу смотрю на него как он ест мясо.и спрашиваю-а что не делишься?он мне в ответ-так вы же девушки не едите мясо.у меня шок был.и так он мне и не положил его.сам доел своё,посуду помыл.и добавляет ещё мне-не ешь конфет только много,это у младшего брата из набора новогоднего.я развернула эту тарелку с конфетами и чай оставила.потом с ним же случай был.пришла в кафе.а он раньше оказывается меня пришёл на полчаса.и сидит кофе пьёт и тарелка лежит с костями из под крыльев.после этого у нас всякое общение прекратилось.вспоминаю и вызывает он одно отвращение.хотя он работал юристом и не был бедным.

автор
#24
Гость

Встречалась я с одним таким.пришли к нему с гости.он приготовил ужин.мясо с чем то там(с чем уже не помню).накрыл все,а мне чай налил и конфеты подставил.кушай говорит.ну я съела конфету..сижу смотрю на него как он ест мясо.и спрашиваю-а что не делишься?он мне в ответ-так вы же девушки не едите мясо.у меня шок был.и так он мне и не положил его.сам доел своё,посуду помыл.и добавляет ещё мне-не ешь конфет только много,это у младшего брата из набора новогоднего.я развернула эту тарелку с конфетами и чай оставила.потом с ним же случай был.пришла в кафе.а он раньше оказывается меня пришёл на полчаса.и сидит кофе пьёт и тарелка лежит с костями из под крыльев.после этого у нас всякое общение прекратилось.вспоминаю и вызывает он одно отвращение.хотя он работал юристом и не был бедным.

аха.. я тоже помню. познакомилась с иностранцем!! не наш Васек.. пригласил он меня после работы в ресторан. я захожу-он уже там. и такой мне- а что ты будешь пить? ну сразу обозначил, чтоб я не начала заказывать себе еду. ну я заказала голубую лагуну, хотя после работы очень есть хотелось. но думаю пару минут посижу для вида и свалю..и тут он такой подвигается ко мне ближе и я слышу от него запах суши, ну слышно что человек только только поел..то есть чувак специально раньше пришел, наелся, а мне назначил встречу позже, чтоб со мной только что то выпить..занавес. кстати- это тоже признак скупердяйства, если парень вас забирает с работы и не кормит.

Гость
#25

Хитрого скупердяя сразу не распознаешь, они умеют пускать пыль в глаза, если видят в вас будущую выгоду, что к чему начнёте понимать, когда придётся рассчитываться за каждую, потраченную на вас, копейку. Выжмут из вас всё, и ещё останетесь должны! Просто,потому, что в далёком сорок первом он заменил окна в квартире, где вы с ним, и вашим общим ребёнком жили, или купил семейное авто на ваше имя.

Гость
#26

Да гуляла с хоккеистом в юности, купил гамбургер и сникерс и положил в карман))

Гость
#27

А у меня мужик был,я захотела вредной еды шаурмы он мне купил а себе нет,я ем а он смотрит на меня голодными глазами,пришлось делиться,сказала что больше не хочу.И так каждый раз,в кафе ,в ресторане.Мне заказывает а себе нет.Это вот как называется?жадность?

А еще говорю мне ребенку надо деньги в школу сдать,а налички нет,так он не дал прикиньте 2000.Да я б ему отдала . Зарплата у него хорошая для провинции.

Гость
#28
автор

аха.. я тоже помню. познакомилась с иностранцем!! не наш Васек.. пригласил он меня после работы в ресторан. я захожу-он уже там. и такой мне- а что ты будешь пить? ну сразу обозначил, чтоб я не начала заказывать себе еду. ну я заказала голубую лагуну, хотя после работы очень есть хотелось. но думаю пару минут посижу для вида и свалю..и тут он такой подвигается ко мне ближе и я слышу от него запах суши, ну слышно что человек только только поел..то есть чувак специально раньше пришел, наелся, а мне назначил встречу позже, чтоб со мной только что то выпить..занавес. кстати- это тоже признак скупердяйства, если парень вас забирает с работы и не кормит.

так чем дело то закончилось - вы дали?

автор
#29
Гость

автор
аха.. я тоже помню. познакомилась с иностранцем!! не наш Васек.. пригласил он меня после работы в ресторан. я захожу-он уже там. и такой мне- а что ты будешь пить? ну сразу обозначил, чтоб я не начала заказывать себе еду. ну я заказала голубую лагуну, хотя после работы очень есть хотелось. но думаю пару минут посижу для вида и свалю..и тут он такой подвигается ко мне ближе и я слышу от него запах суши, ну слышно что человек только только поел..то есть чувак специально раньше пришел, наелся, а мне назначил встречу позже, чтоб со мной только что то выпить..занавес. кстати- это тоже признак скупердяйства, если парень вас забирает с работы и не кормит.
так чем дело то закончилось - вы дали?

нет.. бегала роняя тапки.. он еще меня доставал. и он оказывается ген дир одной рекламной компании. я сначала думала он врет, но потом он мне сказал название я посмотрела в интернете и там в разделе наша команда его рожа и что он ген дир.

Марина
#30

Пример про заказ блюд на двоих неудачный. Есть в меню блюда на компанию, если хочется именно этого, то две порции заказывать глупо, когда одной достаточно.

автор
#31
Марина

Пример про заказ блюд на двоих неудачный. Есть в меню блюда на компанию, если хочется именно этого, то две порции заказывать глупо, когда одной достаточно.

я имела ввиду обычные блюда

Гость
#32

Затащи его в салон мерседесов и намекни, чтоб купил модель со стенда - если начнёт увиливать, то жадный - бросай его.

Гость
#33

оголодавшие бабы набежали

явно
#34

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Да. С прищуром взгляд. Ещё они маленького роста мужичонки. Лысые. Постоянно озираются и говорят так:"Ааа..."[/quo бред,знаю одного жмота 1.92рост,и не лысый вообще

Элли
#35

1.Если на свидание говорит все время о деньгах.Необязательно дорого,как у Автора.Вообщем,о деньгах,о заработке.
2.Если не оставляет чаевых в кафе или просит остатки еды завернуть с собой.
3.Предлагает на первое свидание погулять по парку или покататься на машине.

Элли
#36

Еще вспомнила! Если поднимают монеты на улице,то это признак жадности.

Гость
#37
Гость

А еще говорю мне ребенку надо деньги в школу сдать,а налички нет,так он не дал прикиньте 2000.Да я б ему отдала .

Точно? Он откуда это знал? Да и потом зачем мужику нищая РСПха?

Гость
#38

А еще говорю мне ребенку надо деньги в школу сдать,а налички нет,так он не дал прикиньте 2000.Да я б ему отдала . [/quote]
Точно? Он откуда это знал? Да и потом зачем мужику нищая РСПха?
[/quote]

Я не нищая РСПха .Я сказала что отдам.Даже если бы не отдала,2000 сейчас не деньги из за которых нужно себя выставить полным жмотом

Гость
#39

Как-то ночевала у мужчины. Провели романтический вечер, кушали суши, пили вино. Утром, конечно, хотелось кушать. Ну я у него дома пару раз только была, я там не хозяйка, на кухню и к холодильнику не лезла. С вечера у нас остались суши и мы ими позавтракали. Но я совсем не наелась. Спустя минут 30 спалила мужика на том, что он пошел один на кухню и доел все суши. Прикиньте жмота, для нас двоих достал половину, и себе оставил, чтобы в одну морду съесть.

Гость
#40

1. На свидание зовёт в парк или прогуляться. Сразу до свидания, я в школе нагулялась
2. В ресторане не пытается вас накормить, не говорю уже о том, что просит вас не заказывать еду или предлагает по чашке кофе. Мужчина должен хотеть накормить до отвала , это самый первый показатель
Всегда поведение в ресторане является показателем , ни разу не ошиблась
3. Не оставляет на чай

Гость
#41
Элли

3.Предлагает на первое свидание погулять по парку или покататься на машине.

Хаха. Еще туда же. Бензин когда жалко, приезжает на встречу на машине, оставляет её и предлагает ходить пешком.

Мо
#42
Гость

Хаха. Еще туда же. Бензин когда жалко, приезжает на встречу на машине, оставляет её и предлагает ходить пешком.

Мне один кадр предложил скинуться на бенз и покататься) но это,скорее, клиника. Нам обоим под 30, не бедствую ни я,ни он

Гость
#43
явно

ааа.. ты имелла ввиду после секса утром.. ну да, это само собой. но я надеюсь, что у вас до секса со жлобом не дойдет[/quot дошло в последней раз,но я его бросила после первого секса

)) ду*рочка) это он тебя поимел и бросил, не заплатив даже за такси.
Он изначально так и планировал, надеясь, что ты сольешься навсегда, обидевшись)
Хорошо ему живется, каждый раз новая бесплатная да*валка,
которая еще и сама после секса уходит без проблем)) ржака)

Гость
#44

Голодные нищенки сердятся, что мужчину делает обеспеченным не его умение зарабатывать, а тратить.

Гость
#45
Гость

Девочки, делитесь своими мыслями, как можно распознать жадного мужчину уже на начальном этапе, чтобы не тратить время на таких. Причем жлоб может отлично с иголочки выглядеть, иметь хорошую машину, работать на хорошей должности, но при этом быть жадным. речь сейчас не о бедных студентах, у которых тупо нет денег.Вот очень нехороший знак, когда мужчина остоянно в разоворе готовит-что все очень дорого. вот был недавно в одном городе, там все так дорого.. вы зашли в ресторан-он опять, как тут все дорого. идете мимо какого то района- в этом районе такие квартиры дорогие.и так бесконечно-все у него очень дорого.. бегите от такого. еще плохой знак, когда в ресторане чувак заказывает одну порцию на двоих, обьясняя это тем, что блюдо и так большое-типа хачапури, большая рыба на гриле,порция шашлыков и даже пицца.. нормальный даже пиццы две закажет, если вы хотите веганскую, а парень с салями.. а если заказывает одно блюдо на двоих- жлоб. еще- если не присылает за вами такси или отпускает вас одну со свидания ехать на метро, а не на такси. с таким в декрете будете хрен без соли доедать. а у вас какие наблюдения?

Ухахахахаха А зачем вы xpен с солью едите?)))) извращенка! )))))))))))

Бугагагага ))))))))))))))))
#46
автор

я имела ввиду на свидания и со свиданий

Да понятно, что уже обслужила его, зачем ему оплачивать такси тебе!

Бугагагага ))))))))))))))))
#47
явно

ааа.. ты имелла ввиду после секса утром.. ну да, это само собой. но я надеюсь, что у вас до секса со жлобом не дойдет[/quot дошло в последней раз,но я его бросила после первого секса

Не отлизал, а cосать пришлось?))) фууууу Мелкочлен? Скорострел?

Бугагагага ))))))))))))))))
#48

[quote="Гость" message_id="62076239"]А еще говорю мне ребенку надо деньги в школу сдать,а налички нет,так он не дал прикиньте 2000.Да я б ему отдала .
Точно? Он откуда это знал? Да и потом зачем мужику нищая РСПха?

Я не нищая РСПха .Я сказала что отдам.Даже если бы не отдала,2000 сейчас не деньги из за которых нужно себя выставить полным жмотом
[/quote
Странная ты! У вас были серьезные отношения, жили вместе, планы у него?)))) С КАКОГО ТЫ ваще СЧИТАЕШЬ ЕГО ДЕНЬГИ, заришься на зарплату?

Гость
#49
Гость

Девочки, делитесь своими мыслями, как можно распознать жадного мужчину уже на начальном этапе, чтобы не тратить время на таких. Причем жлоб может отлично с иголочки выглядеть, иметь хорошую машину, работать на хорошей должности, но при этом быть жадным. речь сейчас не о бедных студентах, у которых тупо нет денег.Вот очень нехороший знак, когда мужчина остоянно в разоворе готовит-что все очень дорого. вот был недавно в одном городе, там все так дорого.. вы зашли в ресторан-он опять, как тут все дорого. идете мимо какого то района- в этом районе такие квартиры дорогие.и так бесконечно-все у него очень дорого.. бегите от такого. еще плохой знак, когда в ресторане чувак заказывает одну порцию на двоих, обьясняя это тем, что блюдо и так большое-типа хачапури, большая рыба на гриле,порция шашлыков и даже пицца.. нормальный даже пиццы две закажет, если вы хотите веганскую, а парень с салями.. а если заказывает одно блюдо на двоих- жлоб. еще- если не присылает за вами такси или отпускает вас одну со свидания ехать на метро, а не на такси. с таким в декрете будете хрен без соли доедать. а у вас какие наблюдения?

Да и как распознать жадную бабу, что бы на нее дорогую сперму не тратить?))

Нелли
#50
Гость

Встречалась я с одним таким.пришли к нему с гости.он приготовил ужин.мясо с чем то там(с чем уже не помню).накрыл все,а мне чай налил и конфеты подставил.кушай говорит.ну я съела конфету..сижу смотрю на него как он ест мясо.и спрашиваю-а что не делишься?он мне в ответ-так вы же девушки не едите мясо.у меня шок был.и так он мне и не положил его.сам доел своё,посуду помыл.и добавляет ещё мне-не ешь конфет только много,это у младшего брата из набора новогоднего.я развернула эту тарелку с конфетами и чай оставила.потом с ним же случай был.пришла в кафе.а он раньше оказывается меня пришёл на полчаса.и сидит кофе пьёт и тарелка лежит с костями из под крыльев.после этого у нас всякое общение прекратилось.вспоминаю и вызывает он одно отвращение.хотя он работал юристом и не был бедным.

А я с одним встреч 4 от встречалась. Мороженное купил 1 на 2х я спросила а что это, он нам кушать))) Потом решила что пощупаю его, этим же вечером поехали в город сказал шаурму будем? Я ответила да. Приехали он спросил сколько будем я ответила реши сам как хочешь.. И что он сделал😂😂😂 принес одну шаурму на 2х. И когда сидели я так искося поглядывала как он выедал лучшие места.. я сказала что не хочу и не голодная. И пусть я не ела почти ничего решила на последок положить ему денег и посмотреть на ешо поведение, так вот вернул мне часть и сказал что ты много положила ты столько не наела и не проездила))) А еще напрягло что хотела сделать тише в машине музыку так хлопнул мне по руке... это его последняя выходка была..Но правда всегда завозил меня на машине домой.Убежала от такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: