Гость
Статьи
Поздний брак ... наряд …

Поздний брак ... наряд невесты

Мне 33 и я впервые выхожу замуж
У нас будет выездная церемония и мини свадьба ( 34 человека )
Вот думаю что купить себе в качестве наряда ,мне не нравятся платья как бабка на чайнике ,всякие короны и тд )
Это уже не актуально и не уместно как по мне на взрослой невесте .
Хочу шелкое платье ( это я так представляю себя ,но такое платье только шить ,так как в магазинах я не видела ) вечернего плана . Длинное ,возможно с небольшим шлейфом .
И фату ,ракету )) это когда много слоев и она длинная .
Фигура мне позволяет ,рост 175 ,я худенькая .
Но ,незнаю ,фата вообще нужна в моем возрасте ,может лучше причёску с живыми цветами ?
Кто выходил замуж в моем возрасте что вы надевали на свадьбу ?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нужно одевать то что хочеться(А то что кто то там скажет).33 это еще не поздний брак.

Гость
#2

Вы рассуждаете как будто вам не 33 а 50 лет.Что нравится то и оденьте ,тем более ваша свадьба :)

Гость
#3

Ой, я думала вам 53... Поздний брак)) Вы из глубинки, наверное?

Гость
#4

у вас первый брак значит можно все. а вот в последующие только в класическом черном

Матильда
#5

Мы в джинсиках заскочили в загс и поставили подписи. Мне был 21 год. Корячиться в платье и с наболдашником на голове в виде фаты не хотелось. Дело не в раннем или позднем браке

Гость
#6

Я в 28 выходила, но уже тогда не заморачивалась глупостями типа окуенного платья и уж тем более фаты. Считаю, для юных дев эта принцессина кукольность подходяща, но потом просто смешно смотрится. Не само по себе смешно, а смешно, что тетка в возрасте девочкой себя пытается выставить.
Простое светлое классическое вечернее платье, если уж хотите, то белое (хотя какое там белое в 33-то, смеяться за спиной будут), на голову ничего не надо.

Гость
#7

Автор, не слушайте, что выше написали, про то что смеяться за спиной кто то будет. Так рассуждают неуверенные в себе люди, которые постоянно думают о том, что о них подумают другие. Выберете себе платье то, которое хотите. Сейчас выбор разнообразный. И плевать на общественное мнение. Это ваша свадьба, а не чья та. Тем более вы замуж в первый раз выходите.
Всегда вспоминаю рассуждения своей коллеги. Когда ей было 40 лет, она выходила замуж второй раз. У нее были дети подростки и у ее будущего мужа. Так вот, она говорила всегда, что пожалела, что да же на вторую свою свадьбу не надела белое платье, а вышла в обычном.
Счастья вам.

Донна Ослабелла
#8

Была б моя воля, я на свою свадьбу и платье как у принцессы, и корону сверкающую, и фату - "ракету" сорганизовала. Плевать, что мне почти 51 год.
Автор, ваших страданий не понимаю. Поздно - не поздно. Если такого не проодают и не шьют, тогда да, это проблема.

Гость
#9

Автор, да пофиг, кто и что скажет. Поступайте как хотите, это ваша свадьба, ваш день. Тем более, что она у вас первая. Так что имеете право. А на мнение других людей вообще даже внимания не обращайте. Прикол в том, что всё равно вы не будете для всех идеальной. Так смысл пытаться подстроиться под мнение окружающих? Смысла нет. Так что поступайте как сами того хотите.
.
Поздравляю вас со свадьбой))

Гость
#10

Фата и белое платье положены только девушкам. Вы же женщина, причем бальзаковского возраста. Думаю, платье кремового оттенка и без фаты, должно подойти и избавить вас от насмешек.

Гость
#11

Фата - это символ целомудрия. По мне женщины за 30, и беременные невесты выглядят в ней нелепо.

Гость
#12
Гость

Я в 28 выходила, но уже тогда не заморачивалась глупостями типа окуенного платья и уж тем более фаты. Считаю, для юных дев эта принцессина кукольность подходяща, но потом просто смешно смотрится. Не само по себе смешно, а смешно, что тетка в возрасте девочкой себя пытается выставить.
Простое светлое классическое вечернее платье, если уж хотите, то белое (хотя какое там белое в 33-то, смеяться за спиной будут), на голову ничего не надо.

Вы уже в 28 стали тёткой в возрасте? Жесть.