Гость
Статьи
Кого приглашать на …

Кого приглашать на свадьбу

Скоро свадьба , составляем список гостей . С женихом выбрали около 29-32 чел, кто то может откажется ещё потом.
Есть ещё человек 5 которых хочет позвать мама - моя тетя , моя крёстная (ее давняя подруга ) и их мужья. С ними у нас хорошие отношения но на расстоянии ахах. В детстве конечно я много общалась с ними , сейчас же редкость , но в целом на днях рождениях я всегда с ними болтаю и приятно видеть их. Вот в чем вопрос звать ли их? Я именно не общаюсь с ними каждый день , но и маме хочется , и они приятная компания . Мама даже предложила сама оплатить гостей которых она бы очень хотела видеть, но мы не включили в список обязательных.

Также мне кажется праздник наш общий и маме будет с кем отдохнуть на торжестве точно,ведь мне знакомо чувство когда не с кем потусить грубо говоря на празднике.Люди эти воспитанные, часть даже не пьёт,вот и думаю а почему нет

1234567
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Приглашай самых богатых.
Тогда конверты толще будут. И кофеварки не китайские, а германские.

Гость
#2

если позволяют финансы ,то хоть все село

Гость
#3

А с теми 32мя челами из списка ты каждый день общаешься?

Гость
#4

Я вообще не понимаю,зачем звать каких то дальних знакомых? Просто покормить их бесплатно? Свадьба все таки личный праздник,должны быть только те,кто искренне за вас может порадоваться и кому вы небезразличны.

1234567
#5
Гость

А с теми 32мя челами из списка ты каждый день общаешься?

Наши родители, бабушка и дедушка жёниха, близкие друзья , 2-3 одногруппников, есть ещё дяди и тети с каждой стороны очень близкие семьям.мы часто видимся , отдыхаем вместе где то, можем на дачу съездить к друг другу.все с детства вместе .в гости вхожи к друг другу . Я считаю их важными людьми в жизни .

Zombie Cat
#6

Смысле «не с кем потусить на празднике»? У вашей матери так-то дочь замуж выходит, не думаю что у неё будет прям дофига времени на «потусить»

1234567
#7
Zombie Cat

Смысле «не с кем потусить на празднике»? У вашей матери так-то дочь замуж выходит, не думаю что у неё будет прям дофига времени на «потусить»

На торжествах все с кем то болтают между собой , а не только едят и поздравляют

Гость
#8
Гость

Я вообще не понимаю,зачем звать каких то дальних знакомых? Просто покормить их бесплатно? Свадьба все таки личный праздник,должны быть только те,кто искренне за вас может порадоваться и кому вы небезразличны.

+++

Гость
#9

Господи,из за двух человек такой сыр - бор развела,целую простынь накатала! Как будто то футбольную команду приглашает
Канешн,звать,однозначно,два человека погоды не сделают!

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем