Гость
Статьи
Поздняя девственность

Поздняя девственность

По моему личному опыту общения с людьми разных возрастов и разных взглядов, я сделала для себя такой вывод : где-то приблизительно с 18 лет девственность начинает доставлять одни проблемы. Начинаются комплексы, потом девственники не умеют обращаться с противоположным полом, все у них как-то по-дурацки получается. Причем девушки могут оставаться девственницами дольше без ущерба для собственной психики, чем парни - где-то до 25 лет вполне. А вот ребята, не познавшие женщину, уже начиная с 18-19 лет начинают колбаситься, некоторые особенно нравственные ищут сразу невесту, чтобы жениться и начать половую жизнь в браке (и не у всех это благополучно получается), а те, кто особо на мораль не заморачивается, порой начинают комплексовать, что они некрасивые, непривлекательные, что с женщинами никогда у них не будет хорошо.

Т.е. в большинстве своем засидевшиеся "в девках" парни и девушки подвергаются психологическим сдвигам, которые порой переходят в перманентное состояние "старой девы". А еще я заметила, что поздние девственники очень любят рассуждать о сексе и осуждать других, тех кто живет половой жизнью. Я много общаюсь в религиозной среде и на мой взгляд это просто беда. Поженить таких насильно некому, у нас ведь демократия, свобода и прочее, а сами они найти себе пару не в состоянии. Прошу высказаться, права ли я. Или может быть так все и должно быть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лезу в чужие интимные отношения и вам советую)

#2

Что то частично в этом есть.. вон как возрастные инцелы воют на форуме от сперм.отоксикоза и женщин которые занимаются сексом грязью поливают различными оскорблениями, да и всех женщин в принципе, явно не от удовлетворения в жизни.

Гость
#3

Комплексы начинаются не от девственности, а от того что общество таких высмеивает. Так что вполне логично, что они начинают ненавидеть его в ответ.

Гость
#4

Мужчины девственники становятся озабоченными ,мне как то написал один ,35 лет,мне он не понравился,я предложила только дружбу, по доброте своей конечно,он согласился,но начал нести какую-то чушь,что я тогда должна буду его научить,потому,что он девственник,короче в его понимании друзья тоже шпехаются,так мерзко было,я посоветовала снять проститутку и не мучиться

Карина
#5

Вы думаете, что все люди так реально о девственности загоняются? Вот после 18 лет только это единственная проблема? Если у человека есть учеба, работа, общение, интересы, хобби, то это явно не будет его тревожить в первую очередь. Я не говорю, что нормально тянуть долго, но у каждого есть свои причины. И уж точно огромные комплексы это не порождает, если у человека вполне насыщенная жизнь. Почему считается, что человек может быть счастлив только в отношениях или при наличии секса в жизни? P.S. мне 25 и я сама девственница. Как и у каждого человека комплексы у меня есть конечно же, но с девственностью это не связано.

Гость
#6

Автор, с девственными людьми вы разобрались, у них проблемы с психикой и т.п. А что скажете о людях занимающихся извращениями (ос, ас и др.) - как с психикой у таких людей? Очень интересны ваши наблюдения? Или вас беспокоят только девственные люди и вы спешите обозначить их ненормальность, а ненормальность извращенцев вас не беспокоит? Тогда ответьте, почему - проанализируйте свою позицию и прийдите к выводу, который, будьте добры, сообщите мне.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема