Гость
Статьи
Снова выхожу замуж.... …

Снова выхожу замуж.... Не хочу одевать свадебное платье!

Девочки у меня проблемка, не знаю как решить, может Ваши советы помогут. Вообщем через 3 месяца свадьба. Я уже была замужем 9 лет и есть ребенок. Сейчас мой будующий муж настаивает на настоящей свадьбе, так как он не был ниразу женат... Соответсвенно хочет все как людей, с машинами, куклами и свадебными платьями. Для меня уже пройденый этап, да и мы не 20-летние юнцы, ему 33, мне 31 год. Я предложила, ему что одену красивое белое вечернее платье ( на заказ сошью), красивую прическу..... но я против свадебного платья с фатой.... ну какая я невинная невеста!!!! тем более я была венчана с БМ. Вообщем еще одна проблема, я не худенькая и как прдставлю себя в свадебном платье, так такой ржачь разбирает, остановиться не могу. Ну что мне делать,девы, что посоветуете?

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
Кура
#1

А он чё, на фате настаивает?)))

гостья
#2

есть такие красивые наряды, для тех кто замуж выходит не в первый раз. И вечерние платья, обычного покроя, без корсетов белого цвета. Можно выбрать платье не белого, а кремового цвета например. Есть очень красивые костюмы. Надо просто задаться целью и найти, то что по душе.

гостья
#3

фата будет смотреться нелепо!

Гость
#4

Жених-то колхозник?

Анна
#5
гостья

фата будет смотреться нелепо!

и я такого мнения. Просто смешно будет - это точно. Позориться не хочется.

и я такого мнения. Просто смешно будет....

гостья
#6

Анна, выдерите наряд под свою фигуру и возраст. Если вы живете не в глухой деревне, то платье а-ля баба на чайнике и в фате, будет неуместно)))

гостья
#7

выБерите

Анна
#8
гостья

Анна, выдерите наряд под свою фигуру и возраст. Если вы живете не в глухой деревне, то платье а-ля баба на чайнике и в фате, будет неуместно)))

ДА нет, живем в большом городе, просто будущий муж давно мечтал о свадьбе, с цаганами и медведями) Мне этого если честно вообще не надо. Я бы эти деньги потратила на вечер только самых близких и путешествие. Не понимаю зачем приглашать 3-4 юродных тетей и дядей,которых в жизни не видел....

Гость
#9

потому как колхоз

#10

Ой, сейчас стлько вариантов невероятных. Была бы фантазия. Платье необязательно белое. Очень красиво смотрятся кремовые, цвета шампанского, золотистые. Фату можно заменить красивой прической с вплетенными цветами.

http://www.garderob.by/fakty/241/back.html

http://imya-myja.ru/svadebnoe-plate-nevesty-21/

Жизнь моя жестянка
#11
Анна

ДА нет, живем в большом городе, просто будущий муж давно мечтал о свадьбе, с цаганами и медведями) Мне этого если честно вообще не надо. Я бы эти деньги потратила на вечер только самых близких и путешествие. Не понимаю зачем приглашать 3-4 юродных тетей и дядей,которых в жизни не видел....

Раз он ни разу не был женат, то думаю, надо ему уступить, это для вас это пройденный этап, а для него впервые и ему тоже хочется все это прочувствовать. Поставьте себя на его место, что бы вы ответили, если бы ваш первый муж не хотел свадьбы, а вам бы очень хотелось одеть белое платье? Можно подобрать подходящее платье, но в прическу если не фату, то хотя бы цветочки.

Лиза
#12

Автор, мне 27 лет, я ни разу не была замужем и то платье на предстоящую свадьбу одевать не буду, так как в 27 лет это уже смешно. А в 31 да еще и с 9-ти летним ребенком))))) - сами понимаете

Гость
#13

Автор, если у него свадьба первая, то уважьте его желание, пусть уж свадьба (читай - балаган) будет:) Но платье *баба на чайник* - ни в коем случае! Стойте на своём, иначе испортите себе вечер. Объясните своему будущему мужу, что в вашем случае нужен компромисс, пусть постарается понять, если Вас любит.

Гость
#14
Уставшая от глупости

Ой, сейчас стлько вариантов невероятных. Была бы фантазия. Платье необязательно белое. Очень красиво смотрятся кремовые, цвета шампанского, золотистые. Фату можно заменить красивой прической с вплетенными цветами.

http://www.garderob.by/fakty/241/back.html

http://imya-myja.ru/svadebnoe-plate-nevesty-21/

Ну что Вы такое пишите! Автор же четко сказала, что будущий муж хочет видеть настоящую невесту. Такой вариант, как ваш, товарищ жених не преемлет.

Гость
#15

прИемлет

#17
Зябка

Как будто бы сейчас кто-то невинной замуж выходит...

Зябка, ты не веришь в людей!)))

Анна
#18

Сейчас с сестрой своей разговаривала по телефону, когда заикнулась про платье, та не смогла разговаривать, так смеялась, говорит что не сможет сдерживать смех при моем виде "невесты".

Мила
#19

это все ваши комплексы. элизабет тейлор и в 7 раз выходила замуж в белом платье и фате, в свои 50 лет.

подберите то,что будет вам по фигуре.

#21
Зябка

Отец ПикарЗябка, ты не веришь в людей!)))

Так а кому верить? в моем окружении девчонки ни одна замуж девственницей не выходила. Но все были в белых платьях.

Я одну знаю такую! А вот была она в фате или нет - надо уточнить

Мусчино.
#23

"В общем" пишется слитно и выделяется запятыми. "Ни разу" пишется раздельно.

И платье НАДЕВАЮТ. Не одевают. Одевают - вас. В платье.

"Ржач" без мягкого знака пишется. Мужской род как бы.

А теперь по теме. Ваш новый муж не виноват в том, что у вас уже в жизни "всё было". Это с одной стороны. А с другой - ваша свадьба должна быть в кайф прежде всего вам. Она должна вам запомниться как важное в вашей жизни событие. И, наверное, не должна превращаться в спектакль для родственнииков.

Диктатура Моды
#24

Что мешает вам надеть вечернее платье?? :-)

Я второй раз выходила замуж в 30 лет, тоже в вечернем, шикарном платье, да и свадьбы то как таковой не было:

регистрация, лимузин, фотограф, ресторан, и Сейшелы :-)))

Гость
#25

Свадебное платье надевала два раза - в первый и второй. А тетий и четвертый - просто вечернее.

Гость
#26

Как же все просто. Покупаете красивое вечернее платье светлого тона и говорите муже,что это и есть свадебное платье из свадебного магазина.

Гость
#27
Диктатура Моды

... да и свадьбы то как таковой не было: регистрация, лимузин, фотограф, ресторан, и Сейшелы :-)))

Ничего себе не было...по мне,так это самый клевый вариант,мечта просто!

Диктатура Моды
#28
Гость

Диктатура Моды

... да и свадьбы то как таковой не было: регистрация, лимузин, фотограф, ресторан, и Сейшелы :-)))

Ничего себе не было...по мне,так это самый клевый вариант,мечта просто!

Да, но у нас не было гостей, только мы вдвоем:-)

Гость
#29

Можно какую-то шляпку с вуалью подобрать к наряду. Почему обязательно фата? Посмотрите свадебные каталоги, наверняка найдется что-то. что устроит Вашего жениха и не будет выглядеть смешно.

Сергей
#30

странный у вас муж будущий.Обычно мужчину это вовсе не интересует.Он старается отделаться от свадебных мероприятий побыстрей и смотри на них как на нелепые причуды баб.

Проблемы будут у вас в браке с таким мужем.

Гость
#31
Диктатура Моды

Да, но у нас не было гостей, только мы вдвоем:-)

Так это же ваш день...и только ваш,и провели вы его чудесно,как в сказке!

Диктатура Моды
#32
Гость

Диктатура Моды

Да, но у нас не было гостей, только мы вдвоем:-)

Так это же ваш день...и только ваш,и провели вы его чудесно,как в сказке!

Мы так и решили с самого начала-ЭТО НАШ ДЕНЬ :-))

Татьяна
#33

вы хвастаетесь или что??? я вот хочу свадьбу, не разу замужем не была..а парень уже развелся и была свадьба у них..и совершенно против свадьбы.. а меня бесит аж до расставания и кому нужна больше помощь вам или мне??

вот такие пироги...

Гостья с иронией
#34

Ну не верю, что прям жених настаивает на фате(

Лама
#35

Уважаемая, Анна! Не надо ВАМ усложнять будущую жизнь,начиная выглядеть так,как хочется Вам...Если Вы любите своего будущего мужа оденьтесь так,как хочет ОН! Это вам сильно пригодиться в совместной жизни! Медведей ему хочется с цыганами? Оденься в сшитый костюм "а-ля кармен". Талию затяни черным корсетом,с 5-ю юбками с разрезом на ноге, где изредка будет проглядываться на чёрном чулке красный цветок.На голову также красный цветок с лентами.Я три раза выходила замуж и поверь всякий раз,когда ссорились включала диск со свадьбой,а муж через какое-то время шел за цветами и просил прощенья,даже если я была не права. Этот день ВАШ, а не ваших 3-4юродных теток...НО, он так поступает потому, что считает тебя своей избранницей и ТЫ должна соответсвовать этому статусу. Ничего не бойся, никто тебя не осудит-ты желанная женщина своего мужчины. И будь такой даже,если на тебя нахлынут воспоминания о прошлом супруге. Он другой-не такой, как прежний и ты с ним будешь счастлива! ЛЮБВИ ТЕБЕ ВЕРНОЙ!

Лама
#36
Сергей

странный у вас муж будущий.Обычно мужчину это вовсе не интересует.Он старается отделаться от свадебных мероприятий побыстрей и смотри на них как на нелепые причуды баб. Проблемы будут у вас в браке с таким мужем.

Вы,Сергей, среднестатистический образец российского мужчины. И какие у неё могут быть проблемы с мужчиной,который воспринимает праздник,как праздник, а не как "ритуал бухающеорущих"? Из его пожеланий об организации свадьбы следует только одно,что у него с фантазией всё нормально и в будущем он также будет ей организовывать праздники. Ей повезло, а вот Вам заидно,что не умеете вы сделать женщину счастливой....УДАЧИ ВАМ!

Лама
#37
Анна

Сейчас с сестрой своей разговаривала по телефону, когда заикнулась про платье, та не смогла разговаривать, так смеялась, говорит что не сможет сдерживать смех при моем виде "невесты".

А сестра счастлива замужем? Глупо смеяться над тем,что Ваш будущий супруг желает видеть именно Вас в праздничном наряде...Не забывайте про мужскую фантазию-она подогреват их темперамент в постеле. Ну не имел он секса с невестой ранее, что в этом плохого? Позднее,будет Вас просить одевать его дома,тем самым получать определенное удовольствие от восприятия вас! В халатике Вы несомненно будете тоже для него желанны, но в свадебном наряде вы каждый день не ходите же! ЛЮБВИ ВАМ ВЗАИМНОЙ!

Гость
#38
Зябка

Так а кому верить? в моем окружении девчонки ни одна замуж девственницей не выходила. Но все были в белых платьях.

Одно дело, когда первый раз выходишь замуж и свадебное платье, но, когда уже за плечами не первый брак, а тем более есть ребенок белое свадебное платье смотрится нелепо. Сейчас столько красивых вечерних нарядов.

Гость
#39

Автор, я выходила первый раз замуж в вечернем светлом платье, в прическе были цветы под цвет платья, смотрелось просто супер.

Гость
#40

Вообще реально непонятно желание устроить колхоз-балаган для родни. Автор, сочувствую.

maxi
#41

Я тоже считаю, что после 25-ти белое подвенечное это карикатура. Анна, сшейте вечернее платье, а если ваш жених хочет свадебных изысков, пусть подарит вам кружевную накидку. Вологодские кружева встанут по цене, как белое свадедное, а то и больше. Зато на всю жизнь пригодятся, и в наследство еще оставите.

Можно также манто белоснежное.

Е. П.
#42
Гость

Свадебное платье надевала два раза - в первый и второй. А тетий и четвертый - просто вечернее.

Громко смеюсь.

Фату нельзя одевать ни коем случае при втором браке, а так хочет свадьбу так пусть будет, если денег не жалко. Чесно говоря особой разницы между вечерним и свадебным платьем не вижу и те и другие в пол длина. Подберите ту модель которая подойдет к вашим формам, все остальное не принимайте ко вниманию!

Гость
#43

Чем отличается свадебное платье от вечернего платья белого цвета? Объясните пожалуйста, - не понимаю! Проблема-то упирается только в одну фату? Не самый актуальный элемент костюма, эьо во-первых, а во-вторых, моделей столько разной длины, сколько и вариантов причесок с цветочками или без, чтл-то да подойдет. Или не подойдет с полной очевидностью даже для будущего мужа.

Анастаия
#44

знаете НА ПОЛНЕНЬКИХ ОЧЕНЬ ШИКАРНО СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ СМОТРЯТСЯ, ГЛАВНОЕ ПОДОБРАТЬ ! отбросьте эти все предрассудки что уже 30 я с сыном и в фате..... будьте счастливы идите перемерьте все платья возьмите сына с собой пусть полюбуется на маму и с советом подскажет устройте себе праздник, уверяю только начнете подготовку к свадьбе сразу затянет...отдохните повеселитесь, тем более сын уже большой!

Анастаия
#45
maxi

Я тоже считаю, что после 25-ти белое подвенечное это карикатура. Анна, сшейте вечернее платье, а если ваш жених хочет свадебных изысков, пусть подарит вам кружевную накидку. Вологодские кружева встанут по цене, как белое свадедное, а то и больше. Зато на всю жизнь пригодятся, и в наследство еще оставите.

Можно также манто белоснежное.

Ну что за "наследство" девушке 30 лет собирается замуж !!!!!!!!! фату платье и шикарный праздник !

Мила
#46

Я тоже считаю - праздник для себя, платье какое понравится и - что у нас теперь 30 = старость? Молодая, красивая, вся жизнь впереди!!!! Кейт Миддлтон - 29, а в каком платье на весь мир была :) так что - свадебное и Горько!!!

Диляра
#47

Ну и что? Автор!!! 31 год это молодость, мой брат недавно с его девушкой женились, им по 30 обомим , это их первая свадьба, невеста была в платье и фата и все как положено,и никто такими вопросами даже не задавался!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 218 475 тем