Гость
Статьи
пышное свадебное …

пышное свадебное платье. второй раз замуж.

Мне 28 лет. замуж выхожу 2 раз. 1 раз выходила в 24 года при росте 163 весила 65 кг и плптье бвло а силуэта. сейчас вешу 55, фигура песочные часы( когда первый раз выходила талии вообще не было). выходить замуж не в свадебном плптье даже не обсуждается, жених настаивает. а я и не против, тем более он его и оплачивает.стала мерить потихоньку...хотела прямое сначала но длинное. вот ни одно не нравится, продавец предложила пышное на три кольца, померила и влюбилась в себя. такая талия, бедра, все шикарно. хочу атласное с простой юбеой( чтобы вообще без всяких рюшек и т.д) но вот будет ли уместно в моем возрасте и при втором браке пышное плптье?

снова невеста
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у Вас возраст на лбу написан? так же, как, что второй раз замуж выходите? Вам какое мнение до других?

Баба Ира
#2

Значит, ещё не так сильно влюбились в себя, 28 - не возраст.

Гость
#3
Гость

а у Вас возраст на лбу написан? так же, как, что второй раз замуж выходите? Вам какое мнение до других?

+100

#4

А почему нет? выбирайте платье которое хотите. Пышное?пусть будет пышное, главное, чтобы ВАМ нравилось.

плАхая
#5

Автор, поторопитесь.
А то меряет она потихоньку.
Часики то тик-так.
Еще немного и наступит час икс, в который в элегантной черной простынке вам придецца отползать в сторону кладбища дабы дать дорогу более молодым невестам.

Покупайте и не парьтесь.

Гость
#6

ой автор, забейте на всех... где у вас написано про возраст и второй брак? кому какое дело? я в 32 второй раз замуж выходила, поехала присмотреть себе просто "скромное платье, в моем-то возрасте не до свадебных!" (это я так считала) а приехала в ТЦ, глаза разбежались, да сестра еще уговорила именно свадебное померить (на первой свадьбе у меня не было вообще платья, в обычной будничной одежде расписались и все) так вот стала мерить и поняла - да пошли все в (_!_) со стереотипами что не прилично во второй раз свадебное платье надевать! Купила красивое белое платье в пол (не пышное правда, а просто струящаяся юбка) и была самой счастливой и самой красивой в день свадьбы! Так что покупайте что вам нравится и идет, и счастливой семейной жизни!!!!

Гость
#7

При таком росте и с таким платьем будете как "Баба на чайнике " .
От рюш зря отказались , они бы дополнили всю картину "... чайника" ))

Гость
#8

ОМГ, 28 лет - уже солидный возраст?! Если нравится - берите. Хотя я бы юбку с кринолином в три кольца не надела бы и в 18. Но - дело ваше. Может, вам, и правда, идеально

Гость
#9

А что с Вашим возрастом? Я понимаю,если бы Вам было 40,тогда да,нелепо смотрелось бы пышное белое платье. А 28 лет еще молодая девушка.

Гость
#10

Автор,и фату не забудь нацепить!

Гость
#11

Автор, я в третий раз в возрасте 38 лет выходила замуж в платье, похожем по описанию на Ваше. Атласное, с гладкой юбкой, в пол, цвета шампань. Без фаты, естественно. Я ростом, правда, повыше, 182 см, но какая разница, туфли были на очень небольшом каблуке, а муж гораздо меня выше. Не могу сказать, что прям вах какая невеста была, но хотя бы к месту и событию была одета соответственно представлениям большинства. А первые два раза выскакивала чуть ли не в джинсах.

Гость
#12
Гость

При таком росте и с таким платьем будете как "Баба на чайнике " .От рюш зря отказались , они бы дополнили всю картину "... чайника" ))

Согласна. Я тоже была мелкая и пухлая невеста (160/50, тоже пЯсочные чАсы), примерила ради прикола (чтобы уж всё перепробовать) пышное платье - ну как зефир реально! Смотрится комично. Лучше элегантное А-силуэта или прямое струящееся. Хотя я бы вне зависимости от возраста выходя замуж во 2й раз свадебное бы не надела, на мой взгляд это глупо.

Гость
#13
Гость

При таком росте и с таким платьем будете как "Баба на чайнике " .
От рюш зря отказались , они бы дополнили всю картину "... чайника" ))

Шанель.Риенкарнация.

Гость
#14

Мне так и на первую пышного платья не надо, с удовольствием бы надела костюм. Но я - это я. И сделаю так, как посчитаю нужным! Чего и Вам, автор, советую!!! Наплюйте на мнение окружающих и покупайте то, что нравится... А 28 лет - это не возраст, когда свадебное платье смотрится смешно!

Гость
#15

вы видимо очень старо выглядите, лет на 50

Гость
#16

Раз влюбилась в себя- значит это платье ваше! Это или ему подобное. И возраст у вас для него вполне подходящий. Главное, чтобы не было лишних деталей, которые удешевляют платье. Три кольца- это не много. Это - не платье в полкомнаты, это необходимо для того, чтобы в подоле ноги не путались. Будете настоящей красивой невестой.

Гость
#17

оденете каблцки, и все норм будет. и вес у вас нормальный для вашего роста. по поводу фасона - если вам нравится - почему бы и нет, ведь это ваша свадьба. а 28 лет, это только начало)

Я
#18

покупайте если хотите) я вот тоже второй раз замуж собираюсь и тоже в свадебном платье, потому что у жениха первая свадьба и он хочет чтобы невеста выглядела как невеста) а я не против

Гость
#19

Автор, берите пышное, если оно вам нравится! Я вот тоже купила сначала в греческом стиле, а потом пожалела и за месяц до свадьбы все таки купила пышное. А греческое так и осталось пылится в шкафу, продала его где то через год в 4 раза дешевле. Не слушайте никого, это ваша свадьба и только вам решать как вы на ней будете выглядеть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

Автор, вам судьба дала еще одну свадьбу! надевайте, конечно
это ваш день!
а то сделаете "как надо" и будете потом в 70 лет говорить "какая же я была *****")

Навка и то в фате выходила)
Главное ей нравилось и она чувствовала себя королевой!

Гость
#21

Второй раз замуж... Тож хочу!хотя бы первый))))))))

Света
#22

Автор, рискните надеть красное платье) я серьезно.

Гость
#23
Света

Автор, рискните надеть красное платье) я серьезно.

Оооо,а муж то в чем виноват?!!!..

Света
#24
Гость

Оооо,а муж то в чем виноват?!!!..

Так не муж оденет, а автор)

Гость
#25

Смущает только рост. Шпильки повыше надо.

Гость
#26

28 ))) я замуж в 32 выходила, параметры примерно ваши 165/55. В пышном платье с удачной прической локонами и прфессиональным мейком я была просто сказочной принцессой. Все в восторге, куча комплиментов, ощущение праздника потрясающие фото на память о замечательном дне

Гость
#28

Толстоватая хрюшка

Гость
#29

20+ это уже престарелый возраст не позволяющий надеть пышную юбку? Однако.
И на каком месте будут три кольца, если ваши бедра настолько видны под юбкой?

Гость
#30

Мои знакомые женились в 50. До этого 7 лет жили вместе. У обоих давно взрослые дети. Сняли замок в Шотландии. 300 человек гостей. Невеста при фате и кринолинах. Церковь цветами украсили аж до потолка. Ну, захотелось им так. Впрочем, оба англичане. Может, у них свои причуды?
Кстати, мне вполне понравилось.
Автор, живите , как хотите. Никто не имеет права вас обсуждать.

Гость
#31

Автор, вот я ООООчень вредная - особенно насчет уместно. Но в Вашем случае даже я бы вряд ли нашла аргументы против пышного платья:) Уже купите, какое хотите, правда.

Гость
#32

В Швеции то и вовсе... Тетушка лет 50 в четвёртый раз замуж выходит, в окружении детей и внуков, так и то белое пышное платье, фата:-). Смех да и только, но у них так принято.

Гость
#34

Берите платье какое нравится, и никого не слушайте. Это же ваш праздник!) А про зефир тут пишут ерунду, сама подобной комплекции, раз талия есть значит будет сидеть хорошо.

Гость
#35

А я в 26 лет уже в третий раз замуж выходила..... В пышном белом платье:)))))))

Гость
#36

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

#37

Девочки посоветуйте свадебный салон в Киеве)

#38

Алиса, посмотрите в этом свадебном салоне modena-salon.kiev.ua/. Там различных свадебных платьев очень много, и вечерние наряды можно подобрать, очень красивые.

Гость
#39

Конечно,надевайте то,что нравится.а вдруг это последняя свадьба в вашей жизни?🎆🎇🎉💑 😝

Марта21
#40

конечно уместно) почему бы и нет.
фату можете не надевать, а платье сколько угодно пожалуйста. тем более, если жених настаивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: