Гость
Статьи
отношения.как забыть …

отношения.как забыть парня, помогите

Девушки , как забыть парня, помогите ) расстались почти год назад, закинули друг друга в чс, но сейчас случайно зашла к нему он меня разблокировал, и и опять не выходит из головы
. Помогите кто как справлялся

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как можно год страдать? делать больше нечего? вот представьте, вы страдаете а он счастлив без вас, ну и кто ду рак?

Проходящий программист
#2

Никак, я забывал девушку тупо работая... Теперь понимаю, что вокруг одни шкуры и нехер_ париться

Гость
#3

А написать ему не пробовала? "Привет, как дела?" для начала.

Гость
#4

У меня бывший тоже странный чел, то заблокирует, то разблокирует. Возможно это его новая барышня блокирует)))

#5

хороший способ на многие жизненные ситуации: надейся на лучшее, но готовься к худшему, т.е. успокой себя тем, что когда-то ВОЗМОЖНО он напишет тебе и предложит начать сначала, подумай , что ему не плевать, и он также о тебе вспоминает и скучает, но раз ничего не делает, то и ты не делай. прими как факт, что еще не конец, но в тоже время постарайся с ним смириться. со временем ты поймешь, что он тебе уже нафиг не нужен, и даже если он напишет, ты с каменным лицом прочтешь его сообщение. год уже прошел , год. смирись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: