Гость
Статьи
Ждать мужчину или нет?

Ждать мужчину или нет?

Мне 26 лет. Хочу сделать искусственное оплодотворение, проблем о здоровьем нет, но нет мужчины, от которого могу забеременеть. С детства себя берегла, спать психологически смогу только с мужем, отношений практически не было. Но такие девушки сейчас никому не нужны. Работа, увлечения, спорт, со внешностью нормально, улыбчивая - никто не знакомится. Сейчас последний мой способ - сайт знакомств, но не могу себя пересилить. Мне кажется, что если найду там мужа, то точно буду знать, что при первых трудностях он мне изменит на СЗ, т.к. контингент там легкодоступный. Очень боюсь ЗППП. Нет доверия мужчинам никакого. Меня всегда удивляло, что девушки заботятся о своем здоровье и семью берегут, а мужчины позволяют себе ходить налево, а потом эту заразу домой нести. Ладно жену разлюбил, бывает. Но детям то такое за что?
Если решусь на ИО, боюсь не потянуть ребенка финансово.

Прошу тапками не кидать, реально помогите советом.
Уважаемые мужчины, ваши ответы были бы полезными, как взгляд с другой стороны.

Зайчонок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы вам к психологу

Лиля
#2

Я бы все-таки к психиатру посоветовала бы.

Юрий
#3

Лиля, не обостряйте, для психиатра показаний нет)
автор, ответьте на вопрос: стоит ли так себя "беречь", чтобы в итоге пришлось прибегать к искусственному оплодотворение? не видите ли вы перегибов в своих установках, и, если видите, то какие?

Гость
#4

Авторша, вы психологический инвалид и изуродуете психику ребенка. Разберитесь для начала со своими психическими проблемами. Ваше желание детей - эгоистичное и незрелое, как будто вы не ребенка хотите, а куклу для своего самоутверждения и вымещения своих комплексов и обид.

Наташа
#5

Девушка,все у вас будет хорошо. А вот слишком так себя беречь не стоит,поверьте. Я мужу досталась девственна,и толку...... Гуляй налево и направо,пока молодая,а счастье ты обязательно найдешь. Как поквзывает жизнь-*** блядует,а свое счастье не проблядует. .Удачи тебе

Гость
#6

Реально больная в 26 лет ИО. ***, мозги лечи.

Гость
#7

А че выудивляересь, я одинокая нет 30, так мои родившие подруги в голос, роди для сеья! Все при мужиках с зп, а я значит одна чертыхайся...причем уже есть такие знакомые- ничего хорошего, если бывший машину и бизнесс не подарил

Гость
#8

Да пусть овульнется. Вырастит "маминавапамощника". Таких тысячи.

Гость
#9
Зайчонок

Мне 26 лет. Хочу сделать искусственное оплодотворение, проблем о здоровьем нет, но нет мужчины, от которого могу забеременеть. С детства себя берегла, спать психологически смогу только с мужем, отношений практически не было. Но такие девушки сейчас никому не нужны. Работа, увлечения, спорт, со внешностью нормально, улыбчивая - никто не знакомится. Сейчас последний мой способ - сайт знакомств, но не могу себя пересилить. Мне кажется, что если найду там мужа, то точно буду знать, что при первых трудностях он мне изменит на СЗ, т.к. контингент там легкодоступный. Очень боюсь ЗППП. Нет доверия мужчинам никакого. Меня всегда удивляло, что девушки заботятся о своем здоровье и семью берегут, а мужчины позволяют себе ходить налево, а потом эту заразу домой нести. Ладно жену разлюбил, бывает. Но детям то такое за что?
Если решусь на ИО, боюсь не потянуть ребенка финансово.

Прошу тапками не кидать, реально помогите советом.
Уважаемые мужчины, ваши ответы были бы полезными, как взгляд с другой стороны.

на сайтах таких, ищут секс на 1-2 ночи, или любовницу) а про доверие, ну а как женщины мужьям изменяют, да ещё и ребёнка от ептиря мужу подбрасывают? что же теперь, все такие? если суждено нормального найти, найдёте не пропустите

Уве Болт
#10

Автор, с таким тотальным недоверием вам мужчину не найти. Нигде.
И да, надо к психологу с такими установками.

Гость
#11

Автор умничка.Побольше бы таких рассудительных девушек. А некоторым вышеотписавшимся к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.

Волченок
#12

не майся дурью

Гость
#13
Зайчонок

Мне 26 лет. Хочу сделать искусственное оплодотворение, проблем о здоровьем нет, но нет мужчины, от которого могу забеременеть. С детства себя берегла, спать психологически смогу только с мужем, отношений практически не было. Но такие девушки сейчас никому не нужны. Работа, увлечения, спорт, со внешностью нормально, улыбчивая - никто не знакомится. Сейчас последний мой способ - сайт знакомств, но не могу себя пересилить. Мне кажется, что если найду там мужа, то точно буду знать, что при первых трудностях он мне изменит на СЗ, т.к. контингент там легкодоступный. Очень боюсь ЗППП. Нет доверия мужчинам никакого. Меня всегда удивляло, что девушки заботятся о своем здоровье и семью берегут, а мужчины позволяют себе ходить налево, а потом эту заразу домой нести. Ладно жену разлюбил, бывает. Но детям то такое за что?
Если решусь на ИО, боюсь не потянуть ребенка финансово.

Прошу тапками не кидать, реально помогите советом.
Уважаемые мужчины, ваши ответы были бы полезными, как взгляд с другой стороны.

Регистрируйся на православном сайте знакомств.
Муж оттуда - жену девственницу- будет носить на руках.
Девственность НЕОБХОДИМА.
мужик

Гость
#14
Наташа

Девушка,все у вас будет хорошо. А вот слишком так себя беречь не стоит,поверьте. Я мужу досталась девственна,и толку...... Гуляй налево и направо,пока молодая,а счастье ты обязательно найдешь. Как поквзывает жизнь-*** блядует,а свое счастье не проблядует. .Удачи тебе

не говори за всех.
толку...
то,что тебе козёл попался, так не все такие.

Зайчонок
#15

Спасибо за идею, надо попробовать. [quote="Гость" message_id="62089296"]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: