Гость
Статьи
Парень пишет из армии

Парень пишет из армии

У меня был друг. Короче я в него влюбилась, призналась ему, он на тот момент встречался с другой, отношений не вышло. Предлагал мне дружбу, я отказалась. Отвыкла от него, общались только привет-пока, знала, что ушёл в армию летом. И тут он пишет мне длинные сообщения, какая я классная, что его тянет ко мне, что он хочет поскорее отслужить и снова общаться. Но тут же пишет, что планирует свадьбу с другой девушкой. Но сам постоянно пишет мне, сразу отвечает, если я ему не отвечаю, обижается. Что это такое? Знаю, что та девушка, на которой он хочет жениться -пустышка, у неё только внешность приятная. Есть ли у меня шанс пока он в армии заставить думать только обо мне и как это сделать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Моно
#1

Шанс есть, но мне кажется что он тешит свое самолюбие с помощью вас, это странное поведение для того кто хочет жениться, может его девушка с ним холодна сейчас и поэтому он прильнул к вам. Перетерпит и помирится с ней, а вам страдать.

Гость
#2

Ему девица наверное сказала в духе "ничего не обещаю, милый". Но вы, автор, не спешите радоваться. Ситуацию усугубляет то, что парнишка ваш находится в закрытом мужском коллективе, где очень ценится наличие телочек "на воле", которые пишут любовные письма, таскают передачки и ездят к ним пот.рахаццо. Чем больше таких телочек, тем больше авторитет у товарищей. Так что да, парнишка тешит свое ЧСВ, самолюбие и добивается авторитета у "коллег". Так мало того, донжуан еще и не особенно умен. Кто ж признается вот так в лоб, что свадьба с другой намечается? А вы, автор, тратите на него свое время, и игнорируете явные признаки неуважения к себе и манипуляции.

#3

Нет у вас шансов. Он вас использует, т.к. знает что вы его любите. Ему нужно ваше внимание и все.

Гость
#4

Ему делать нечего, вот он и пишет. А Вы это расцениваете, как знаки внимания. У негостеприимны таких может 5 штук.

Автор
#5

[quote="Гость"]Ему делать нечего, вот он и пишет. А Вы это расцениваете, как знаки внимания. У негостеприимны таких может 5 штук.[/quote
Ему много кто пишет, но он только со мной общаться и с родителями

Автор
#6
Гость

Ему девица наверное сказала в духе "ничего не обещаю, милый". Но вы, автор, не спешите радоваться. Ситуацию усугубляет то, что парнишка ваш находится в закрытом мужском коллективе, где очень ценится наличие телочек "на воле", которые пишут любовные письма, таскают передачки и ездят к ним пот.рахаццо. Чем больше таких телочек, тем больше авторитет у товарищей. Так что да, парнишка тешит свое ЧСВ, самолюбие и добивается авторитета у "коллег". Так мало того, донжуан еще и не особенно умен. Кто ж признается вот так в лоб, что свадьба с другой намечается? А вы, автор, тратите на него свое время, и игнорируете явные признаки неуважения к себе и манипуляции.

Ну такие как друзья общаемся, но иногда он пишет, что не может без меня, что я больше, чем друг. Но так то у меня и у самой есть сейчас потенциальные отношения, парень один хочет со мной встречаться, так что я не одинокая и солдат это знает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: