Гость
Статьи
Вопрос к опытным) как …

Вопрос к опытным) как ответить?

год нравится парень, в тренажерный ходим вместе. Мне 24 ему 29. Он периодически оказывает мне знаки внимания, но уже год, и мне хочется хотя бы в кафе сходить с ним.
Я не сижу на сайте знакомств , где знакомятся для секса. Просто однажды вышло так , что он краем глаза в тренажерке увидел, что у меня светится на телефоне этот сайт. ( Я на том сайте без регистрации хотела его найти). Короче , в этот же день начал хвостом за мной ходить, потом спросил, какие успехи у меня со знакомствами на сайте. Я посмеялась, сказала, что он не так понял. А вчера он мне прямо сказал, что бы я приехала к нему на кофе и интим. Я конечно мечтала , что он пригласит меня куда то,но немного не об этом. Я ничего не ответила, он улыбнулся сказал потом поговорим. Я хочу его физически тоже, но хотелось бы конечно большего. Не знаю, как сейчас разрешить ситуацию в мою сторону. Говорить, что на сайте его искала точно не буду. Знаю , что завтра он снова спросит, что мне ответить так, что бы было красиво вообщем) что бы не спугнуть совсем, вдруг подумает, что он мне не интересен, и что бы на себя не вешать клеймо доступной)

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сидите на сайте для секса, зачем отрицать?

Гость
#2

Да ничего не исправить. Так и будете объектом для секса.

Bateman
#3

Если хочешь его пусть будет интим. Ярлыки только долбое.бы вешают. Пусть потом с тренировками вам помогает, а там закрутился все.
Про сайт можно сказать, что баннер рекламный вылез.

Старый бздун
#4

В кино сходите, по парку погуляйте для начала. А там видно будет.

---
Я конечно мечтала , что он пригласит меня куда то,но немного не об этом.
--------
А о чем? Вот куда мечтали, туда и зовите.

Гость
#5

опытная сразу же поймет, что не зацепила, и , чтобы избежать в дальнейшем переживай по поводу болезненного разрыва- просто переключит свое внимание на парня, который ухаживает ЗА НЕЙ САМ, нет смысла мечтать о том, кому вы нужны только для интима..на пару раз..у него скорее всего много таких, вот и ты там будешь. Дай отпор, включи мороз, "я не такая, как ты посмел обо мне такое думать?" обьяснеия по этому поводу имеет требовать только муж законный, а не не тот , кого ты уже на пьедестал возвела..без усилий с его стороны..дешевые девочки...душою бедные, не гордые..цену себе не знающие..одни дешевые понты у вас.. Голову включите..посмотрите побольше фильмов советских, например "Девчата", если не разбираетесь в психологии мужчин..красота физическая без морального облика- просто игрушка для дон жуана..

Гость
#6

Не надо о нём мечтать и пытаться повернуть его в нужное вам русло. Человек такой, какой есть. Если он сам не хочет ухаживать, значит, ему нужна просто партнёрша. Если вам не нужен просто партнёр, а нужно нечто большее, лучше откажитесь.

Гость
#7
Гость

опытная сразу же поймет, что не зацепила, и , чтобы избежать в дальнейшем переживай по поводу болезненного разрыва- просто переключит свое внимание на парня, который ухаживает ЗА НЕЙ САМ, нет смысла мечтать о том, кому вы нужны только для интима..на пару раз..у него скорее всего много таких, вот и ты там будешь. Дай отпор, включи мороз, "я не такая, как ты посмел обо мне такое думать?" обьяснеия по этому поводу имеет требовать только муж законный, а не не тот , кого ты уже на пьедестал возвела..без усилий с его стороны..дешевые девочки...душою бедные, не гордые..цену себе не знающие..одни дешевые понты у вас.. Голову включите..посмотрите побольше фильмов советских, например "Девчата", если не разбираетесь в психологии мужчин..красота физическая без морального облика- просто игрушка для дон жуана..

в целом согласна)
Автор, этот твой м.уд.оз.вон тебя воспринимает как дешевую деш.ев.ку. Он ЖДЕТ, что ты на него сама повесишься. И был очень рад увидеть (краем глаза, ага) тот сайт знакомств у тебя на телефоне. Я думаю, нормальный бы парень и не подумал ничего плохого, ну максимум - "девушка свободна, находится в поиске". А он реально обрадовался, что тебя можно снять - т.к. это очень хорошо укладывается в его мировоззрение, что может ч.покнуть кого угодно и без особых усилий.
Кофе с интимом - это прям вообще позоруха, так и представляю ,как он бабам на сайте знакомств рассылает такие предложения пачками. И это его "потом поговорим", да он уже все решил за тебя, автор. И ты боишься этого м.уд.лана случайно обидеть? Ахахаааааа))) Знаешь, что обычно говорят такие самовлюбленные п.ид.арасы, когда им говоришь "янетакая"? "Ты закомплексованная" (ему даже в голову не может придти, что ты его не хочешь), "ну и д.ур.а", "Как хочешь/ как знаешь". и т.п. А потом еще и гадость может какую тебе сделать. Обидеть она его боится...он тебя обидит и даже не заметит, что сделал/сказал что-то не то.

Гость
#8

Знаешь, что обычно говорят такие самовлюбленные п.ид.арасы, когда им говоришь "янетакая"? "Ты закомплексованная" (ему даже в голову не может придти, что ты его не хочешь), "ну и д.ур.а", "Как хочешь/ как знаешь". и т.п. А потом еще и гадость может какую тебе сделать. Обидеть она его боится...он тебя обидит и даже не заметит, что сделал/сказал что-то не то.[/qуоте]

Шикарный ответ. Согласна на все 100.

М34
#9

Если он вам сделал предложение "интим и кофе" я удивлен что вы его сразу не послали. Уважайте себя.

Как-то так
#10

Вот только не надо включать "янетакая". Если снова предложит, улыбнитесь и скажите ОДНО слово:" не хочется". Он почти наверняка спросит а чего хочется. И вот тут рулите Вы - хочется в боулинг поиграть, на роликах покататься, в кино сходить. НЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ, а выражаете пожелание. 90% сам предложит. Если развернется и уйдет, то выдохните с облегчением и забудьте. Такой идиот Вам не нужен. Ваша задача напомнить ему "правила игры". Сначала ухаживания, потом секс.

Старуха Шапокляк
#11

он что прям так и сказала типа приглашаю на кофе и интим? Автор и ты еще раздумываешь? Гость 7 дело говорит, повторяться не буду...

Гость
#12

Так и скажите, что он Вам очень нравится и хотите с радостью общаться. На интим пока не готовы, но в будущем ...кто знает. Вам сначала требуется узнать человека...
Нормальные мужчины, заинтересованные именно в знакомстве, а не поиске, куда бы слить, такой отказ воспринимают обычно с пониманием и даже одобрением. Если девушка нравится, они даже довольны, что она не раскорячивается безотказно перед каждым встречным.

Гость
#13

Какие все-таки девушки наивные... Вам предложили кофе и интим, а вы ждете цветов и ухаживаний) Если все так как вы описываете, то после кино (если поведет) он будет думать что все выполнил и теперь просто обязан вас сразу уложить). Так что на романтичные прогулки под луной не расчитывайте... И на отношения тоже...

Как-то так
#14
Гость

Так что на романтичные прогулки под луной не расчитывайте... И на отношения тоже...

Даже если девушка и не расчитывает и согласна на секс-онли это не значит, что простого "приходи на сеновал" хватит. Антуражик надо соблюсти. Создать хотя бы видимость ужаживаний.

Света
#15
Как-то так

Даже если девушка и не расчитывает и согласна на секс-онли это не значит, что простого "приходи на сеновал" хватит. Антуражик надо соблюсти. Создать хотя бы видимость ужаживаний.

спасибо, хоть один адекватный ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: