Гость
Статьи
Вопрос-Оракул-Ответ

Вопрос-Оракул-Ответ

Здравствуйте. "Приручаю" новый "инструмент". Пишите вопросы на которые сразу можете дать обратную связь или в самое ближайшее время. Имена, даты или возраст. Тема не на долго.

201 ответ
Последний — Перейти
😆
#1

Наталья38 и Евгений40. Что происходит в отношениях?

Гость
#2

Добрый день! рустам 25, алсу 28. отношение мужчины и что происходит между ними?

Гость
#3

Почему ничего не получилось между сергеем тридцать семь и ириной тридцать семь (глобально)? И почему он не захотел после последней встречи возобновления отношений?

Гость
#4

Здравствуйте
какие сейчас Александр 34 испытывает чувства к Яне 27? спасибо

МР
#5

Здравствуйте. Что чувствует и планирует делать Николай33 по отношению к Марине29?

223
#6

Будет ли звонок или сообщение от него в течение ближайшей недели? какая была у него реакция на то что я его заблокировала?
юрий280482/александра100287. спасибо.

Гость
#7

Что он ко мне чувствует, есть ли симпатия, позовет на концерт в ближайшее время? Андрей 40 Юля 21

Гость
#8

Как относится михаил 050588 к ирине 210282?

Гость
#9

Здравствуйте.Лена 25,начала работать на новой работе.Стоит ли мне придерживаться ее или искать другую?

Гость
#10

Евгений 7-9-83, Марина 14-8-84, нравлюсь ли я ему? Спасибо!

Гость
#11

Планирую позвонить подруге с просьбой помочь устроиться к ней на работу, там есть подходящая вакансия, но с подругой был небольшой конфликт на эту тему. Поможет ли мне (ирина тридцать семь) подруга (елена тридцать шесть), составит ли протекцию? И если да, то каков итоговый результат - возьмут ли туда?

Гость
#12

как относится ко мне начальник Владимир? Юлия 23

Гость
#13

Добрый день. Юлия 36 Дмитрий 34. Чувства,и что будет происходить в отношениях в ближайшее время? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Какие планы у Романа 41 к Ирине 39? Какие у него чувства? Спасибо.

Гость
#15

Добрый день , почему Алексей 31 отдалился от Анны 30?

Гость
#16

Здравствуйте. Какие планы у Виталия 35 на Марину 27? Спасибо!

Гость
#17

Будет ли пробовать восстановить отношения Михаил 26 лет с Екатериной 24 года ?спасибо

Гость
#18

Здравствуйте. Марина 39 и Иван 35. Как пройдет встреча?
Ос напишу завтра

Гость
#19

Здравствуйте. екатерина270496 михаил240590 есть ли кто-то у него на стороне? Какие чувства у него. Спасибо!

Гость
#20

Александр31 действительно решил порвать любые отношения с Алиной30 или это его поведение означает что-то другое и он вернётся?

Гость
#21

Что на душе у бориса 11.01.79 к юлии 20.5.95? Вспоминает?

Гость
#22

Маджо, здравствуйте. хочет ли перемирия Владимир 27 с Мариной 27? Спасибо!!!

Гость
#23

Добрый день! Что ждет в ближайшем будущем Эвелина 06.12.85, будут ли отношения?

Гость
#24

Здравствуйте! Хочет ли Игорь 100774 остаться со своей женой Инна 040477 или окончательно принял решение,что не нужна? Есть ли чувства какие-либо?Мы вообще выпадаем парой или разрыв? Спасибо!

Гость
#28

Будут ли вместе в течение этого месяца Ника 18 и Владимир 23?

Гость
#29

Маджо, сегодня будут ответы?

Гость
#30

Добрый вечер, Виктория 29.03.1999 Александр 02.12.1993
Почему не складываются отношения ? Почему все против наших отношений? Есть ли будущее отношений?

#31
😆

Наталья38 и Евгений40. Что происходит в отношениях?

Вы пара. Может быть вы не вполне довольны этим вариантом. Нет, не так немного. Любовь зла, полюбишь и ..., А они ( ...) этим пользуются. И со входом так. Но любите его все равно.

Гость
#32

Здравствуйте! Маджо, посмотрите пожалуйста обьявится ли течение 2х недель елена александр по 47.Спасибо

#33
Гость

Добрый день! рустам 25, алсу 28. отношение мужчины и что происходит между ними?

У мужчины явное превосходство. Позиция лидера. Борьба происходит. Она терпит.

#34
Гость

Почему ничего не получилось между сергеем тридцать семь и ириной тридцать семь (глобально)? И почему он не захотел после последней встречи возобновления отношений?

Отчаянные попытки достучаться. Не хочет/хотел слышать именно духовную сторону отношений. Почему не захотел - вспомнил сказку о потерянном времени.

Гость
#35
Маджо

У мужчины явное превосходство. Позиция лидера. Борьба происходит. Она терпит.

Спасибо. Сегодня в ссоре. Боюсь, что отстранился. Будет ли примирение?

#36
Гость

Здравствуйте
какие сейчас Александр 34 испытывает чувства к Яне 27? спасибо

Несёт вам хаос и разруху. Плохо все. Надо менять направление.

#37
МР

Здравствуйте. Что чувствует и планирует делать Николай33 по отношению к Марине29?

Очень настойчиво добиваться цели. Но настойчивость у него своеобразная какая то - говорит, говорит, говорит. Долго слишком. Нужно ( типо правильно).

Гость
#38
Маджо

Здравствуйте
какие сейчас Александр 34 испытывает чувства к Яне 27? спасибо

ой. не совсем поняла, у него ко мне такие чувства? или хаос и разруха мне от общения с ним грозит? Просто я давно с ним не общалась и не могла негатив ему принести, не успела еще...и что значит менять направление?Несёт вам хаос и разруху. Плохо все. Надо менять направление.

#39
223

Будет ли звонок или сообщение от него в течение ближайшей недели? какая была у него реакция на то что я его заблокировала?
юрий280482/александра100287. спасибо.

Не звонок. Чего то интересней придумает. Но точно объявиться каким-то образом. Блокировкой задели его эго, обидели, не ожидал.

форумЧАНка
#40

когда я встречу свою любовь? или, может, уже встретила? кем он будет? шатен/блондин?
31.12.1999

форумЧАНка
#41

обратную связь гарантирую.

#42
Гость

Что он ко мне чувствует, есть ли симпатия, позовет на концерт в ближайшее время? Андрей 40 Юля 21

Пригласит. Но вы бы с ним поосторожнее, может причинить вред, в первую очередь вашему имиджу ( доброму имени).

#43
Гость

Как относится михаил 050588 к ирине 210282?

Без особо интузиазма. Наблюдает со стороны как все рушиться.

#44
Гость

Здравствуйте.Лена 25,начала работать на новой работе.Стоит ли мне придерживаться ее или искать другую?

Работа как работа. Обычная, ничего судьбоносного не принесет. Не об этом вы мечтали. Если пойдете за своей звездой, то можете и достичь ее. Ваши дороги открыты.

#45
Гость

Евгений 7-9-83, Марина 14-8-84, нравлюсь ли я ему? Спасибо!

Нравитесь. Как может не понравиться такая спокойная самодостаточная женственная особа.

Гость
#46

Здравствуйте,Анастасия двадцать четыре,ждут ди изменения в личной жизни ?спасибо

Гость
#47

Здравствуйте! Начнутся ли в ноябре курсы, на которые я записалась и оплатила? Света 32, спасибо

#48
Гость

Планирую позвонить подруге с просьбой помочь устроиться к ней на работу, там есть подходящая вакансия, но с подругой был небольшой конфликт на эту тему. Поможет ли мне (ирина тридцать семь) подруга (елена тридцать шесть), составит ли протекцию? И если да, то каков итоговый результат - возьмут ли туда?

Скорее всего согласиться помочь, сделает это как "с барского плеча"(визуально), на самом деле рада будет , что нужна, что недоразумение "рассосалось". Возьмут.

#49
Гость

как относится ко мне начальник Владимир? Юлия 23

Не очень. Чисто в плане работы отвечаю. Не впечатляет вы его как работник. А вот как к лицу противоположного пола гораздо лучше (гораздо).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость☀️
#50

Маджо, будет ли звонок или сообщение от Ярослава 02.05.1991 к Анастасии 26.11.1996 в течении следующей недели? Спасибо