Гость
Статьи
у него отвращение …

у него отвращение из-за моей симпатии?

На нашем курсе учится парень. Я влюблена в него, но не подаю вида. ДАже не здоровалась одно время. Он всегда здоровался, но хотя почти не общались мы. Резко ситуация изменилась, он стал меня игнорить...не понимаю в чем дело. Но лишний раз не подходит даже к своим друзьям, если я с ними стою. Здоровается странно, как-то быстро и тихо, отворачивается. Во ВК общались нормально, а теперь очень сухо и отвечает не сразу. . Скажите, это отвращение ко мне или обычное равнодушие? И еще...если парень догадывается что нравится девушке, он начинает ее избегать потому что она ему отвратительна?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз не здоровалась, и он забил. вряд ли он думает о тебе плохо, скорее всего не думает вообще. если хочешь обратить внимание надо активно глазами пострелять и пофлиртовать, а не жаться угрюмо по углам

Ольга
#2

Это надо сильно постараться, чтобы отвращение вызвать. Ну и если вы с ним в вк общались, а потом не здоровались даже, он мог решить, что у вас полно тараканов.

гость
#3

тоже влюблен. скромен.боится показать и быть высмеянным. повзрослеете,все будет хорошо.

Гость
#4

Спроси напрямую, почему он так стал себя вести. Долго будешь гадать, у каждого своё мнение и тебе никто толком не ответит.

Гость
#5

Обычно от скрытых женоненавистников идет такой посыл, и это именно ненависть. Но они и себя ненавидят, да и все человечество. Не зацикливайтесь, не общайтесь, не портите себе карму. У него тяжелая судьба и не надо ее разделять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: