Гость
Статьи
Мне перестали быть …

Мне перестали быть интересны мужчины, особенно взрослые...

Ловлю себя на том что мне не нравятся современные мужчины, не цепляют, люблю людей горячих, добрых, теплых, страстных, с которыми можно дружить, а сейчас большинтсво мужчин какие-то холодные как биороботы, эгоисты, циники, не интересные, все пытаются из себя строить альфачей, редко кто цепляет меня. Понимаю что люблю в мужчинах женское, но не могу найти такого. Еще лет до 20 есть что-то человеческое в них, потом куда-то девается. Лесбиянкой не хочу становиться, меня не привлекают женщины в физ. плане, но быть одна не хочу, нравятся мужчины, но чтоб "начинка" была женская.
Что делать? Что Вы думаете об этом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

сколько вам лет?

Гость
#2

http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4882145/#m62196744

Гость
#3

Найти прооперированного ***

Гость
#4

Нет в мужчинах женской начинки. Они никогда не смогут чувствовать на равне с нами, быть такими же верными, трепетными. Нужно просто брать, того кто более менее нравится внешне и оплодотвориться от него. А дальше расчет только на себя, потому что мужчины сухие и движимые сугубо животными инстинктами создания, которые тут же перебегают к другой

Гость
#5
Гость

Нет в мужчинах женской начинки. Они никогда не смогут чувствовать на равне с нами, быть такими же верными, трепетными. Нужно просто брать, того кто более менее нравится внешне и оплодотвориться от него. А дальше расчет только на себя, потому что мужчины сухие и движимые сугубо животными инстинктами создания, которые тут же перебегают к другой

А,если оплодотворишься мужской особью?
Никого искать не надо, наф==г мужичье из нашей жизни.
Лишь бы сунуть, дальше ничего нет!

Гость
#6

Так это же замечательно, их злит, когда они неинтересны женщинам ни под каким соусом.

Гость
#7
Гость

А,если оплодотворишься мужской особью?
Никого искать не надо, наф==г мужичье из нашей жизни.
Лишь бы сунуть, дальше ничего нет!

Если мужикам лишь бы сунуть, то кто вы, наташки, пpocтитyтки и шaлaвы мирового масштаба? Не будет никто за такими хотеть ухаживать, которые со всем миром пepeтpaxaлись. Семья, отношения, совместное будущее - это интимно для мужика, строить это с грязными женщинами никто не будет, чтобы не пачкать.

Гость
#8
Гость


А,если оплодотворишься мужской особью?
Никого искать не надо, наф==г мужичье из нашей жизни.
Лишь бы сунуть, дальше ничего нет!

Если мужикам лишь бы сунуть, то кто вы, наташки, пpocтитyтки и шaлaвы мирового масштаба? Не будет никто за такими хотеть ухаживать, которые со всем миром пepeтpaxaлись. Семья, отношения, совместное будущее - это интимно для мужика, строить это с грязными женщинами никто не будет, чтобы не пачкать.

Вот и сын мировой чернильницы отписался. Тя от какого чууррки рОдили, товарисч?

Гость
#9
Гость

Гость
А,если оплодотворишься мужской особью?
Никого искать не надо, наф==г мужичье из нашей жизни.
Лишь бы сунуть, дальше ничего нет!
Если мужикам лишь бы сунуть, то кто вы, наташки, пpocтитyтки и шaлaвы мирового масштаба? Не будет никто за такими хотеть ухаживать, которые со всем миром пepeтpaxaлись. Семья, отношения, совместное будущее - это интимно для мужика, строить это с грязными женщинами никто не будет, чтобы не пачкать.
Вот и сын мировой чернильницы отписался. Тя от какого чууррки рОдили, товарисч?

Полезло... чисто чypбaнская манера ни с того ни с сего переходить на безосновательное оскорбление родственников. Много вас стало.

гостья
#10

и мне нравятся душевные,а большинство бездушные какието живузие инстиктами

Тим
#11
Гость

Нет в мужчинах женской начинки. Они никогда не смогут чувствовать на равне с нами, быть такими же верными, ...

Да-да...такими же верными. Мужчины же в основном друг с другом изменяют женщинам.

Автор
#12

Я автор, извиняюсь что не было на форуме, сон одолел

Гость
#13
Автор

Я автор, извиняюсь что не было на форуме, сон одолел

Да вы и сейчас не очень тут.

Автор
#14
Тим

Да-да...такими же верными. Мужчины же в основном друг с другом изменяют женщинам.

Изменяют со свободными женщинами, коих большинтсво, разведенными, теми ,кто не в отношениях.
Мне изменяли всегда со свободными, это при том что я не изменяла никогда и не изменю, так как это не в моих правилах. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Мне не нравится в мужчинах именно их гнилота, эгоизм, они не держат слово, могут говорить люблю и изменять, врать , удерживать в отношениях зачем -то при этом, манипулировать, я так никогда не делаю и хочу к себе такого же отношения, что тут странного? Я хочу чтоб ко мне относились так же, как я отношусь к человеку, но мужчины в подавляющем большинтсве на это не способны, к сожалению
Поэтому вымрут)))

Автор
#15
Гость

Да вы и сейчас не очень тут.

глаза открой

Автор
#16
Гость

Гость
А,если оплодотворишься мужской особью?
Никого искать не надо, наф==г мужичье из нашей жизни.
Лишь бы сунуть, дальше ничего нет!
Если мужикам лишь бы сунуть, то кто вы, наташки, пpocтитyтки и шaлaвы мирового масштаба? Не будет никто за такими хотеть ухаживать, которые со всем миром пepeтpaxaлись. Семья, отношения, совместное будущее - это интимно для мужика, строить это с грязными женщинами никто не будет, чтобы не пачкать.

с чего Вы взяли что я со всеми перетрах-сь, такого и близко нет, именно потому что мне неинтересны окружающие мужчины.
У Вас мозг работает вообще7 Со мной как раз хотят быть, но я не хочу, так что все как раз наоборот, наташки мужского пола как раз вокруг, меняют женщин, каждой новой врут ,я наблюдаю за жизнями людей просто.
Я бы хотела вообще за девственника выйти , но нет таких,

Автор
#17
Гость

Нет в мужчинах женской начинки. Они никогда не смогут чувствовать на равне с нами, быть такими же верными, трепетными. Нужно просто брать, того кто более менее нравится внешне и оплодотвориться от него. А дальше расчет только на себя, потому что мужчины сухие и движимые сугубо животными инстинктами создания, которые тут же перебегают к другой

Согласна, есть такой у меня товарищ, и умен и красив и детей хочет, но он хочет всех баб мира, в быту тяжелый, поэтому мне такого счастия ненать. Видимо придется так сделать

Гость
#18
Автор

Тим
Да-да...такими же верными. Мужчины же в основном друг с другом изменяют женщинам.
Изменяют со свободными женщинами, коих большинтсво, разведенными, теми ,кто не в отношениях.
Мне изменяли всегда со свободными, это при том что я не изменяла никогда и не изменю, так как это не в моих правилах. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Мне не нравится в мужчинах именно их гнилота, эгоизм, они не держат слово, могут говорить люблю и изменять, врать , удерживать в отношениях зачем -то при этом, манипулировать, я так никогда не делаю и хочу к себе такого же отношения, что тут странного? Я хочу чтоб ко мне относились так же, как я отношусь к человеку, но мужчины в подавляющем большинтсве на это не способны, к сожалению
Поэтому вымрут)))

Большинство женщин более "опытными" вступают в отношения, чем их мужики. Такую мужик не может почувствовать своей и отношения с ней на чувствах не построит, может помочь расчет или попытки стать больше похожим на нее - добрать на стороне, сравнять счет и т.п.
Что толку в том, что женщины меньше изменяют (хотя сомневаюсь), если вы отрываетесь по полной в периоды свободы. Нельзя гулять и приходить в отношения порядочной, даже если в отношения не изменять. Новые отношения не отменяют гулянки до них, до отношений шa9009вa, значит и в отношения эта женщина остается шa6887лaвoй, даже если не изменяет.

Гость
#19
Гость

АвторТим
Да-да...такими же верными. Мужчины же в основном друг с другом изменяют женщинам.
Изменяют со свободными женщинами, коих большинтсво, разведенными, теми ,кто не в отношениях.
Мне изменяли всегда со свободными, это при том что я не изменяла никогда и не изменю, так как это не в моих правилах. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Мне не нравится в мужчинах именно их гнилота, эгоизм, они не держат слово, могут говорить люблю и изменять, врать , удерживать в отношениях зачем -то при этом, манипулировать, я так никогда не делаю и хочу к себе такого же отношения, что тут странного? Я хочу чтоб ко мне относились так же, как я отношусь к человеку, но мужчины в подавляющем большинтсве на это не способны, к сожалению
Поэтому вымрут)))
Большинство женщин более "опытными" вступают в отношения, чем их мужики. Такую мужик не может почувствовать своей и отношения с ней на чувствах не построит, может помочь расчет или попытки стать больше похожим на нее - добрать на стороне, сравнять счет и т.п.
Что толку в том, что женщины меньше изменяют (хотя сомневаюсь), если вы отрываетесь по полной в периоды свободы. Нельзя гулять и приходить в отношения порядочной, даже если в отношения не изменять. Новые отношения не отменяют гулянки до них, до отношений шa9009вa, значит и в отношения эта женщина остается шa6887лaвoй, даже если не изменяет.

откуда такая информация или это лично твои пьяные бредни?

Гость
#20

Автор, как же я вас понимаю насчет "женского" в мужчинах. И нет этого. Все злобные циники со звездой во лбу, дальше носа своего не видят и ждут какого-то неземного почитания.
Не знаю что вам посоветовать. Дружите пока с женщинами, а на парней сильно не надейтесь.

Гость
#21

Такая сттуация от того,что у всех животных на земле,начиная с амебы,самцы завоевывают самок. Самцы жолжны доказать,что они самые сильные,красивые,смелые...они даже гибнут за право размножиться.
А у человеков в рашке-маменькины сынки,висящие на сиськах до сорока идольше,и просто расслабленные мудаки-это 80% лиц мужеского пола..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: