Гость
Статьи
Мне 19, мужчине 33

Мне 19, мужчине 33

Мне 19, Два месяца назад у меня появился мужчина на 14 лет старше меня. Описывать его не буду, скажу лишь, что человек красивый внешне, умный, далеко не бедный. Я девушка приличная, и прежде чем лечь с кем-то в постель 100 раз бы подумала и произошло бы это спустя полгода минимум, мне так казалось. А с ним это все случилось на 3 неделе знакомства не жалею абсолютно( он был первым мужчиной).Родители мягко говоря не в восторге, что я практически живу со "взрослым мужиком". друзья и знакомые тоже не в восторге . Подруги открытым текстом говорят, что попользуется и бросит, мол, у него таких вагон и маленькая тележка. единственный друг тоже считает, что у таких отношений нет будущего, ведь взрослому мужику от 19 летней только секс и нужен, только "платит он не деньгами, а дорогими подарками" (это цитата)
Прошлая его женщина была практически его ровесница, ей 32, год встречались. Интересно услышать мнение со стороны, бывает ли у таких пар будущее? Особенно очень интересно мнение мужчин (если здесь такие присутствуют)

Loritobi
322 ответа
Последний — Перейти
#1

Твоя главная ошибка то что ты с ним легла в постель.
Дальше ситуация будет развиваться скорее всего не в твою пользу.
Эх молодежь, думаете своим сладким местом, а не головой, а потом вам мужики все виноваты.

Гость
#2

Да нормально все автор))
до 19 лет целку сберечь это тоже надо умудриться при современных нравах
живи с ним пока живется, тем более он тебе нравится

#3

Мой любимый старше меня на 10 лет и мы счастливы:-) Но! У каждого свое, смотри как он к тебе относится и делай выводы

Гость
#5
amolester

Твоя главная ошибка то что ты с ним легла в постель.Дальше ситуация будет развиваться скорее всего не в твою пользу.Эх молодежь, думаете своим сладким местом, а не головой, а потом вам мужики все виноваты.

быдловатым извращенцам-педофилам слова не давали!

Loritobi
#6
amolester

Твоя главная ошибка то что ты с ним легла в постель.Дальше ситуация будет развиваться скорее всего не в твою пользу.Эх молодежь, думаете своим сладким местом, а не головой, а потом вам мужики все виноваты.

Почему ошибка? Оба этого хотели.

#7

Конечно, будущее есть у таких отношений, вас разница в возрасте смущает или что?

Гость
#8

ща оглянуться не успеешь,как тебе самой 33 стукнет.скажешь ли ты тогда про себя-врослая тетя.очень сомневаюсь. 33 для мужика,вообще щенок.а тебе не 15-16. так что нечего ценный свеженький бутончик из себя разыгрывать.

Loritobi
#9
mskd_cat22

Конечно, будущее есть у таких отношений, вас разница в возрасте смущает или что?

Наверное, плешь мне проели с этим "поиграет и выбросит", "девочка для постели" и прочей ерундой.

Гость
#10
Loritobi

Почему ошибка? Оба этого хотели.

да это извращенец! ищет маленьких глупых девочек на форуме. В соседней ветке предлагал трудоустроить малолетку 14 лет и спрашивал был ли у нее секс

Гость
#11
Гость

ща оглянуться не успеешь,как тебе самой 33 стукнет.скажешь ли ты тогда про себя-врослая тетя.очень сомневаюсь. 33 для мужика,вообще щенок.а тебе не 15-16. так что нечего ценный свеженький бутончик из себя разыгрывать.

да уж, 19 лет уже далеко не девочка, имхо
и 33 года для мужика ерунда, а не возраст

Гость
#12

ну главное не залететь, и чтобы не запрещал гулять-учиться-работать а так норм мужчины в 33, не старый же пердак

Гость
#13

Автор, вам только 19. И 33-хлетний мужчина будет (сам того не желая) мешать вам взрослеть.
И этого мужчину в принципе тоже можно понять: возьму себе молодую и воспитаю так, как нужно...

Гость
#14

Девочки пошли страшные, жирные, поэтому и мутят с поношенными дядьками, сегодня видела девку, зад шире чем у мамы, и свисает....... жесть.

#15

встречайся.. почему нет.. бывает. может у него и правда чувства. кто знает. только правду говорят-не залети.. а то вдруг чувств нет..нахлебаешься тогда..

Гость
#16

у него нет детей-жён в анамнезе?

#17
Гость

быдловатым извращенцам-педофилам слова не давали!

Цыц погань!

#18
Гость

да это извращенец! ищет маленьких глупых девочек на форуме. В соседней ветке предлагал трудоустроить малолетку 14 лет и спрашивал был ли у нее секс

Тьфу на вас ещё раз!

Loritobi
#19
Гость

у него нет детей-жён в анамнезе?

Нет, он женат никогда не был и детей точно нет. Самые долгие отношения 2 года длились, поэтому, можно сказать, не успел)

Гость
#20
Гость

да уж, 19 лет уже далеко не девочка, имхои 33 года для мужика ерунда, а не возраст

Для европейского мужика - не возраст, для российского - даже не смешно.

Гость
#21
amolester

Цыц погань!

это с тобой так будут разговаривать твои будущие товарищи-сокамерники)))
закупай вазелин и очко разрабатывай, чтобы копыта сразу не отбросить, когда тебя в СИЗО приходовать будут сразу человек десять бомжей))

Гость
#22

Девки виснут на российских мужикам, потому что других нет. За другими надо топать в Европы. Было бы с чем сравнивать, девки висели бы на европейских мужичках.

Гость
#23

я вот в 19 лишилась девственности с почти ровесником и потом долго не могла понять, что люди в этом находят)) вам повезло наверное. Посоветую жить и набираться опыта, но если начнёт запрещать в клуб с подружками и детей клянчить - в сад

Гость
#24

Да наслаждайся жизнью, только предохраняйся. время покажет. Ты счаслива?? Если да, то какая разница что потом) опыт у тебя и все тут

Гость
#25

Интересно, а если бы мужик рожей не вышел и дорогие подарки не дарил, ты бы тоже с ним спала?

#26
Гость

это с тобой так будут разговаривать твои будущие товарищи-сокамерники)))закупай вазелин и очко разрабатывай, чтобы копыта сразу не отбросить, когда тебя в СИЗО приходовать будут сразу человек десять бомжей))

По себе судишь?

Гость
#27
Гость

Интересно, а если бы мужик рожей не вышел и дорогие подарки не дарил, ты бы тоже с ним спала?

ну вы спросили! на фига такой вообще нужен? хоть молодой, хоть 33-летний?

Гость
#28

Девственница и переспала с мужиком на 3 неделе? Он тебе там че, тачку подарил?

Гость
#29
amolester

По себе судишь?

есть знакомые в органах, так что вазелин тебе в помощь))
бомжи это наивернейшее средство - все сразу становятся сговорчивые и сразу же во всем сознаются

Гость
#30
Гость

Девственница и переспала с мужиком на 3 неделе? Он тебе там че, тачку подарил?

да ей наверное уже самой нетерпелось от целки избавиться))
рада была что хоть 33-летний позарился

Гость
#31
Гость

ну вы спросили! на фига такой вообще нужен? хоть молодой, хоть 33-летний?

Это я к тому, что девка тупо нашла себе папика-это удел всех малолеток, которые мордашкой вышли и фигурой.

#32
Гость

есть знакомые в органах, так что вазелин тебе в помощь))бомжи это наивернейшее средство - все сразу становятся сговорчивые и сразу же во всем сознаются

Вот эти знакомые пусть тебя и трахают! Хошь в рот, хошь в очко, с вазелином или без
А я такими извращениями не страдаю.
Мало того твой анал меня не интересует!

#33
Гость

Девственница и переспала с мужиком на 3 неделе? Он тебе там че, тачку подарил?

Дело мастера боится!

Гость
#35
amolester

Вот эти знакомые пусть тебя и трахают! Хошь в рот, хошь в очко, с вазелином или безА я такими извращениями не страдаю.Мало того твой анал меня не интересует!

так ты другими страдаешь, похлеще анала))
а по поводу того, что тебе интересует а что нет, тебя там никто и спрашивать не будет, бомжам по фигу, поверь)))

Гость
#36
Гость

Девственница и переспала с мужиком на 3 неделе? Он тебе там че, тачку подарил?

а почему нет? если мужчина нравится. почему не допускается, что девушкам тоже хочется секса? тем более с приятным партнером. зачем корчить из себя недотрог. надо прямо и открыто говорить о своих чувствах

Гость
#37

Ну а че ты ноешь? Подарки дарит, если взрослый, значит опытный, значит в постели все ок. Тебе сейчас это нужнее

Гость
#38

ах где мои 19 лет. когда законному ни чем не обязана...

Гость
#39

Объясните мне, что движет совсем юными девочками, когда они под взрослых мужиков ложатся?

Гость
#40
Гость

а почему нет? если мужчина нравится. почему не допускается, что девушкам тоже хочется секса? тем более с приятным партнером. зачем корчить из себя недотрог. надо прямо и открыто говорить о своих чувствах

правильно, я так всегда и делала! понравился мужик - сразу брала его в оборот)
а чего рассусоливать, когда внизу все горит! живем то один раз))

Гость
#41
Гость

а почему нет? если мужчина нравится. почему не допускается, что девушкам тоже хочется секса? тем более с приятным партнером. зачем корчить из себя недотрог. надо прямо и открыто говорить о своих чувствах

А переспала бы она с ним, не будь он обеспеченный? Вопрос....

Гость
#42
Гость

Объясните мне, что движет совсем юными девочками, когда они под взрослых мужиков ложатся?

а почему определяющий параметр сексуального партнера - это возраст? важно одно - нравится или нет. 33 молодой человек

Гость
#43
Гость

А переспала бы она с ним, не будь он обеспеченный? Вопрос....

правильно. нравятся красивые обеспеченные и безпроблемные? а вам какие нравятся?

Гость
#44

Что вы тут девочке советуете? Представьте, что ваша дочь спит с мужиком, который ее в 2 раза старше!

Гость
#45
Гость

А переспала бы она с ним, не будь он обеспеченный? Вопрос....

я вот тоже не понимаю, почему обязательно надо спать с нищими и страшными))
мужчина и должен быть симпатичным, обеспеченным и хорошим любовником. Иначе на хрена он вообще нужен?

Гость
#46
Гость

Что вы тут девочке советуете? Представьте, что ваша дочь спит с мужиком, который ее в 2 раза старше!

а если она спит с мужиком , который на 2 года ее старше , что это меняет?

Гость
#47
Гость

Что вы тут девочке советуете? Представьте, что ваша дочь спит с мужиком, который ее в 2 раза старше!

ну если бы у моей дочери до 19 лет была не порвана целка и она бы выбрала себе первого мужчину 33 лет, при этом красивого и обеспеченного, я бы ей слова против ни сказала.
другое дело что полно всяких уродов и внешний, и моральных, которым лишь бы ахнуть девочку помоложе, так таких я за версту чую. Он бы близко к моему ребенку не подошел.

Гость
#48
Гость

а если она спит с мужиком , который на 2 года ее старше , что это меняет?

Это одно поколение, другая тема. Вы правда думаете, что 34 летнему мужику интересно с 19 летней?

Гость
#49

для серьезных отношений нельзя выбирать по возрасту росту и другим второстепенным качествам.
а для несерьезных тем более)) какая разница?

Гость
#50

Тут вот что прикольно, прошлая женщина была 32 летней. Видимо, мужику просто захотелось молодого тела. А если внешность и финансы позволяют, вот он и решил воспользоваться случаем.