Гость
Статьи
Мужчина - не мужчина

Мужчина - не мужчина

Девочки, такая ситуация. Встречаюсь с парнем, в отношениях всё хорошо кроме одного. Мне кажется у него комплекс неполноценности. Когда только начинали встречаться, я чувствовала, что его нужно постоянно хвалить и поощрять ( да собственно так и делала), думала, что он немного раскрепостится. Но сейчас мне это даётся всё сложнее и сложнее. Думаю, что основной причиной может быть его мама, она ему постоянно звонит и интересуется как его дела (спит ли он уже, доехал ли до дома и тд). А он после разговоров с ней сразу ощетинивается, говорит, что все друзья над ним смеются ( а это и правда смешно). Помимо этого я стала замечать, что он не может встать на мою или даже на свою защиту. А я такой человек, что даже если очень сильно чего-то боюсь, то собираю волю в кулак и делаю всё что возможно. (Один банальный пример: шли мы поздно вечером по улице и дорогу нам перегородила здоровая собака, я безумно боюсь их, и он видимо тоже, и вместо того, чтобы взять меня под руку или просто сказать не бойся он пошел в другую сторону, в итоге я в этой ситуации играла роль мужчины, пошла вперед и повела его за собой) такая банальная ситуация, но ведь так хочется почувствовать себя слабой, а с ним это не возможно, потому что всегда приходится следить за тем что я говорю, чтобы не задеть его чувства и хоть как-то уменьшить его комплексы, и постоянно самой во всём принимать решения.
Что делать? Быть может мы не подходим друг другу? Или пока потерпеть, может с помощью правильного к нему подхода можно как-то вытащить из него мужчину?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это только вам решать, как с ним быть! Хотите, тащите, не хотите, ищите другого. Тут вам сейчас много насоветуют, но решать-то все равно вам. Подумайте, взвесьте и примите решение уже наконец!

#2

Последствия воспитания лица мужского пола женщиной...

Гость
#3

Ну что можно сказать?
Продолжайте защищать раззведенок с прицепом.
Они вам мужей навоспитывают.

лулу
#4

Один банальный пример: шли мы поздно вечером по улице и дорогу нам перегородила здоровая собака, я безумно боюсь их, и он видимо тоже, и вместо того, чтобы взять меня под руку или просто сказать не бойся он пошел в другую сторону, в итоге я в этой ситуации играла роль мужчины, пошла вперед и повела его за собой

ну и дддууурраа. Если бы собака на вас кинулась, то что бы ты делала? Он гораздо умнее поступил.

Приличный мужчина
#5

данный мужчинка- плохой вариантик явно

Гость
#6
Vurn

Последствия воспитания лица мужского пола женщиной...

Предлагаю всем женщинам, которые вынашивают мальчиков, не имеющим мужиков, делать аботры. А если ребенок уже родился, то отдавать отцам и вычеркивать этих свалачей из жизни. Ломать шеи мужикам, оставлять только девочек!

Гость
#7
Гость

Предлагаю всем женщинам, которые вынашивают мальчиков, не имеющим мужиков, делать аботры. А если ребенок уже родился, то отдавать отцам и вычеркивать этих свалачей из жизни. Ломать шеи мужикам, оставлять только девочек!

а как вы всё это объясните тем, кто рождает для себя?ведь это так сейчас популярно! ростить одной, и опу дуть

Гость
#8

А ничего не сделать. Он всегда будет таким. Либо принимайте, либо расставайтесь.

Аглая
#9

А я считаю здорово, если женщина сильнее мужчины :) Долой патриархат!

Гость
#10
Аглая

А я считаю здорово, если женщина сильнее мужчины :) Долой патриархат!

Конечно здорово!
Я тебе как товарищ товарищу с удовольствием
выбью челюсть с ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: