Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Встречаюсь с парнем 6 лет. Люблю его до безумия. Никого другого видеть не желаю. Изменила ему один раз год назад. По причине того, что он меня до этого бросил, а для меня это был страшный удар. Я не ожидала такого, он разбил мне сердце. Потом я простила, сошлись. Но что-то все не клеилось. Решила уходить, но очень люблю. На фоне этих переживаний случилась измена. Я год держала это в себе, но недавно заговорили про свадьбу. Я не выдержала (очень виню себя за это) и рассказала. Лежу рыдаю, как быть дальше, не знаю. Я точно знаю, что люблю его одного. Эта измена была случайной, чтоб как-то закрыть разбитое сердце. Теперь, получается, я его предала. Почему я такой ужасный человек, а любовь так беспощадна.
Парень на известие про измену отреагировал нормально. Сказал, что свадьба не отменяется и он понимает, что тогда разбил мне сердце.

Как мне все это забыть и жить дальше. Мне кажется, на наших отношениях несмываемый отпечаток.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Да, будет отпечаток, он может еще припомнить. А если вы тогда расстались- это не измена. Рот бы свой держали на замке и спокойно спали дальше

Гость
#2

Вот именно,думаете рассказали и кому-то от этого легче стало?Свалили ответственность за свою измену ещё и на парня,он это до гробовой доски будет помнить и при любых трудностях в ваших отношениях будет думать,что имеет право так же изменить,ещё и припоминать при ссорах.Если рассказывать,то только зная,что после вы расстанетесь.Тем более если для вас эта измена была без чувств и мимолётна,надо было забывать как страшный сон и готовиться к свадьбе.Вообщем считаю теперь ваши отношения обречены.

Гость
#3

Пусть парень привыкает, Вы и дальше изменять будете. " закрывать разбитое сердце" по- вашему так измена называется

krya
#4

Я парню рассказала об измене примерно так же, на эмоциях, спустя 1.5 года. Как мне казалось в тот момент, этот разговор был окончанием всего.
Однако прошел год, мы до сих пор вместе. Он сказал, что понимает меня, работает он в море до 7 месяцев, а у меня есть потребности (это его рассуждения). Всё, что его интересовало, вплоть до вопросов типо "он лучше меня?" выяснили в тот же день, когда я психанула и вывалила всё на него.
Дальше его интересовало только хочу ли я быть с ним. Ответ был утвердительным. С тем пор ни разу не припоминал, даже намека с его стороны не было, а я в свою очередь больше не изменяла.
Так что тут раз на раз не приходится, может и у вас мужчина очень понимающий

Гость
#5

пишите сюда lina_sokolova@bk.ru подскажу человека который решить все ваши проблемы

Гость
#6
krya

Я парню рассказала об измене примерно так же, на эмоциях, спустя 1.5 года. Как мне казалось в тот момент, этот разговор был окончанием всего.
Однако прошел год, мы до сих пор вместе. Он сказал, что понимает меня, работает он в море до 7 месяцев, а у меня есть потребности (это его рассуждения). Всё, что его интересовало, вплоть до вопросов типо "он лучше меня?" выяснили в тот же день, когда я психанула и вывалила всё на него.
Дальше его интересовало только хочу ли я быть с ним. Ответ был утвердительным. С тем пор ни разу не припоминал, даже намека с его стороны не было, а я в свою очередь больше не изменяла.
Так что тут раз на раз не приходится, может и у вас мужчина очень понимающий

ну вы тоже должны понимать, что он в море по 7 месяцев, и у него потребности. Надеюсь, в порты они заходят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: