Не хочет жениться, потому что я много об этом говорю
Яна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мужик не хочет женится это стандартная ситуация для неликвида
Гостья
Он не хочет жениться,потому что НЕ хочет,а не потому что Вы много об этом говорите.
Гость
А зачем ему жениться? Вы живёте уже вместе, да ещё и работой связаны. Вы уж точно никуда не денетесь и не сбежите от него.
Гость
Какой же он неликвид? а,первый гость? наоборот,все неликвиды женаты ,их легче обработать. А тут мужик ,наверное,не женится. Никто не стал бы на его месте жениться в третий раз, нафига??? баб навалом,вы уйдёте,придёт другая,а если с ребёнком,то там вообще очередь будет к нему.Мужик давно всё понял про женщин,что все они на одно лицо по сути,можно и не жениться.Автор,либо миритесь,либо ищите мужа , который сходит с вами в загс. Ещё живёте наверное у него? там вообще дохлый номер.Вот если бы у вас жили и ему некуда было пойти,быстро бы женился.
Лёля
Перестаньте говорить об этом и езжайте к маме. На работе только деловые отношения, вот и увидете нужны ли вы ему.
Гость
Сообщение было удалено
не он а она
Гость
Просите повышение зп пользуясь случаем и копите на жилье. Мужа нет хоть деньги будут. Ипотеку возьмите, вам хоть как то выгодно будет проживать с ним. Если сейчас не хочет, то потом и подавно, хоть не так обидно будет. А всех интересующихся /самоутверждающихся за ваш счет/ в топку.
:)
Конечно Вам кажется. Ситуе стандартнее некуда и финал стандартнее некуда будет. Что еще Вас объяснить про Вас ? Все и так знаете и понимаете - и то, что не любит он Вас, и то что позоритесь и унижаетесь Вы перед ним с этим клянчением женитьбы. Критиковать тут нечего, только констатировать все эту дурость, срамоту и унижение.
Гость
ну так и ищи себе мужа, раз замуж хочешь.
Жена
Уважаемая девущуп ( женщина) , он на Вас никогда не женится. Чтобы это проверить , начните разговор с его родителями об официальных отношениях и Ваших чувствах. Узнайте их мнение. Если его семья отреагирует вяло ( многое зависит от разговора с ними) начните беседу с гражданским мужем. Скажите что если не предложит узаконить Ваши отношения и не хочет Вас видеть своей женой, о дальше нет смысла Вам терять свое женское время. Вам нужна семья. В случае, если родители мужа согласятся с Вами ставьте своих родителей в известность, что пора бы всем встретится и обговорить ситуацию ( вместе с гражд.мужем). Обязательно устройте званный ужин и обо всем поговорите. Иначе, один в поле не воин. Если ( не дай Бог Вы сирота) кого то из родственников. Если нет и такой возможности, значит поставьте вопрос о замужестве и семье последний раз. Иначе, ищите другого партнера. Этот Вас не ценит. Мы несем ответственность за тех, кого приручили. За Вас Ваш гражд. муж ответственности брать не хочет. Тоесть , Вам терять нечего , кроме самого ценного. Вашего женского времени. С уважением.
Гость
Ваш мужчина не хочет жениться именно НА ВАС. Откройте себе эту простую истину. Дальше решайте сами - будете доить его на брак или все-таки уйдете. Но вы пришли сюда услышать, как бы его женить, другие выходы, кажется, не рассматриваете. Чем все закончится - понятно, выше уже писали. Если жените, пойдет череда скандалов, измен и тд. Вы ему не нужны - в качестве жены. Как обслуживающая *** вы его устраиваете.
Лаура
Сообщение было удалено
Именно так.
Автор, вам мужчина УЖЕ несёт в себе неспособность выбирать подходящих для долгого брака женщин и неумение строить продолжительные семейные отношения. Поэтому у него такой трэш в брачной жизни. До него после второго неудачного брака это дошло (косвенным образом, правда), но дело в том, что поменять психологическую основу, которая у него работает на разрушение семьи, можно только осознав это и работая над собой. Так как основа осталась, то, конечно, мужчина боится расписываться. И никакие ваши желания выйти замуж не подействуют на его страхи, связанные с разводами. Страхи сильнее. Он, может быть и рад бы пойти вам навстречу, но пока внутри его живёт причина, по которой он не может создавать внутри отношений, а настроен на разрушение или отсутствие прогресса, он будет избегать брака. Исключением может быть любовь и одновременный страх потерять. Но вполне вероятно. что если вдруг вы и добьётесь своего, то в браке он вновь отыграется на отношениях вплоть до развода, потому что в нём это заложено воспитанием.
Автор, вам мужчина УЖЕ несёт в себе неспособность выбирать подходящих для долгого брака женщин и неумение строить продолжительные семейные отношения. Поэтому у него такой трэш в брачной жизни. До него после второго неудачного брака это дошло (косвенным образом, правда), но дело в том, что поменять психологическую основу, которая у него работает на разрушение семьи, можно только осознав это и работая над собой. Так как основа осталась, то, конечно, мужчина боится расписываться. И никакие ваши желания выйти замуж не подействуют на его страхи, связанные с разводами. Страхи сильнее. Он, может быть и рад бы пойти вам навстречу, но пока внутри его живёт причина, по которой он не может создавать внутри отношений, а настроен на разрушение или отсутствие прогресса, он будет избегать брака. Исключением может быть любовь и одновременный страх потерять. Но вполне вероятно. что если вдруг вы и добьётесь своего, то в браке он вновь отыграется на отношениях вплоть до развода, потому что в нём это заложено воспитанием.
Vis
Лучше б он один жил, и водил бы себе подруг-любовниц. Ничего хорошего мужчина от брака никогда не получит, а вот прессинга от жены -- сколько угодно. Женитьба -- рабство для мужчины... хотя и просто сожительство -- не на много лучше.
Пока не поздно, ищите себе того, кого матриархатно-рабовладельческий социум уже запрограммировал быть рабом, а этого мужчину оставьте на свободе, и не портите ему жизнь...
Пока не поздно, ищите себе того, кого матриархатно-рабовладельческий социум уже запрограммировал быть рабом, а этого мужчину оставьте на свободе, и не портите ему жизнь...
Лаура
Сообщение было удалено
Насколько я помню, рабом всегда была женщина. И постирать, и погладить, и приготовить, и детей родить-вырастить, и в школу собрать-отправить, и мужа ещё приласкать после своей работы. А у основной массы мужчин всё их "рабство" заключалось в утром встать, поесть то, что приготовила ранее вставшая и собирающаяся на свою работу жена, пойти на работу, вечером прийти, поесть то, что приготовила жена, сесть за телик или газетку, потом, ближе к времени сна, оторвать жену от домашних обязанностей ради своего удовольствия и потом забыться сладким сном. Вот и всё "рабство". Меня бы кто так взял в такое "рабство", где полный пансион и нифига делать не надо, только знай работай в своё удовольствие. )))
Riko
Автор, вот честно это звучит отмазкой на его фразы типо, что он там был , и все видел (в браке), я в свое время сказала, что все ступень сожительства я прошла, ты мой человек и тратить твое и свое время на сожительство не вижу смысла.. И мне нужно строить семью а не сожительство. Ты со мной? Автор все это говорится спокойным голосом внутренне надо быть готовой к тому что он вас отпустит и все. Собираете вещи и уходите, моего хватило на 3 дня прибежал с кольцом, через пару дней заявление подали. Поймите чем больше вы живете просто так тем меньше шанс выйти к браку. Исключений я не встречала. Я не против сожительства но не годами, себе я дала пол года все либо идем дальше либо расходимся. И не слушайте вы эти отмазки, что денег нет, давай потом через год два, если начнет говорить что то подобное все , уходите автор.
Гость
Виноваты вы, автор, только в том, что прилипли к нему намертво.
А мужчина вас совсем не держит.
А мужчина вас совсем не держит.
Гость
такая глупая отмазка. Знаете что было бы, если б вы вообще не говорили о свадьбе? Да то же самое! Только тогда бы он сказал: а откуда мне знать, что ты хочешь замуж, ты же не говорила.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Мало любит18 ответов
- Мужчина25 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?2 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?11 ответов
- Парень врёт мне?3 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?2 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него106 ответов
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Я сама знаю, что я дура редкостная, устраивая истерики, но ничего не могу с собой поделать.
Поделитесь мнением. Я готова услышать и в свой адрес критику, и в его. Просто у мен Правда не стандартная ситуация и не парень один виноват. Или мне так только кажется, что ситуация нестандартная?