Гость
Статьи
Не хочет женится …

Не хочет женится потому что разведенная

Мужчина не хочет женится, потому что разведенная. Живем вместе, работаем оба, иногда кричит на меня, быт на мне. Не восхищается мной, не говорит, что я красивая и умная. Не хочет жениться, что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

ищи нового.

Жора
#2

Ещё пару-тройку подобных тем замутить..
Эта не " зайдёт ", так мож другие бабло поднимут...
Всякое может быть.

Помадка
#3

Радоваться, автор, радоваться! Судя по всему ты еще та мазохистка и любишь унижения в отношениях. А представь как весело когда супруг берет кредит или быстрые займы, а поручитель жена. Да, да его долги переходят вам.
Так что радуйся дурочка. Вселенная спасает тебя. Очень тонко намекая: беги от *******

Гость
#5

Рспэха это го.вно обблеваное🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤥🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮🤮

Василий
#6

А вы всё равно порченая! И подтверждаете своим поведением это.

Гость
#7

тебе повезло - умный мужик. Знает что РСПхи годны только на короткие потрахушки в демо-режиме

Гость
#8
Гость

Пожри го.вна ты уе.бище старая и тупая бл .едище сдохни на помойке уе.бище

Прекрасный внутренний мир разведеночки)

Гость
#9
Василий

А вы всё равно порченая! И подтверждаете своим поведением это.

Подтверждаю)

Гость
[3206512214]

Сегодня, 18:29
#4
Пожри го.вна ты уе.бище старая и тупая бл .едище сдохни на помойке уе.бище
1
1
Ответить

Гость
#10
Гость

Пожри го.вна ты уе.бище старая и тупая бл .едище сдохни на помойке уе.бище

Сама пожри и cдoxни, yeбина депрессивная)

Олег москвич
#11

Мне легко понять его опасения. Та, которая разрушила один брак, с легкостью разрушит и второй, и третий.

Гость
#12
Олег москвич

Мне легко понять его опасения. Та, которая разрушила один брак, с легкостью разрушит и второй, и третий.

А заодно браки подруг)

Гость
#13

А зачем вам женится то?

Гость
#14

Живите как есть если мужчину любите...А брак он не к чему вообще....

Ева
#15

А мне наоборот кажется, что лучше пусть будет у женщины 10 штампов в паспорте, чем 10 сожителей. Так то ее в жены брали а не пользовались

Гость
#16
Ева

А мне наоборот кажется, что лучше пусть будет у женщины 10 штампов в паспорте, чем 10 сожителей. Так то ее в жены брали а не пользовались

Брак не показатель того как женщиной пользуются или нет, всё от человека зависит, какой мужчина будет....Вам будто чуждо вообще слово уважение....

Олег москвич
#17
Ева

А мне наоборот кажется, что лучше пусть будет у женщины 10 штампов в паспорте, чем 10 сожителей. Так то ее в жены брали а не пользовались

Это все детали. У женщины может быть только один любимый, все остальные лишь очередные. Вставать в очередь за такой, которая никому не отказывала - себя не уважать.

Гость
#18

Мы с мужем живем 35 лет вместе. Естественно, мы пережили кризисы, взлеты и падения, не на словах.
Тут начал активно вмешиваться его друг, следить, делать подлости, жалеть, хотя его полуголодное детство было хуже и нынешнее состояние не ахти.
Кому пожаловаться? Заявление в полицию?

Гость
#19

Куда я написала? Пишу, не смотря на заголовки.

Гость
#20
Олег москвич

Это все детали. У женщины может быть только один любимый, все остальные лишь очередные. Вставать в очередь за такой, которая никому не отказывала - себя не уважать.

Сектант вы из мд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: