Гость
Статьи
Бесит ситуация с …

Бесит ситуация с бывшей

Здраствуйте! Встречаемся с парнем уже 5 месяц. Живем вместе уже 2 месяца. Познакомились на работе, до того как начались отношения мы просто общались. Так вот знаю что у него есть бывшая и у них были одни отношения на расстоянии 5 лет. Она из другой страны, из Беларуси. Мы из Беларуси. Виделись они всего 3 раза в жизни. Когда мы познакомились и начали общатся я была уверена что он свободен. Да и он так говорил что они разошлись еще летом. Но не так давно, я узнала пароль и залезла в его телефон. Судя по переписке, он закончил с ней отношения за несколько дней как мы начали встречатся. Он также рассказал ей обо мне. После этого она ему написывала, что страдает, худеет, умирает и тд. Но что меня бесит больше всего это то что она писала что он всегда может к ней вернутся, что она будет ждать и любить его всю жизнь. И что даже если он станет инвалидом, она к нему приедет и будет за ним ухаживать. При этом к нему ни раз за 5 лет не приехала. Он приезжал к ней. Скидывал деньги, дарил подарки ей. Меня очень раздражает то что он говорит что чувствует себя виноватым за то что ее бросил. Конечно. Если верить в этот невроз о вечной любви. Еще я все-таки спросила чем она его зацепила, ибо я не увидела там какой-то красоты, какая-то серая мышь. Он сказал преданностью и тем что она никогда не врала. Вообшем, еще была такая ситуация. Он спросил буду ли я любить его если мы расстанемся. Я сказала что нет. Да, мне бы было больно. Но я не страдала и не любила бы всю жизнь. После чего он сказал что немного во мне разочарован. До этого момента, я уже залезла в его телефон и знала что бывшая ему наобещала. Я не Хатико как твоя бывшая, чтобы любить тебя после расставания. На ее фоне я не такая хорошая, наверное. Меня раздражает его наивность, мне кажется что он ей все-таки верит. Почему мужчины так наивны?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Надя
#1

Если она не врет, то у нее низкая самооценка. Нормальная женщина перестает любить мужчину, если он начинает отношения или секс с другой. И это необратимо. Так у здоровых ментально людей происходит. Невротики те писькострадают годами, пока их объект имеет секс и романтику с кем то другим. Это нездоровая фигня.

Я
#3

Вам по 15 лет? или мужик импотент 5 лет на расстоянии встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: