Гость
Статьи
Не могу с ним и без …

Не могу с ним и без него не могу

С парнем 2 года, относится ко мне хорошо, но постоянно изменяет( с девочками на одну ночь). Хорошо что не заразил, видимо есть мозги хотя бы предохраняться. Хотела его бросить, но не смогла, очень сильные чувства к нему. Да и в остальном для меня он идеал. У меня начались проблемы со здоровьем из за ревности. Почти не спала.
Ему нужно было на год уехать за границу, я с ним не могла - у меня учеба. Собирался приезжать ко мне каждый месяц. Как уехал я решила не поддерживать с ним связь. Четыре месяца не отвечала ему на звонки. Пыталась гулять с другими парнями, разными, но всегда вспоминла его. Не забывается. Он вчера приехал сказал, что через 2 месяца вернется навсегда и предложил выйти замуж за него. Привез кучу подарков, а нафиг мне эти подарки нужны , мне бы его верность и хватит. Вот теперь каждый день с вопросом о замужестве пристает. А я не знаю, с ним не могу, тк скоро сума сойду от ревности, хотя неоднократно говорила ему , что меня это не устраивает, но видите ли он думает , что надо обо мне заботиться, баловать материально, а верность хранить уже не мое дело. У него отец такой же. И без него я не могу, первые два месяца как его не было вроде так легко на душе стало, не переживала не из за кого. А потом накрыло с головой, два месяца слез и тоски. Девочки подскажите как быть? Или не принимать приглашение сказать что посмотрю на его поведение. Хотя что смотреть, люди не меняются. Я в растерянности просто

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Ну, сначала девочки на одну ночь, а как замуж выйдешь, любовница постоянная найдётся. Лучше не рискуй и найди кого получше. Здоровье испортила - хватит ему.

Старый бздун
#2

А что не выберите, все равно пожалеете.

бармаглот
#3

А вы ему давали, когда встречались?

Гость
#4

странно, что панические атаки вас еще не мучают. так вот, если предложение примете - накроют они вас с головой. потом таблетки, потом срывы, а потом его это достанет и он вас бросит, нафига ему психопатка. и останетесь одна и с сорванным здоровьем. автор, не стоит ломать себе жизнь. есть женщины, которые могут смириться с изменами, но вы явно не из их числа. в таких отношениях вы себя погубите. остановитесь пока не поздно

Гость
#5

Ниче хорошего из этого не будет. Я с таким вот промучилась 16 лет и в итоге сбежала. Кобели не меняются!!!

Гость
#6
бармаглот

А вы ему давали, когда встречались?

Да! У нас очень качественный секс. Его все устраивает, он очень прямолинейный, если что то не так -скажет, я спросила почему изменяет, он сказал: вот если бы тебя кормили всегда пельменями, они бы тебе надоели в конце концов. Ну вы поняли

Диана
#7
Гость

Ниче хорошего из этого не будет. Я с таким вот промучилась 16 лет и в итоге сбежала. Кобели не меняются!!!

Наверное нужно через это пройти,всеравно я не успокоюсь видимо пока сама на грабли не стану. Надо что бы он так надоел своим поведением что бы тошно стало

Гость
#8

Да Вам надоест и тошнить будет, но! Здоровье подпортите основательно! У меня подруга так промучилась с бывшим мужем, психика не к чёрту, курит много до сих пор и теперь уже ни одному мужику не верит, отношения построить не может ни с кем-все вруны и предатели, жалеет до сих пор что вышла за него

бармаглот
#9
Гость

Да! У нас очень качественный секс. Его все устраивает, он очень прямолинейный, если что то не так -скажет, я спросила почему изменяет, он сказал: вот если бы тебя кормили всегда пельменями, они бы тебе надоели в конце концов. Ну вы поняли

Ну, тогда мальчик зажрался.
Не, я не моралист-религиозник. И нормально отношусь к изменам, если они обоснованны. Но тут...
Во всем должны быть границы и пределы

Гость
#10
бармаглот

Ну, тогда мальчик зажрался.
Не, я не моралист-религиозник. И нормально отношусь к изменам, если они обоснованны. Но тут...
Во всем должны быть границы и пределы

Как говорил мой бм- ты классная в постели, но я полигамен и мне надо изредка свежее мясо, а ты тут не при чем. Поэтому принимай меня таким какой я есть , либо прощаемся.

Гость
#11

Девы, мрак... Вы вообще себя не уважаете?..

Гость
#12
Гость

Как говорил мой бм- ты классная в постели, но я полигамен и мне надо изредка свежее мясо, а ты тут не при чем. Поэтому принимай меня таким какой я есть , либо прощаемся.

Вы попрощались?

Гость
#13
Гость

Девы, мрак... Вы вообще себя не уважаете?..

Есть и мужики такие, терпят женские измены

#14

первое предложение прочитала и мне достаточно 😄 ещё благодарственную грамоту выпишите, за то что предохранялся со шлюхами (не факт, может просто повезло).

Гость
#15
Гость

Вы попрощались?

Само собой.

Гость
#16

Сама верная, а любит мудаков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: