Гость
Статьи
Женщины, нужен ваш …

Женщины, нужен ваш взгляд со стороны.

Здравствуйте уважаемые женщине, хотел бы выслушать ваши комментарии к моей ситуаций. С девушкой были 6 лет. В последнее время много скандалили. Она сказала что чувств у неё больше нет. Я не грубил и отпустил ее. Но писал и звонил, спрашивал надо ли что. В итоге сказала что общаться не хочет. Я выполнил все, чтобы ей было комфортно. Очень ее люблю. Заблокировала меня. 2 месяца не общаемся никак. Я даже не знаю что с ней. Вот скажите, она ждёт что я буду ползать и бегать? Или ей уже точно все равно?

Военкомат
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда девушка говорит НЕТ, это значит нет. Не нужно домысливать и надеяться на что-то.

Гость
#2

Боюсь, что именно все равно-иначе б за 2 месяца нашла предлог встретиться и поговорить.

Гость
#4

Если бы хотела, чтобы ползали и бегали, уже дала бы о себе знать. Отпустите, простите и живите дальше.

Гость
#5

автор вы не оправдали её надежд, низкая з/п, неинтересный, может в сексе не очень итд

#6

А почему за 6 лет замуж не позвали? Она ушла именно из-за этого. Если бы вы её любили, давно бы сделали своей женой.

335952
#7
Ходячая Катастрофа

А почему за 6 лет замуж не позвали? Она ушла именно из-за этого. Если бы вы её любили, давно бы сделали своей женой.

😂 😂 😂 да он тормоз!

гость
#9

Смешно))) а он и не понял че она ушла))) ей замуж хочется а он ее мурыжил 6 лет . Ей захотелось чего то большего чем просто встречаться.. Например вступить в брак, родить ребенка. Девки сначала просто просят пожениться он отказывает, дальше время идет она уже скандалит, истерики,он опять ниче не делает. И потом она уже уходит. Мужик: Ой.. А она ушла.. Памагите вернуть!

юля
#10

Вероятно она ждала предложения. Не дождалась 6 лет

Гость
#11

А к приходи ко мне, в любое время

Гость
#12

Есть разные девушки. Одни под видом "мы расстаёмся" пытаются привлечь к себе внимание, другие - имеют введу ровно то,что говорят.
если девушка за время вашего расставания не проявила никаких знаков внимания к вам - она из вторых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: