Гость
Статьи
Бывший муж счастлив, а …

Бывший муж счастлив, а мне плохо... Где справедливость? 

Избил, унизил и не первый раз. Ушла. Подала в суд. Подала на алименты. Прожили 7 лет. Было всё и любовь и ненависть и счастье и муки. Сейчас не общаемся и я бы забыла. Я сильная. Но пишет про себя сыну (6 лет), отправляет ему фото со своей счастливой ***физиономией. Живет с другой и делает всё, чтобы я об этом узнала.... Я не могу никак начать отношения с другим. Сильно любила бывшего. Как же стать счастливой???? Почему такая несправедливость? Он живет и радуется...я осталась ни с чем. Хотя все эти годы я зарабатывал а прилично и тратила на него и дом весь упаковала ......для другой получается. ... Очень от этого горько и сильно обидно. Зачем он меня мучает??? Хотя я держусь и вида не подаю, что мне больно. Но душа плачет...

Juju
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам, чтоб ему было плохо? Я, наоборот, совсем не рада, что у моего БМ жизнь так и не сложилась. Знакомился несколько раз, начинал отношения. Я даже ему помогла, помню. Как-то летом хотел девушку на пикник пригласить. А денег нет. Так я ему продуктов накупила, бутылку вина. На, говорю, дерзай. Повстречались какое-то время, потом расстались. Ещё одной его зазнобе сапоги осенние новые отдала. Они мне узки оказались. Красивые такие сапоги.
Ну, автор, а вы что? Зачем вам надо, стою ему плохо было. Плюньте. Успокойтесь, со временем себе другого найдёте.
Я со своим бывшим себя вела, как жена-мать, потому, что ему мамка нужна была. Но это не моя роль. Я жена-дочь. Мой нынешний муж на 16 лет меня старше, и здесь "в своей тарелке" нахожусь. И счастлива.

Гость
#2

Согласна с Гостем 1. Бывшему мужу должно быть хорошо! Иначе это "счастье" к вам припрется. А вам оно уже зачем???
+Почему вы уши развешиваете? Кто в соц. сети выкладывает проблемы?? Все выкладывают счастливые рожи. Хотя это не соответствует действительности.
Успокойтесь. И занимайтесь собой.
По кому вы убиваетесь??? Он бил, унижал, не считал вас за человека, не то, что за женщину. А вы все цепляетесь за него. Радуйтесь, что это "счастье" само отвалило.

Гость
#3

У вас автор что-то с самооценкой. В первую очередь любят себя.

Гость
#4

Пусть теперь другая баба с ним мучается. Теперь он ее будет бить, унижать и т.п.

Гость
#5

Вот поэтому я живу с мужчиной в своей квартире, а его сдаём, и он вкладывается в мое жилье, а не я в его. Себя всегда надо любить больше, вы у себя одна, а мужчин может быть много.

Гость
#6

Автор, просто порадуйтесь, что он платит алименты

Гость
#7

Делает все, чтоб Вы об этом узнали?! Полстраны в социальных сетях этим занимаются. Счастливые люди не выпячивают своё счастье. Так что расслабьтесь и радуйтесь жизни.

Гость
#8

А кто там не дает стать счастливой и поставить фото со счастливым лицом?
Вот поэтому вам и плохо,что он счастлив,всегда задевает счастье другого, если он счастлив без тебя.
Ну так и вы сделайте так же станьте счасливой без него радуйтесь жизни, потом ему от этого плохо будет.
Это первое,а второе зачем вам такое счастье в виде бывшего с кем было вам плохо он бил.И за этим вы страдаете?

Гость
#9

Где же вы сильная? Вы слабачка самая обыкновенная. Сами пишете ,что не первый раз бил и унижал,вы бы и дальше терпели ,если бы он сам не ушёл. Ещё и деньги тратили на него и его дом . Самоуважения 0, о какой силе речь?

Никто
#10

Досадить пытаются те у кого всё плохо, кто счастлив - тому недосуг...
Похоже убывшего полная gопа, так... играет на публику фигляр.
А душа плачет - потому что она есть.
Не озлобтесь, не очерствейте душой и боль пройдет, а там глядишь и радость ...
У Вас сынуля, это уже немало.

Никто
#11
Никто

Досадить пытаются те у кого всё плохо, кто счастлив - тому недосуг...
Похоже убывшего полная gопа, так... играет на публику фигляр.
А душа плачет - потому что она есть.
Не озлобтесь, не очерствейте душой и боль пройдет, а там глядишь и радость ...
У Вас сынуля, это уже немало.

У бывшего пр. пр.

#12

Спасибо вам, ребята, за поддержку и отзывчивость ! !! Взбодрили☺ Такое счастье - действительно мне больше не надо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: