Гость
Статьи
Мой парень жутко …

Мой парень жутко безответственный,рассеяный.Что делать???

Мы уже три года вместе...Жили вместе год...разошлись...он то пил,то играл в игры на компе.Изначально не работал...жил за мой счёт почти пол года.Потом устроился...(почувствовал себя мужиком видимо)начал бухать.Разбежались,помирились.Перестал пить начал диградировать за компом.Ноль внимания на меня...Я чувствовала себя ущербной какой то.Вечно все забывал...то сумки с тралейбусе....то терял телефоны.Но больше всего меня поражало,что у нас не было денег,и надо было занять,так он меня просил занять у соседей...я занимала.А когда приходило время отдавать....он не хотел)))Вообщем мы расстались,из за его такого отношения к жизни....Он уехал на север работать...У меня все наладилось...на работе повысили...и т.п.Стала ухаживать за собой...за три года оделась и обулась...сейчас собираю деньги на машину)Но это не конец....он приехал с севера,мы помирились....и что вы думаете...???Его и там кинули на деньги😂Вообщем ни походов в кино,кафе и т.п я не увидела....Это не конец....Месяц назад он уехал в ставрополь на ту же фирму...типа поработать месяц,что бы вернули оставшиеся деньги.....Занял у меня две тыс.Ииии вот он приехал....опять его кинули...деньги мне не вернул....Живёт у родителей.Парню 26 лет.Ни чего нет...ни говоря уже о цели в жизни.Его дивиз "Живу одним днём" .
Так вот....что мне делать....я так устала....от этих некчемных отношений...Хочеться быть хрупкой девушкой....которой помогают не то что бы финансово,а хотя бы морально....Хочеться что бы мужчина решал проблемы,а не доставлял их мне....И расстаться не могу...привыкла....И с ним тяжело.Чте делать…милые девушки????(((((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вопрос: а почему вы до сих пор с ним?
не пробовали нового парня найти? Это нужно рвать, как бы больно и жалко вам не было.

Гость
#2
Гость

просто вопрос: а почему вы до сих пор с ним?
не пробовали нового парня найти? Это нужно рвать, как бы больно и жалко вам не было.

Был тут как-то на Вумане один автор, с ником "БЕГУЩАЯ ПО ГРАБЛЯМ".
Здесь то же самое. Ну вроде ясно уже, что с этим кадром ничего нормально не будет- так нет, снова и снова... На нем что, свет клином сошелся?

Гость
#3

Он три года жил на севере. Как вы к нему привыкли? И скорее не кинули, а проиграл или спустил, и учитывая что вы описываете человека зависимого покупал наркоту как вариант. Поэтому и вышибли с последнего места

Рак #9
#4

Это в тебе самка с ним связалась, как проснётся в тебе женщина, сразу увидишь, что это не подходящий вариант.

StreetCross
#5

С нормальным (правильным, предсказуемым и т.п.) Вам будет скучно. Женщины не любят однообразия, каким бы идеальным оно ни являлось. Впрочем, женщины не любят и разнообразия. Им всё когда-то надоедает. Таково воспитание, таковы последствия действующих правил социума.
Ну вот 80% разводов по-инициативе женщин; а неофициально -- гораздо больше, вряд ли меньше 99% -- и что? -- все мужья плохие, что ли, а женщины идеальные? Этого не может быть, так как женщины избалованы, а мужчины -- нет.
Просто мужчины привыкли терпеть женские причуды, и не стремятся высказываться, так как не хотят нарываться... чтобы потом не менять одну на другую, и так каждый раз, потому женщины думают типа "Ей ничего не высказали за её безобразное поведение, значит, она -- супер". Сто процентов -- ни один муж не доволен своей женой. Боится, молчит, так только изредка, когда жена допекёт -- выскажется, потом сам же испугается и начнёт оправдываться. Ни одному не хочется дополнительных проблем. Каждый раз разводиться, потом тратить время и ресурсы на новенькую, а та опять станет такой же, как бывшая (а это именно так)....
Женщины живут иначе... словно, прогуливаясь по парку бесплатных развлечений... На одном аттракционе покатается -- пойдёт на другой. Она ведь ничего не теряет, не вкладывается. Женщины ничего не ценят, всё им даётся либо легко, либо нахаляву, отсюда и поверхностное отношение ко всему.
Ну этот парень, судя по Вашему рассказу, прям совсем плохой...но и другой будет плохим, только в чём-то ином. Начнёте здесь плакаться -- как он надоел своей правильностью (или опять неправильностью)
Перебороть своё воспитание всё равно не сможете, потому ищите новенького. Узнаете. Затем поменяете ещё, ещё, и ещё... По-статистике, каждые пару месяцев женщине требуется новый мужчина. Лет до 60-и переберёте немало -- убедитесь сами. Экспериментируйте, пока есть время...

Юлия
#6

Только не обижайтесь, пожалуйста, на правду. Но если у молодого человека нет никаких достоинств, то Вы, девушка дура и жертва, потому что терпите такого лузера и приживалу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: