Гость
Статьи
С такими данными на …

С такими данными на кого могу рассчитывать?

Не первая такая тема, но все же.
Мне 24.
Внешность - средняя, ношу очки, сутулюсь, фигура тоже средняя - грудь маленькая, плечи шире попы, в общем, далеко не идеал. Если приодета, накрашена, причесана, то очень даже ничего.
Образование - высшее, но работаю не по специальности, преподаю, зп мизерная, даже не на ставку работаю, потому что параллельно учусь в аспирантуре, тогда ставку не дают. Подрабатываю репетиторством. В сумме (две зп и стипендия) получается для девушки неплохо. Квартиру, машину не куплю, но жить вполне можно.
Семья - вот тут все серьезно. Родители нищие, отец пьет, мать с гиперопекой, у сестры тоже в репутации не все гладко. С такими, как я, многие парни боятся связываться.
Отношения - не было. Подкатывали только друзья сестры, которые не прочь выпить, и знакомились на улице, иногда прямо с пивом в руках. Кто нравится мне, не отвечают взаимностью.
Характер - жесткий, редко иду на компромиссы, все (или почти все) должно быть по-моему, иначе обиды, прекращение общения (короче, манипулирую где сознательно, где бессознательно). Психую, бывает. Ревнива, не до жути, но все же, такое есть. Могу быть и ласковой, и в общении поддержу практически любую тему, начитана.
Как думаете, какие шансы? И что самое отталкивающее в том, что я написала о себе?

Анна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. Вы истеричка и прилипала. А ещё не умеете быть интересной.

Гость
#2

Крайне проблемный экземпляр. Я бы не связывался.

ТотСамый
#3

Без шансов, я инженер с ЗП 65 к, но прочитав это просто даже желания нет с тобой общаться.

Гость
#4

самое стремное во всем этом - бескомпромиссный характер+психичка. такие дамочки редко выходят замуж, даже когда по всем остальным параметрам пять с плюсом

Гость
#5

Если "Характер - жесткий, редко иду на компромиссы, все (или почти все) должно быть по-моему, иначе обиды, прекращение общения (короче, манипулирую где сознательно, где бессознательно). Психую, бывает. "

Ну а сами - отзеркальте. Удобно ли с таким человеком?
Если только какому-то бомжу-подкаблучнику, которому деваться некуда

гость
#6

Если женщина харизматичная - неважно, какая у нее внешность, может заполучить любого.
Если женщина неинтересная, без изюма - неважно, какая у нее внешность, сначала привлечет, потом не удержит

Бабулетка
#7

Вы уж больно мрачно все описали. Загнали себя в рамки жестко. Почаще принаряжайтесь, даже на работу. Прямо привыкните быть красивой. И улыбайтесь! Вам идет!

Великий Скиф
#8

самое отталкивающее то, что вы не умете идти на компромисы и обижаетесь по сути на то, что у человека есть своё-другое мнение.

Lana
#9

Аня, я у Вас никакой большой беды не вижу, просто Вы производите впечатление эмоционально незрелого человечка. Но вы молодая еще, это можно и нужно исправлять. "Психую, все должно быть по-моему.характер жесткий" - это признаки незрелости . Мало кто выдержит с таким человеком вне зависимости от всего остального. Если Вы поработаете над собой,почитаете чт-то,скорректируете . у вас хорошие шансы. Вы девочка,это уже большой плюс. Почитайте о том,что такое эмоциональный интеллект. Если у Вас хорошо с английским, почитайте англоязычнфе статьи, много можно полезного найти.

Автор
#10

Фиговые у Вас шансы. Вы не крсотка и даже не средняя, а просто обычная серая мышка с удачным характером. Знаете, даже от писанных красавиц отказываются из-за характера, а Вы что? Мало того что не блистаете красотой, так ещё и истеричка и слишком рациональны( Работе над внешностью и учитесь слушать людей и искать компромиссы, иначе кто захочет себе такое "счастье" , если по внешним данным можно найти такую же, только с нормальным характером

Старый бздун
#11
Анна

И что самое отталкивающее в том, что я написала о себе?

Анна

И что самое отталкивающее в том, что я написала о себе? Характер - жесткий, редко иду на компромиссы, все (или почти все) должно быть по-моему, иначе обиды, прекращение общения (короче, манипулирую где сознательно, где бессознательно). Психую, бывает.

Вот

Автор
#12
Автор

Фиговые у Вас шансы. Вы не крсотка и даже не средняя, а просто обычная серая мышка с удачным характером. Знаете, даже от писанных красавиц отказываются из-за характера, а Вы что? Мало того что не блистаете красотой, так ещё и истеричка и слишком рациональны( Работе над внешностью и учитесь слушать людей и искать компромиссы, иначе кто захочет себе такое "счастье" , если по внешним данным можно найти такую же, только с нормальным характером

не удачным

Гость
#13
Автор

не удачным

я не Автор, извиняюсь

Гость
#14

Давно уже поняла, что внешность мало играет какой-то роли... В смысле может, и больше парней подкатывает, но тоже не гарантия, что нормальный парень будет рассматривать красотку, в качестве своей жены... Столько страшненьких, да счастливых. Меняйте характер. Будьте проще, улыбайтесь))
Есть же стих:
"... Влюбляются не в лица, не в фигуры
- они всего лишь маски миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры.
Влюбляются в мелодии души"

Гость
#15

Самое проблемное-бескомпромиссный истеричный характер и гиперопека матери, потому что:
1) никому не хочется, начав встречаться с девушкой, попасть в концлагерь. Обычно в отношениях люди предпочитают получать удовольствие, а не психологический прессинг.
2) Из семьи все идет: комплексы, проблемы с психикой, нервы. Девушек из-под гиперопеки матери имеет смысл забирать только по молодости, лет в 17-22, тогда там ещё можно что-то сделать, не дать ей закрыться в себе и обрасти тараканами. А дальше все-они становятся закомплексоваными, вечно недовольными созданиями, чтобы нормальные отношения с ними построить, приходится доооолго копаться в их голове, идти на бесконечные компромиссы, быть тактичным, мудрым, понимающим... А кому это надо, когда вокруг полно весёлых, открытых и лёгких на подъем?

Гость
#16

ну бизнесмен с доходом не менее 1м в месяц, ты же женщина, а это главное, как тут говорят ) надо только самооценку повысить ))

#18

Проблемы я вижу две: 1 - внешний вид, 2 - частично характер. С внешним видом определенно надо что-то делать, потому что, раз липнут абы кто, то это либо в духе школьного "постебаться над заучкой", либо "ну такая точно не откажет", причем второе не в смысле вульгарности, а в плане "выглядит так, что ей даже хромой, слепой и горбатый будет в радость". Советы по внешности без фото дать сложно. Но один вопрос задам: Вам хоть очки Ваши идут?
Ну а касательно характера: жесткость стоит оставить, безусловно. Вообще хорошо, что она у Вас есть. Бескомпромиссность - если без истерики, то тоже канает. Главное, перестать быть именно ревнивой истеричкой. Это может помешать развитию отношений.

#19
Гость

ну бизнесмен с доходом не менее 1м в месяц, ты же женщина, а это главное, как тут говорят ) надо только самооценку повысить ))

Ну да)) А потом такие фрикессы дико самоуверенные ходят. 150 кило живого веса, 0 сомнения, морда кирпича просит, в голове тараканы, на голове солома, одета в вырвиглазное фуфло, но достойна самого лучшего, и не иначе. Бодипозитив, мать его.

Гость
#20
Гость

автор, дело не в характере (мужики любят стерв как раз). а добрые и покладистые нахх никому не нужны. хотя ноги о них и могут вытереть при случае.
первое впечатление о вас формируют не по характеру, а по внешке. И тот факт, что к вам тянется гопота, говорит о том, что у вас проблемы именно со внешкой.

Полный бред... только недалекие будут такое писать. С одного конца палки на другой метнулись. Нужно уважать себя, но не быть стервой или в рот человеку заглядывать. Вот именно, что это только первое впечатление! В этом случае, мужики добиваются секса и уходят... особенно, если секс средненький. Серьезные отношения строятся иначе (там важен и секс, и понимание, и даже ссоры)... а то, что гопота клеится, говорит о том, что баба не там ищет... Нужно ходить на нормальные мероприятия, а не там, где гопота тусуется. Нельзя умного и перспективного найти в подъезде или на детской площадке, так же как и гопников на светских мероприятиях или, просто, в приличных заведениях. Такое редкость.

Гость
#21

Приводите и держите себя в форме и видок, чтобы был ухоженный. Меньше капризов, больше конструктивности и самооценку повыше. Можете рассчитывать на мч своего интеллектуального уровня. Поверьте, даже нормальные мужики с зп выше среднего чаще не с моделями встречаются и живут, а с обычными женщинами.

Гость
#22
Гость

автор, дело не в характере (мужики любят стерв как раз). а добрые и покладистые нахх никому не нужны. хотя ноги о них и могут вытереть при случае.
первое впечатление о вас формируют не по характеру, а по внешке. И тот факт, что к вам тянется гопота, говорит о том, что у вас проблемы именно со внешкой.

Стepва-далеко не синоним тяжелого характера. Они могут быть с виду добрыми и покладистыми, а потом всадить вам нож в спину. Или с улыбочкой будут плести против вас интриги, выжимать деньги до последней копейки, флиртовать с другими. И их любят, потому что они разбавляются серость будней, добавляют ей остроту и накал страстей. А вот истеричек, которые всех строят, не любит НИКТО.

Нюня
#23

Самое отталкивающее в вас - ваша самооценка, которая где-то на уровне -3го этажа в подземном паркинге.
Вы вообще чьими словами себя сейчас описали? Мамиными? Папиными? Сестры? Выглядит как "кто тебя такую замуж возьмет" и "да кому ты ваще сдалась", а не как обьективный расказ о себе.
Вы правда к себе так относитесь?

Гость
#24

В жизни не видела страшных от природы людей... страшенькие - просто запущенные бабенки. Обычно у всех что-то есть, а чего-то не хватает... Может быть у вас красивые глаза? Или густые волосы? Может красивые ноги? Или правильные черты лица?

Гость
#25

Аня, а я считаю, что внешность - это не самое важное. С лица воды не пить. К любой внешности со временем привыкаешь. Хотя, конечно, хорошо выглядеть - тоже важно. Поработайте над внешностью. Подберите одежду, которая скроет недостатки внешности. Следите за питанием. Занимайтесь спортом. Пользуйтесь косметикой. Очки можно сменить на линзы.
Намного важнее внешности Ваш характер!!! Вы сами говорите, что манипулируете людьми, психуете. Меняйтесь!!! Никто Ваши истерики терпеть не будет. Так вы ни семьей, ни подругами не обзаведетесь. Не надо обвинять ни в чем своих родителей и сестру. Вы взрослый человек и можете сами решить, какой вам быть, и это не зависит от ваших родичей. Относитесь к людям с симпатией. Не грубите, не срывайтесь на них. Не будьте слишком категоричной : или по- моему или никак - это юношеский максимализм. Вот вы работаете преподавателем - там можно быть требовательной и строгой. Но в отношениях с теми, кто вам интересен в плане общения, такой быть не надо! Делайте что- нибудь приятное для себя - возможно, так у вас настроение будет лучше и вы не будете психовать и придираться. Работайте над собой! Вы молоды. В вашем возрасте можно измениться.
"Когда изменяемся мы - изменяется мир".

Гость
#26
Январская

Проблемы я вижу две: 1 - внешний вид, 2 - частично характер. С внешним видом определенно надо что-то делать, потому что, раз липнут абы кто, то это либо в духе школьного "постебаться над заучкой", либо "ну такая точно не откажет", причем второе не в смысле вульгарности, а в плане "выглядит так, что ей даже хромой, слепой и горбатый будет в радость". Советы по внешности без фото дать сложно. Но один вопрос задам: Вам хоть очки Ваши идут?
Ну а касательно характера: жесткость стоит оставить, безусловно. Вообще хорошо, что она у Вас есть. Бескомпромиссность - если без истерики, то тоже канает. Главное, перестать быть именно ревнивой истеричкой. Это может помешать развитию отношений.

Про внешность. Очки (любые)- однозначно ДОЛОЙ!
Как хотите- линзы там, лазерная коррекция, но очки убирайте нахррен

Тварюшка
#27

автор вы сейчас описали среднестатистическую женщину в РФ
у вас шансов столько же, сколько у них

пипыч
#28
Анна

Не первая такая тема, но все же.
Мне 24.
Внешность - средняя, ношу очки, сутулюсь, фигура тоже средняя - грудь маленькая, плечи шире попы, в общем, далеко не идеал. Если приодета, накрашена, причесана, то очень даже ничего.
Образование - высшее, но работаю не по специальности, преподаю, зп мизерная, даже не на ставку работаю, потому что параллельно учусь в аспирантуре, тогда ставку не дают. Подрабатываю репетиторством. В сумме (две зп и стипендия) получается для девушки неплохо. Квартиру, машину не куплю, но жить вполне можно.
Семья - вот тут все серьезно. Родители нищие, отец пьет, мать с гиперопекой, у сестры тоже в репутации не все гладко. С такими, как я, многие парни боятся связываться.
Отношения - не было. Подкатывали только друзья сестры, которые не прочь выпить, и знакомились на улице, иногда прямо с пивом в руках. Кто нравится мне, не отвечают взаимностью.
Характер - жесткий, редко иду на компромиссы, все (или почти все) должно быть по-моему, иначе обиды, прекращение общения (короче, манипулирую где сознательно, где бессознательно). Психую, бывает. Ревнива, не до жути, но все же, такое есть. Могу быть и ласковой, и в общении поддержу практически любую тему, начитана.
Как думаете, какие шансы? И что самое отталкивающее в том, что я написала о себе?

А я б такую бабу взял. Любая баба которая работает это хорошая баба. А ты еще и нежирная. Это уже 100% успех. Нежирная работящая умная баба.
Гораздо хуже когда у тебя на шее сидит баба и ни *** не работает 12 лет. Вот это попадалово.
А ты хорошая баба. Ты работаешь.

#29
Гость

ЯнварскаяПроблемы я вижу две: 1 - внешний вид, 2 - частично характер. С внешним видом определенно надо что-то делать, потому что, раз липнут абы кто, то это либо в духе школьного "постебаться над заучкой", либо "ну такая точно не откажет", причем второе не в смысле вульгарности, а в плане "выглядит так, что ей даже хромой, слепой и горбатый будет в радость". Советы по внешности без фото дать сложно. Но один вопрос задам: Вам хоть очки Ваши идут?
Ну а касательно характера: жесткость стоит оставить, безусловно. Вообще хорошо, что она у Вас есть. Бескомпромиссность - если без истерики, то тоже канает. Главное, перестать быть именно ревнивой истеричкой. Это может помешать развитию отношений.
Про внешность. Очки (любые)- однозначно ДОЛОЙ!
Как хотите- линзы там, лазерная коррекция, но очки убирайте нахррен

Я носила очки лет 13 и никогда не жаловалась на недостаток мужского внимания. Просто очки тоже нужно уметь носить. У меня очки стали практически как веер в 18 веке, когда тем, как ты смотришь через очки, поверх них, приподняв, касаешься тем или иным образом, выразишь мысли без слов.

пипыч
#30
Тварюшка

автор вы сейчас описали среднестатистическую женщину в РФ
у вас шансов столько же, сколько у них

Ни хрена она не среднест. Она умная раз. Красивая два. И зарабатывает дохрена три. И че то плачется еще.
Мне б такую бабу я бы от счастья обоссался. Серхезно.
Вы еще отстойных баб не видели. Автор вообще хорошая баба. Маст хэв как говорится.

Тварюшка
#31

женщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?

автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого

Тварюшка
#32
пипыч

Тварюшкаавтор вы сейчас описали среднестатистическую женщину в РФ
у вас шансов столько же, сколько у них
Ни хрена она не среднест. Она умная раз. Красивая два. И зарабатывает дохрена три. И че то плачется еще.
Мне б такую бабу я бы от счастья обоссался. Серхезно.
Вы еще отстойных баб не видели. Автор вообще хорошая баба. Маст хэв как говорится.

забирай

пипыч
#33
Тварюшка

пипычТварюшкаавтор вы сейчас описали среднестатистическую женщину в РФ
у вас шансов столько же, сколько у них
Ни хрена она не среднест. Она умная раз. Красивая два. И зарабатывает дохрена три. И че то плачется еще.
Мне б такую бабу я бы от счастья обоссался. Серхезно.
Вы еще отстойных баб не видели. Автор вообще хорошая баба. Маст хэв как говорится.
забирай

Куда забирай то. У меня есть уже одна. Двоих я не потяну. Но баба хорошая. А очки хйня. Очки снять можно. И характер хйня. Наоборот баба с огоньком интересно.

Гость
#34
Тварюшка

женщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого

Господи... да никто не пишет, что внешность не важна! Просто это не гарантия успеха и не залог счастливого брака. Когда выбирают человека, смотрят на "полный пакет", а не только на внешность.

пипыч
#35
Тварюшка

женщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого

Ну конешно перспективные бизнесмены или там программеры с зп 300к может и не подойдут. А я б от такой не отказался.
Я нищеброд из московской хрущи со средней по мск зп и старой бэхой. Пися средняя живота нет. Не пью не курю.

Серебряная Королева
#36

О внешности не понравилось-любят разной комплекции.
О семье тоже- о ней тоже не нужно знать посторонним людям.
О характере-вы его сами можете сделать оптимальным.
И еще не зацикливайтесь на отношениях,просто станьте интересней.Попробуйте новые хобби и увлечения.Нет ничего лучше,чем блестящий взгляд и жизнерадостность.

Тварюшка
#37
Гость

Тварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Господи... да никто не пишет, что внешность не важна! Просто это не гарантия успеха и не залог счастливого брака. Когда выбирают человека, смотрят на "полный пакет", а не только на внешность.

у авторши даже отношений не было никогда, какой брак? ей бы хотя бы для потрахаться найти кого, хотя бы понять что это вообще такое - с мужиком "иметь отношения", может ей вообще не понравится и она забьет))это модно щас

пипыч
#38
Гость

Тварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Господи... да никто не пишет, что внешность не важна! Просто это не гарантия успеха и не залог счастливого брака. Когда выбирают человека, смотрят на "полный пакет", а не только на внешность.

Это если есть из чего выбирать.

Гость
#39

[quote="пипыч" message_id="62322999"]Тварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Ну конешно перспективные бизнесмены или там программеры с зп 300к может и не подойдут. А я б от такой не отказался.
Я нищеброд из московской хрущи со средней по мск зп и старой бэхой. Пися средняя живота нет. Не пью не курю.[/
---------------------------------------
Ну вот мы все и выяснили: автор, вы можете рассчитывать на уровень пипыча. Комментарии, как мне кажется, излишни.

пипыч
#40
Тварюшка

ГостьТварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Господи... да никто не пишет, что внешность не важна! Просто это не гарантия успеха и не залог счастливого брака. Когда выбирают человека, смотрят на "полный пакет", а не только на внешность.
у авторши даже отношений не было никогда, какой брак? ей бы хотя бы для потрахаться найти кого, хотя бы понять что это вообще такое - с мужиком "иметь отношения", может ей вообще не понравится и она забьет))это модно щас

Ну уж это то вообще не проблема для бабы. Одеть юбчонку да в клуб. 100% оттрахают. Но сдается мне она мужа ищет.

Гость
#41
Январская

ГостьЯнварскаяПроблемы я вижу две: 1 - внешний вид, 2 - частично характер. С внешним видом определенно надо что-то делать, потому что, раз липнут абы кто, то это либо в духе школьного "постебаться над заучкой", либо "ну такая точно не откажет", причем второе не в смысле вульгарности, а в плане "выглядит так, что ей даже хромой, слепой и горбатый будет в радость". Советы по внешности без фото дать сложно. Но один вопрос задам: Вам хоть очки Ваши идут?
Ну а касательно характера: жесткость стоит оставить, безусловно. Вообще хорошо, что она у Вас есть. Бескомпромиссность - если без истерики, то тоже канает. Главное, перестать быть именно ревнивой истеричкой. Это может помешать развитию отношений.
Про внешность. Очки (любые)- однозначно ДОЛОЙ!
Как хотите- линзы там, лазерная коррекция, но очки убирайте нахррен
Я носила очки лет 13 и никогда не жаловалась на недостаток мужского внимания. Просто очки тоже нужно уметь носить. У меня очки стали практически как веер в 18 веке, когда тем, как ты смотришь через очки, поверх них, приподняв, касаешься тем или иным образом, выразишь мысли без слов.

Январская, вы Скорпион?

пипыч
#42
Гость

Тварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Ну конешно перспективные бизнесмены или там программеры с зп 300к может и не подойдут. А я б от такой не отказался.
Я нищеброд из московской хрущи со средней по мск зп и старой бэхой. Пися средняя живота нет. Не пью не курю.[/
---------------------------------------
Ну вот мы все и выяснили: автор, вы можете рассчитывать на уровень пипыча. Комментарии, как мне кажется, излишни.

А что пипыч то. Пипыч семью содержит полностью уже 12 лет. Здоровую кобылицу и двух отроков. Другой бы уж давно забил на эту тему.

пипыч
#43
Гость

Тварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Ну конешно перспективные бизнесмены или там программеры с зп 300к может и не подойдут. А я б от такой не отказался.
Я нищеброд из московской хрущи со средней по мск зп и старой бэхой. Пися средняя живота нет. Не пью не курю.[/
---------------------------------------
Ну вот мы все и выяснили: автор, вы можете рассчитывать на уровень пипыча. Комментарии, как мне кажется, излишни.

Ну в принципе да. На мужиченку типа меня можно рассчитывать сразу по факту того что есть. А если чтото хочется получше да попизже то это надо напрягаться. Красоту там наводить марафеты всякие.

Гость
#44

Я обожаю пипыча

Гость
#45
пипыч

ГостьТварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Ну конешно перспективные бизнесмены или там программеры с зп 300к может и не подойдут. А я б от такой не отказался.
Я нищеброд из московской хрущи со средней по мск зп и старой бэхой. Пися средняя живота нет. Не пью не курю.[/
---------------------------------------
Ну вот мы все и выяснили: автор, вы можете рассчитывать на уровень пипыча. Комментарии, как мне кажется, излишни.
А что пипыч то. Пипыч семью содержит полностью уже 12 лет. Здоровую кобылицу и двух отроков. Другой бы уж давно забил на эту тему.

А я что вас ругаю? Ответила автору на её вопрос-кроме вас, никто её тут брать не захотел.

Гость
#46
Гость

пипычГостьТварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Ну конешно перспективные бизнесмены или там программеры с зп 300к может и не подойдут. А я б от такой не отказался.
Я нищеброд из московской хрущи со средней по мск зп и старой бэхой. Пися средняя живота нет. Не пью не курю.[/
---------------------------------------
Ну вот мы все и выяснили: автор, вы можете рассчитывать на уровень пипыча. Комментарии, как мне кажется, излишни.
А что пипыч то. Пипыч семью содержит полностью уже 12 лет. Здоровую кобылицу и двух отроков. Другой бы уж давно забил на эту тему.
А я что вас ругаю? Ответила автору на её вопрос-кроме вас, никто её тут брать не захотел.

А тут чо, много мужиков?

Анна
#47
Автор

Фиговые у Вас шансы. Вы не крсотка и даже не средняя, а просто обычная серая мышка с удачным характером. Знаете, даже от писанных красавиц отказываются из-за характера, а Вы что? Мало того что не блистаете красотой, так ещё и истеричка и слишком рациональны( Работе над внешностью и учитесь слушать людей и искать компромиссы, иначе кто захочет себе такое "счастье" , если по внешним данным можно найти такую же, только с нормальным характером

А где было про рациональность? Я как раз таки руководствуюсь чувствами, разум у меня во многих делах, особенно в любовных, задвинут далеко)

Гость
#48
Гость

Гость
пипычГостьТварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Ну конешно перспективные бизнесмены или там программеры с зп 300к может и не подойдут. А я б от такой не отказался.
Я нищеброд из московской хрущи со средней по мск зп и старой бэхой. Пися средняя живота нет. Не пью не курю.[/
---------------------------------------
Ну вот мы все и выяснили: автор, вы можете рассчитывать на уровень пипыча. Комментарии, как мне кажется, излишни.
А что пипыч то. Пипыч семью содержит полностью уже 12 лет. Здоровую кобылицу и двух отроков. Другой бы уж давно забил на эту тему.
А я что вас ругаю? Ответила автору на её вопрос-кроме вас, никто её тут брать не захотел.
А тут чо, много мужиков?

На Вумане мужиков намного больше, чем баб. Примерно так- 90% мужики, 10- бабы

Гость
#49
Гость

Гость
пипычГостьТварюшкаженщины которые пишут что внешность не важна, скажите честно вы страшные?
с каких пор к некрасивой/неухоженной/сутулой и в очках женщине подойдет знакомиться нормальный (хотя бы средний) мужчина или тем более молодой парень?
вы в курсе какой огромный выбор у парней 20-30 лет сейчас?
или мужчины при знакомстве спрашивают о чертах характера?
автор займись внешностью СРОЧНО
твоя целевая аудитория не заметит тебя без этого
Ну конешно перспективные бизнесмены или там программеры с зп 300к может и не подойдут. А я б от такой не отказался.
Я нищеброд из московской хрущи со средней по мск зп и старой бэхой. Пися средняя живота нет. Не пью не курю.[/
---------------------------------------
Ну вот мы все и выяснили: автор, вы можете рассчитывать на уровень пипыча. Комментарии, как мне кажется, излишни.
А что пипыч то. Пипыч семью содержит полностью уже 12 лет. Здоровую кобылицу и двух отроков. Другой бы уж давно забил на эту тему.
А я что вас ругаю? Ответила автору на её вопрос-кроме вас, никто её тут брать не захотел.
А тут чо, много мужиков?

Больше, чем вам кажется.

Элис
#50

Сложно сказать.
Очки бывают разными, можно очень стильно в очках выглядеть.
Из средней внешности можно вылепить если не красотку, то, по крайней мере, привлекательную женщину. Посмотрите, например, на Энистон - внешность ниже среднего, но ухоженная+обаятельная. Даже в свои 48 лет имеет красивого мужа.

Вы аспирантка, значит, неглупая. Попробуйте подавать себя как харизматичную умницу.