Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка499 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
118 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Масло для кутикулы
Сообщение было удалено
на отзеркаленную копию в мужском обличии. или процентов на 20-40 богаче.
Гость
Сообщение было удалено
Что за бред вы несете?
Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
Сообщение было удалено
Вот оно как оказывается)) А я-то думала)
Гость
то, что вы описываете никакого отношения к традиционной семье не имеет, вы просто хотите упасть на содержание, но судя о писанию, никаких данных для этого у вас нет.
Гость
Сообщение было удалено
В традиционной русской семье мужчина как раз и содержит семью, так что вы видите противоречия там, где их нет. То, что вы называете неприятным выражением "упасть на содержание" - не что иное, как выйти замуж.
Просто для вас видима приемлема партнёрская модель семьи, нынче очень модная и удобная для ленивых мужчин (когда всё 50/50). Для меня же это не семья, а пародия, уж извините. Ишачить как вол я и сама могу.
Просто для вас видима приемлема партнёрская модель семьи, нынче очень модная и удобная для ленивых мужчин (когда всё 50/50). Для меня же это не семья, а пародия, уж извините. Ишачить как вол я и сама могу.
Гс
Вот сколько читаю такие темы, всегда удивляет постановка вопроса. Вам мама не говорила, что женщина выбирвает себе мужчину. Вот кого выберете тот и ваш. Кого хотите выбирайте. А рассчитывать, это значит вы себя возможности выбора лишаете. Вы ждете кто вас выберет. Но мужики не выбирают! Они идут на сигнал. Кого захотела тому и сигналь. Не понимая этого девушки сидят подолгу без парней, потому что ждут когда их выберут, а у мужиков нет такой функции. Или девочки бояться посигналить тому, который как думают не по их статусу. Поэтому таким статусным сигналят другие девочки, которые понимают что к чему и сигналить не бояться, а вы в пролете.
Гость
Гс
Сообщение было удалено
Да что вы говорите, прямо вот любой,кого выберешь за тобой пойдёт, тогда бы у всех тёток были обеспеченные и красивые
Гс
Сообщение было удалено
Мне кажется, вы теоретик. Очень красиво звучит "Кого выбираете - тот и ваш". Знаете, я раньше тоже так считала. И выбирала. Угадайте, нужна ли я оказалась хоть кому-то из тех, кого выбрала?
Нюша
У меня знакомая - москвичка, с жильем, подхватила ветеринара из Молдавии. Да, он немного зарабатывает и жилья своего в Москве нет - зато добрый, хозяйственный. На нем и дом, и дети, женка такая, с капризами, а он очень хороший именно как личность. И, несмотря на то, что она вроде бы более обеспеченная, я считаю по ее характеру и образу жизни, что ей очень повезло. Мужчина ее направил в нужное русло - семья, дети. А так бы мыкалась по временным связям.
Но небольшой город с Москвой конечно сложно сравнивать. Хотя сейчас по России многие мигрируют, и из СНг в том числе, в поисках лучшей жизни.
Но небольшой город с Москвой конечно сложно сравнивать. Хотя сейчас по России многие мигрируют, и из СНг в том числе, в поисках лучшей жизни.
Гс
Гость
Сообщение было удалено
Нет не у всех. Мало кто берет на себя смелость выбрать богатого и успешного. Это же от самооценки зависит. Многие оттолкнут от себя хорошего и решат что достойны слесаря васю.
Гс
Масло для кутикулы
Сообщение было удалено
Значит что-то тут не то. Я не знакома с вашей конкретной ситуацией, но у меня уже 20 лет тот муж, которого я выбрала. И стоило мне подумать, что - вот какой интересный мужчина и все, они каким-то образом это чувствуют, не отвяжешься. А так как я верная жена, то не знала куда деваться по молодости, боялась даже подумать о симпатии к мужчинам, а потом у меня просто стало много хороших приятелей среди мужчин.
Есть предположение, что вы хотите не мужчину, а блага, которые он вам несет, а сам человек все-таки вызывал у вас некую неприязнь, а это никуда не спрячешь.
Есть предположение, что вы хотите не мужчину, а блага, которые он вам несет, а сам человек все-таки вызывал у вас некую неприязнь, а это никуда не спрячешь.
Мои данные лучше данных Автора. Ну, а с самооценкой так же проблемы. Вам не на кого рассчитывать. За Вами никто бегать не будет. Такова реальная правда.
Мастер Никодим
Масло для кутикулы
Сообщение было удалено
Ну, с тобой всё ясно...
Мастер Никодим
Сладкая_булочка
Сообщение было удалено
Лично я 3 года бегал за одной симпатичной и очень умной директоршей отделения банка. Но безуспешно...
Мастер Никодим
Сообщение было удалено
Я Вас не знаю, чтобы дать оценку) А Автор, я так понимаю, хочет, чтобы ей сказали, что может рассчитывать на "Супер"-мужика!
Гс
Сообщение было удалено
Предположение неверно. Блага я хочу сейчас, когда осознаю, что взаимной любви в этой жизни не встречу. Ранее же я сама готова была одаривать благами понравившегося парня просто за то, что он есть.
Мастер Никодим
Сообщение было удалено
Естественно, зачем ты ей?
Сладкая_булочка
Сообщение было удалено
Мне сказали здесь как раз то, что я хотела.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 821 тема
Новые темы за сутки: 107 тем
- Вопрос женщинам и девушкам про отношения1 ответ
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал72 ответа
- Парень обесценивает меня13 ответов
- Фобия отношений8 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?50 ответов
- Вступили бы в отношения с таким мужчиной?16 ответов
- Два года замужем онлайн14 ответов
- Сомнения в отношения6 ответов
- Бывший муж подруги хочет общаться со мной5 ответов
- Мужчины предпочитают пацанок...34 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?109 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?89 ответов
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал76 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?75 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?69 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?69 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?66 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника57 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?50 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
27, не девственница, детей нет. Образование высшее, работаю по специальности (экономика), руководитель отдела. Город 800 000, зп выше средней.
Квартира 2к, не ипотека. Внешность средняя - фигура 90-60-90, лицо круглое простое, рост 165. Здоровье "на троечку", но привыкла решать данную проблему не посвящая мужчин.
Приемлемая модель семьи - традиционная (жена работает по согласованию, мужа этот вопрос не волнует). Не против аккуратных измен со стороны мужа, и периодического раздельного досуга супругов.