Гость
Статьи
Закон бумеранга?

Закон бумеранга?

Несколько лет назад, я нравилась одному парню. У нас была общая компания.
Но на тот момент, он меня абсолютно не интересовал, даже наоборот, я всегда старалась его побольнее уколоть, обидеть. Специально садилась на колени к его другу, и тд. Он никогда не упрекал. Смотрел с какой-то грустью что ли. Продолжал писать, звонить, говорил как я его цепляю, как нравлюсь. Компании разошлись, и мы вовсе перестали видеться. С того момента мне как будто кто то по голове дал. Все поменялось. Я стала смотреть на то как он гуляет с другими девушками. Это я начала скучать по нем. Но написать так т не решилась. И уже спустя 3 года я понимаю что до сих пор думаю о нем, и не смотрю больше не в чью сторону. Что делать? Он приворожил меня? :с

ветренная.
6 ответов
Последний — 30 октября 2017, 20:29 Перейти
2.
Гость
Прохожий

Если он вас не интересовал,то какого хрена вы всегда старались его побольнее уколоть и обидеть?

+++

3.
Гость

"Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы ей!"

4.
Гость

Вот бабы все-такие ебанутые_на всю голову. Только баба умеет на ровном месте создать себе целый ворох проблем

5.
Гость

Так тебе и надо, больная.

[quote="Гость"]Вот бабы все-такие ебанутые_на всю голову. Только баба умеет на ровном месте создать себе целый ворох проблем[/quote

категорически согласна

7.
Старый бздун
Гость

Вот бабы все-такие ебанутые_на всю голову. Только баба умеет на ровном месте создать себе целый ворох проблем

--

Зато не скучно и будет что вспомнить:))