Гость
Статьи
Закон бумеранга.

Закон бумеранга.

Закон бумеранга.Действует ли он на самом деле?Поделитесь примерами,какие Вы знаете.

57 ответов
Последний — Перейти
Марья
#1

Стопицотая тема.

табуретка-pro
#2

это что за дрыгающаяся фигня?

Гость
#3

Да когда же это всё кончится?????

УЙМИТЕСЬ УЖЕ СО СВОИМ БУМЕРАНГОМ!!!!!!!!!! Да, он работает - вам всё вернётся через 3, 2....

барышня
#4

уже писали форумчане не раз - кому как, но лучше не испытывать

Гостик
#5

Автор, вот несколько примеров из моей жизни бумерангов:

1. Однокурсница постоянно старалась принизить другую однокурсницу (и ноги-то у нее колесом, и шить-то она не умееет), в общем находила повод придраться да еще с такой довольной миной "опускала" . Счас она уже в третьем разводе и с двумя детьми от разных браков.

2. Коллега подставила другую коллегу на работе. Через некоторое время подставившую коллегу уволили по статье: она пропустила несколько дней и принесла липовый больничный.

3. Муж поймал жену на измене: она залетела от любовника и пыталась мужу втюхать дите, но потом призналась. Через несколько лет она умерла.

Бумеранги ли это? возможно, но почему-то параллельно я встречаю другие непонятные вещи.

1. Жена очень любила мужа, а он лет 10 встречался с любовницей, в итоге развелся, ушел к любовнице, а жена его через несколько лет умерла от рака, а муж цветет и пахнет.

2. В семье старшая дочь на правах няньки для младшего,родители постаралоись выпинуть ее из дома, ничем не помогают. Она сама поступила в вуз, сделала карьеру, купила жилье. Но теперь у нее куча болячек и детей иметь она не может. Вот как так??? за что им такой "бумеранг"?

Гость
#6
Марья

Стопицотая тема.

Не ... Просто пиццот первая)

Гость
#7

Эта тема уже много раз была.Буреранг возвращается к немногим людям.

#8
табуретка-pro

это что за дрыгающаяся фигня?

гггг ) Я тоже вот думаю чаво это )

м
#9
Подкаблучница

гггг ) Я тоже вот думаю чаво это )

Это ангела бумеранг сбил.

KS
#10

очень сомневаюсь, но даже если он и возвращается, то не все люди понимают и осознают это и почему с ними происходят неудачи.

просто гость
#11

не возвращается, у меня начальница оч. плохо со мной обошлась, я даже плакала из-за этого на работе авзрыд (до этого никогда из-за работы не плакала), но она цветет и пахнет и все у нее ок.

Гость
#12
просто гость

не возвращается, у меня начальница оч. плохо со мной обошлась, я даже плакала из-за этого на работе авзрыд (до этого никогда из-за работы не плакала), но она цветет и пахнет и все у нее ок.

У меня у тети тоже начальница была,очень плохая,она тоже плакала из-за неё и ей пришлось уйти с этой работы.Так эта насчальница всех опытных выгоняла и сейчас незнамо что творит,а её никак вышестоящее государство не вышвырнет.Она явная шизофреничка(это у неё уже давно).

Гость
#13
просто гость

не возвращается, у меня начальница оч. плохо со мной обошлась, я даже плакала из-за этого на работе авзрыд (до этого никогда из-за работы не плакала), но она цветет и пахнет и все у нее ок.

Быстро бумеранг долетает только до тех, кто еще не безнадежен. А до таких как ваша начальница он летит очень долго и когда долетает, то начальница уже напрочь забывшая о вашем случае, начинает удивляться и спрашивать "за что мне это такой хорошей"

То, что вспомнилось
#14

Давайте я напишу про родственников и очень близких знакомых.

Много лет назад девушка подозревала мужа в измене. Он часто ездил в командировки и однажды, при бурном выяснении отношений, намекнул, что у него там есть женщина. Даже имя и фамилию назвал. Жена наревелась так, что все думали, что она умрет. Муж от своих слов отказался, сказал, что никого у него нет, что это он просто хотел ее позлить. Но отревевшись,жена решила сделать порчу на эту подругу, т.к. уже мужу не очень верила. В одном журнале были напечатанны рекомендации. Она вырезала из бумаги куклу, подписала ее, проткнула иголками в области живота и в полночь закопала под деревом во дворе.

Прошла неделя и у нее заболел 7-летний сын. Тяжелейшая ангина с осложнениями на сердце и на сосуды головного мозга. После этого у мальчика здоровья не осталось. К сердцу и голове прибавилась астма, аллергия буквально на все, что только возможно. Сейчас ему 28 лет, недавно операцию на щитовидке перенес.Его мама уже сразу тогда поняла, что это бумеранг. Она хотела найти и выкопать эту куклу, но к тому времени, когда она собралась это сделать, некоторые деревья во дворе были срублены и она не нашла это место. Самое интересное, что много лет спустя, она призналась мужу, что она наделала. Он вытаращил глаза и поклялся, что с той девушкой у него никогда ничего не было.

Гость
#15

14, это не бумеранг. Что порча, что проклятие всегда частично падает на того кто порчу наводит или проклинает. Об этом бабки, которые порчу наводят, обычно даже предупреждают, только большинство это услышать не хотят.

То, что вспомнилось
#16

У коллеги по работе сестра жены была любительница ходить к ясновидящей.. Муж у нее сильно выпивал и она все через колдовство пыталась его от этого отучить. Получалось не очень. Однажды их обокрали. Дама опять пошла к гадалке и та сказала, что это сделал друг их сына. Что-то она предпринимала по этому поводу. Через некоторое время у них случился пожар, и ее 18 летний сын сильно обгорел . Скончался в больнице от ожегов, а должен был в том месяце в армию идти. Бумеранг-? Думаю, да.

Жена этого мужчины вмесе с сестрой таскалась к этой гадалке. Она умерла от рака яичников в 57 лет.

То, что вспомнилось
#17

Родственница в 35 лет родила для себя от коллеги по работе. Его жене донесли об этом. Она ходила, делала отворот и еще что-то.Из Москвы приезжала в Подмосковье, несколько часов ходила, блуждала, искала их дом, чтобы какую-то *** им подложить. Родственница сильно заболела. У нее пальцы рук покрылись нарывами, она не могла ни стирать, ни вязать.Очень долго не могла вылечиться! А у ее новорожденной дочки вдруг большие пальчики на руках вывернуло. Малышке делали операцию. В общем жизнь у этой мамочки и ее дочки была тяжелая, нервная и скудная. Но как-то справлялись. А жена ее любовника внезапно умерла в цветущем возрасте. Бумеранг? Наверное.

То, что вспомнилось
#18

Теперь о хорошем. Девушка, студентка мед.вуза , когда была на практике в больнице нашла в раздевалке очень дорогой телефон. Сначала обрадовалась, хотела его продать и что-нибудь себе купить. Но мама ее изо всех сил уговорила написать объвление и попробывать отыскать владельца телефона. Девочка так и сделала. Через 3 недели отыскался владелец, пациент, который пришел в больницу за какими-то анализами. Поэтому так долго не объявлялся. Как же он ее благодарил! Через некоторое время у девушки серьезный госэкзамен по сложной дисциплине. И вдруг в экзаменационной комиссии она видит знакомую, с которой пару лет назад вместе ходила на курсы иглоукалывания. Та ее тоже узнала. Забрала у нее экзаменационный билет, они там в комиссии его совместно сделали и девочке отдали готовые ответы. И девушка единственная из всего потока получила пятерку. Тоже бумеранг.

То, что вспомнилось
#19

Много лет назад было. Нашла пластиковый пакет с бумажником. Заглянула-а там денег пачка,доллары, карточки пластиковые. Я ничего трогать не стала, обратила внимание на бумажную квитанцию. Оказалось, что дубленку в химчистку сдавали. Там номер телефона клиента. Я позвонила, за кошельком пришла очень рассерженая дама. Я подумала:"Хотя бы 100 р. предложила из вежливости!" В те времена 100 рублей были как теперь 700-800. В ближайший выходной я отпавилась на крупнейшую выставку антиквариата на Крымском валу в Доме художника.Зима, холодно. Очередь- стоять не меньше часа за билетом. Билет стоит 100 руб. Вдруг ко мне подходит незнакомая женщина и предлагает пойти с ней бесплатно по ее пригласительному билету. Билет на 2 персоны, а у нее подруга не пришла. Я тогда тоже подумала, что это бумеранг.

Гостик
#20
То, что вспомнилось

Теперь о хорошем. Девушка, студентка мед.вуза , когда была на практике в больнице нашла в раздевалке очень дорогой телефон. Сначала обрадовалась, хотела его продать и что-нибудь себе купить. Но мама ее изо всех сил уговорила написать объвление и попробывать отыскать владельца телефона. Девочка так и сделала. Через 3 недели отыскался владелец, пациент, который пришел в больницу за какими-то анализами. Поэтому так долго не объявлялся. Как же он ее благодарил! Через некоторое время у девушки серьезный госэкзамен по сложной дисциплине. И вдруг в экзаменационной комиссии она видит знакомую, с которой пару лет назад вместе ходила на курсы иглоукалывания. Та ее тоже узнала. Забрала у нее экзаменационный билет, они там в комиссии его совместно сделали и девочке отдали готовые ответы. И девушка единственная из всего потока получила пятерку. Тоже бумеранг.

хм... девушка учить предмет не пробовала? вот потом и приходят к нам такие "врачи", которым помогли экзамен сдать. не думаю, что когда к ней придет больной, кто-то знакомый знающий в кабинете сидеть будет.

Злая
#21

Я в бумеранги не верю, верю просто в нашу самонадеянность и глупость. Пример мой - почти десять лет назад я морально "размазала" женщину, которая пыталась до меня донести что ее бросил подлец и тоже самое ждет меня. Я закрыла ей рот тут же и ооочень жестко и обидно. Дык я ее поняла, через девять лет. Только я гордячка, я до такого как она не опустилась. Приняла как факт, озвучила место из трех букв и отпустила с миром. А когда-то думала "да она истеричка, а со мной будет все по-другому". Это про личное. Теперь про профессиональное, мне дико везло всегда в стремных ситуациях, но сколько веревке не вейся, в общем очередной финт ушами, самонадеянный, крах карьеры, повод не психовать был один - в последний момент той аферы в которую я ввязалась я не взяла в руки деньги, они потом оказались меченные, все кончилось объяснительной. Взяла бы - семь лет как не фиг делать. Вот сейчас после перерыва начинаю с нуля эту карьеру в 34 выслушиваю указания от девочки 27 лет. Опять же - глупость и самонадеянность.

Man
#22

Статистически - да, действует, потому что люди совершившие аморальные поступки чаще всего попадают в круг таких же людей и такие же аморальные поступки совершаются в отношении их самих.

А практически - найдёте сотни примеров подтверждающих это правило и десятки опровергающих.

Маруся
#23

Забавно. Тут вообще почти нет (ИМХО) примеров бумеранга. Бумеранг - это когда сделанное действие возвращается тому, кто сделал. Ты бросил = тебя бросили, ты сделал подлость = тебе сделали подлость, причем аналогичную. Ты подставил = тебя подставили. Вообще бумеранг воспитывает лучшие личностные качества в человеке - делай другому только то, что хочешь чтобы делали тебе.

То, что вспомнилось
#24
Гостик

хм... девушка учить предмет не пробовала? вот потом и приходят к нам такие "врачи", которым помогли экзамен сдать. не думаю, что когда к ней придет больной, кто-то знакомый знающий в кабинете сидеть будет.

Девушка предмет учить пробовала. Помимо университета посещала все, что только можно, что касалось ее специализаии + ходила на очень дорогие курсы точечного массажа и иглоукалывания. Сейчас она очень хороший детский невролог.Мы просто счастливы, что в семье есть такой знающий врач. Она о помощи свою знакомую даже не просила. Та по собственной воле ей помогла.Так сказать спонтанно. Понимаете, когда вы сделали кому-то что-то хорошее, человек вам благодарен, он рассказывает о вас своим родным и близким. Те тоже радуются и желают вам всего самого доброго. И вот эта лавина позитива возвращается к вам и здоровьем, и какими-то материальными благами, на которые вы даже и не рассчитывали. Как у нее с этим экзаменом.

Гость
#25
Маруся

Забавно. Тут вообще почти нет (ИМХО) примеров бумеранга. Бумеранг - это когда сделанное действие возвращается тому, кто сделал. Ты бросил = тебя бросили, ты сделал подлость = тебе сделали подлость, причем аналогичную. Ты подставил = тебя подставили. Вообще бумеранг воспитывает лучшие личностные качества в человеке - делай другому только то, что хочешь чтобы делали тебе.

Не обязательно.Бумеранг может быть и в виде тяжелой болезни.Просто люди часто не понимают,за что им послана болезнь.А она означает,что человек живет неправильно и должен переосмыслить свою жизнь.

Jemma
#26
Маруся

Забавно. Тут вообще почти нет (ИМХО) примеров бумеранга. Бумеранг - это когда сделанное действие возвращается тому, кто сделал. Ты бросил = тебя бросили, ты сделал подлость = тебе сделали подлость, причем аналогичную. Ты подставил = тебя подставили. Вообще бумеранг воспитывает лучшие личностные качества в человеке - делай другому только то, что хочешь чтобы делали тебе.

Соглашусь) Для меня это тоже означает аналогичную ситуацию, только уже направленую против человека.

Болеют все люди, и тут любой проступок можно за уши притянуть.

А когда ситуация аналогичная- сразу вспоминаешь, что когда-то поступил так же.

Гостик
#27
Гость

Маруся

Забавно. Тут вообще почти нет (ИМХО) примеров бумеранга. Бумеранг - это когда сделанное действие возвращается тому, кто сделал. Ты бросил = тебя бросили, ты сделал подлость = тебе сделали подлость, причем аналогичную. Ты подставил = тебя подставили. Вообще бумеранг воспитывает лучшие личностные качества в человеке - делай другому только то, что хочешь чтобы делали тебе.

Не обязательно.Бумеранг может быть и в виде тяжелой болезни.Просто люди часто не понимают,за что им послана болезнь.А она означает,что человек живет неправильно и должен переосмыслить свою жизнь.

редко вижу, когда гадким/жестоким/идущим по головам людям посылается теяжелая болезнь. Обычно они цветут и пахнут. А кто пашет, у того болезни и появляются-от перенагрузки ((

олрбдл
#28

Злая все правильно сказала

Zhdana
#29
Гость

Да когда же это всё кончится?????

УЙМИТЕСЬ УЖЕ СО СВОИМ БУМЕРАНГОМ!!!!!!!!!! Да, он работает - вам всё вернётся через 3, 2....

Только переживать и истерить незачем.))Ведь никто никого насильно не заставляет вступать в эту ветку дискуссии.Каждый свое отхватит,что заслужил.Хоть истери,хоть не истери.Все под Богом ходим.

Zhdana
#30

Не ... Просто пиццот первая)

Кому сказать нечего,прошу другим дать высказаться,так интересней будет.

Гостья
#31

Сын нашей очень близкой знакомой , когда учился в университете, подрабатывал в милиции. Мама у него женщина добрая , но хвастливая. А парень- хвастливый, самодавольный, одним словом, неприятный. Ему форму ментовскую выдали, палку-дубинку. Он к нам приходил покрасоваться. Использовали его для поддержания порядка, например на стадионах во время матчей. И вот , однажды, он этой своей дубинкой забил насмерть подростка, школьника. Был суд, менты его отмазали, из ментовки уволили. Прошло несколько лет. Парень работал в очень денежном месте, женился на милой девушке. В свадебном путешествии вдруг внезапно заболел. Болела голова, живот. В немыслимых колличествах принимал обезболивающие. К врачам не обращался, он был раньше здоровым, спортивным. Кончилось тем, что потерял дома сознание и мать с женой вызвали ему скорую. Увезли в больницу, потом в Склиф. Оказалось, что у него почти полностью поражена поджелудочная- стравил анальгетиками. Обширная язва желудка (кровоточащая), одна почка практически умерла, а вторая тоже едва работает. Он перенес множество операций, потом перенес пересадку почки. Сейчас у него ко всему прибавился инсулинозависимый сахарный деабет.Страшно высокое давлени Инвалидность 1 группы. Работы нет, денег нет. Главный кормилец в семье- его жена, с которой нет секса, он ничего не может. Большую часть времени лежит в больницах. И все понимают, что дни его сочтены, а ему немного больше за 30. Бумеранг?

Иман
#32

Мне нравится закон бумеранга, дарья донцова, гороскопы и дом 2, барабашки и уринотерапия, нло, телегония... Я при приеме на работу беседую с людьми и если выясняется, что они чем-нибудь из этого списка интересуются, говорю "спасибо, мой секретарь вам перезвонит".

Гость
#33
Гостья

Сын нашей очень близкой знакомой , когда учился в университете, подрабатывал в милиции. Мама у него женщина добрая , но хвастливая. А парень- хвастливый, самодавольный, одним словом, неприятный. Ему форму ментовскую выдали, палку-дубинку. Он к нам приходил покрасоваться. Использовали его для поддержания порядка, например на стадионах во время матчей. И вот , однажды, он этой своей дубинкой забил насмерть подростка, школьника. Был суд, менты его отмазали, из ментовки уволили. Прошло несколько лет. Парень работал в очень денежном месте, женился на милой девушке. В свадебном путешествии вдруг внезапно заболел. Болела голова, живот. В немыслимых колличествах принимал обезболивающие. К врачам не обращался, он был раньше здоровым, спортивным. Кончилось тем, что потерял дома сознание и мать с женой вызвали ему скорую. Увезли в больницу, потом в Склиф. Оказалось, что у него почти полностью поражена поджелудочная- стравил анальгетиками. Обширная язва желудка (кровоточащая), одна почка практически умерла, а вторая тоже едва работает. Он перенес множество операций, потом перенес пересадку почки. Сейчас у него ко всему прибавился инсулинозависимый сахарный деабет.Страшно высокое давлени Инвалидность 1 группы. Работы нет, денег нет. Главный кормилец в семье- его жена, с которой нет секса, он ничего не может. Большую часть времени лежит в больницах. И все понимают, что дни его сочтены, а ему немного больше за 30. Бумеранг?

Конечно.

гость
#34

я вот читаю и думаю, когда то я любовнице мужа в сердцах пожелала сдохнуть, и ей и ее ребенку. Но реально конечно я не вредила. Интересно мне вернется?

Гостья
#35

Вы, самое главное, ничего не предпринимайте для того, чтобы они сдохли. Хотя я вас очень понимаю! Я сама такая же. Но ради собственного блага , ради своих близких, которые вам дороги самой ничего не надо делать. Можно плести интриги проив нее, можно как-нибудь стравить их с мужем. Но только не физическая расправа вашими руками или руками каких-нибудь бабок. Особенно нельзя трогать ребенка. Ребенок в любом случае чище и невиннее вас, и за вред ему вы ответите. Это мои многолетние наблюдения за такими вещами. Муж моей дочери ушел от нее к ее подруге, когда их сыну не исполнился еще год. У дочери горе, сресс депрессия , ненависть - весь букет передать не могу, вы сами все понимаете. А мне . маме со стороны прекрасно видно, что он просто не ее человек. Когда он их бросил, я испытала облегчение и все силы бросила на помощь дочке и ее ребенку. Прошло несколько лет, пока она не осознала тоже самое.Сейчас говорит, что какое счатье, что так получилось!Сейчас бы я с ним даже на одно поле с-рать не села! Жизнь она свою устроила. С БМ встречается только для того, чтобы у него разрешение взять на выезд ребенка за границу. Он с той подругой расстался года через 3, сейчас женился. Подруга замуж не вышла, родила от кого-то для себя. Никакого бумеранга никому не было. Я так понимаю, что все эти страсти не входят в перечень нарушений каких-то высших законов Вселенной. Обычная житейская ситуация, когда влюбляемся не в тех, живем не с теми. А потом все участники драмы оказываются на своих местах и все успокаивается.

Zhdana
#36
Иман

Мне нравится закон бумеранга, дарья донцова, гороскопы и дом 2, барабашки и уринотерапия, нло, телегония... Я при приеме на работу беседую с людьми и если выясняется, что они чем-нибудь из этого списка интересуются, говорю "спасибо, мой секретарь вам перезвонит".

Какя связь между всеми этими вещами,кроме той,котрую Вы сами придумали?Это всего лишь Ваши комплексы.Конечно,адекватный человек не будет при приеме на работу беседовать о таких вещах.Поэтому,если бы я пришла устраиваться на работу,а мне задавали вопросы о бумеранге,карме и ,уж тем более, о Доме-2,я сама бы не захотела с Вами работать.))

Гость
#37
Иман

Мне нравится закон бумеранга, дарья донцова, гороскопы и дом 2, барабашки и уринотерапия, нло, телегония... Я при приеме на работу беседую с людьми и если выясняется, что они чем-нибудь из этого списка интересуются, говорю "спасибо, мой секретарь вам перезвонит".

Для того и существуют такие дискуссии в интернете,чтобы здесь общаться о таких вещах,а не на рабочем месте.

СЖО
#38

Какя связь между всеми этими вещами,кроме той,котрую Вы сами придумали?Это всего лишь Ваши комплексы.Конечно,адекватный человек не будет при приеме на работу беседовать о таких вещах.Поэтому,если бы я пришла устраиваться на работу,а мне задавали вопросы о бумеранге,карме и ,уж тем более, о Доме-2,я сама бы не захотела с Вами работать.))

Я бы тоже не захотела

Гость
#39

я вот читаю и думаю - неужели ко мне все вернется что я наделала!!Дело в том, что я когда то я встречалась с парнем 3 года, но в последнее время моя любовь прошла, потом встретила другого, полюбила его. начали встречаться. Про встречались с ним тоже 3 года и я опять заметила что любовь моя проходит и тут я опять встречаю очень красивого мч и влюбляюсь в него, жить без него не могу, мысли все о нем. он тоже отвечает взаимностью. Неужели опять такое повторится? Ето бумеранг??что делать??

Гостья
#40
Гость

я вот читаю и думаю - неужели ко мне все вернется что я наделала!!Дело в том, что я когда то я встречалась с парнем 3 года, но в последнее время моя любовь прошла, потом встретила другого, полюбила его. начали встречаться. Про встречались с ним тоже 3 года и я опять заметила что любовь моя проходит и тут я опять встречаю очень красивого мч и влюбляюсь в него, жить без него не могу, мысли все о нем. он тоже отвечает взаимностью. Неужели опять такое повторится? Ето бумеранг??что делать??

Нет, на бумеранг не похоже. В вашем случае видно имеет место снижение гормонов, от которых возникает чувство стасти и яркой влюбленности. Люди встречаются, возникает влюбленность и страсть, и такое состояние длиться около 3 лет. Если пара к этому времени жената и они подходят друг другу, то взамен влюбленности возникает родственное чувство, человек становится родным. Хотя прежней страсти нет, зато есть нежность и уважение, эта любовь ничуть не слабее. Своей половиной дорожат даже больше, чем раньше. А в противном случае , страсть остыла, осталось пустое место и человеческий организм готов к новым отношениям. Вся эта "химия" напрвлена на деторождение и выращивание потомства. Бурное возбуждение страсти вызвано синтезом в организме фенилэтиламина,а потом, если пара подходит друг к другу, в действие вступают индерфины, которые обеспечивают ровное удовлетворение и спокойствие.

Борзописка
#41

Я не верю в бумеранг, я верю в то, что человек может изначально предсказать неприятности на любовном фронте, но или ума у него не хватает, или сознательно закрывает глаза. А потом как шаааарааааахнет - вот и весь бумеранг.

Елена
#42

Мой муженек тоже хорошо засветился.На моей спине свою карьеру построил.Потом на стороне втихаря ребенка прижил.Тут его и шандарахнуло.В аварию попал сильную. Но на таких законы мирового притяжения не действуют.Я его выхаживала как маньячка И выходила.Оклеймался.Руки в ноги ,пошел бороздить просторы ненасытных герл.Перешагнул через меня,сказал,что меня никто не заставлял его выхаживать.Что теперь орден может мне за это дать?Через моих больных родителей перескачил,не спотыкнулся.Живет говорят припеваючи.Жив здоров и вполне упитан.Нет его бумеранг не возьмет-поперхнется.

Бентли
#43
Елена

Мой муженек тоже хорошо засветился.На моей спине свою карьеру построил.Потом на стороне втихаря ребенка прижил.Тут его и шандарахнуло.В аварию попал сильную. Но на таких законы мирового притяжения не действуют.Я его выхаживала как маньячка И выходила.Оклеймался.Руки в ноги ,пошел бороздить просторы ненасытных герл.Перешагнул через меня,сказал,что меня никто не заставлял его выхаживать.Что теперь орден может мне за это дать?Через моих больных родителей перескачил,не спотыкнулся.Живет говорят припеваючи.Жив здоров и вполне упитан.Нет его бумеранг не возьмет-поперхнется.

а вы его зачем выхаживали? авария и была бумерангом, знаком, чтобы он подумал.

Ольга
#44

Бумеранг есть! Вот пример. Давно это было. Мне тогда было лет 12 но я запомнила эту историю. Суть-бабушка всю свою жизнь прожила с сыном, его женой и двумя их детьми. И не просто жила. А тянула всех их. Работала-деньги им.. на огороде выращивала все, продавала-деньги им, детей их воспитала, заботилась обо всем. Очень добрый человек. А когда стала немощной , то видите ли стала комнуту занимать, лежать ( у них 4-х комнатная квартира кстати) .Женихи мол к дочкам ходят. Жена настояла чтобы ее увезли к сестре мужа в частный дом. Увезли. Дочки за бабушку не вступились даже.Бабушка молча все перенесла. Слово не сказала. Вскоре умерла.по тихоньку так в своей постели. Итог : муж потом бросает жену (вместе прожили лет 40-50 они), но ни с одной женщиной не заладилось у него. Обдирали как липку и выгоняли его. Потом рак и смерть. У жены -несколько инсультов. парализация, потом стала гнить нога. Потом умерла-сказала бог за бабушку наказал. Дочка старшая первого мертвого родила. второй ребенок вроде нормальный. Вторая дочка -пьет , хотела утопиться, с мужем не очень ЛЮди! Не предавайте тех кто делаеь вам добро. Это очень страшный грех!

Гость
#45
Елена

Мой муженек тоже хорошо засветился.На моей спине свою карьеру построил.Потом на стороне втихаря ребенка прижил.Тут его и шандарахнуло.В аварию попал сильную. Но на таких законы мирового притяжения не действуют.Я его выхаживала как маньячка И выходила.Оклеймался.Руки в ноги ,пошел бороздить просторы ненасытных герл.Перешагнул через меня,сказал,что меня никто не заставлял его выхаживать.Что теперь орден может мне за это дать?Через моих больных родителей перескачил,не спотыкнулся.Живет говорят припеваючи.Жив здоров и вполне упитан.Нет его бумеранг не возьмет-поперхнется.

я Вам могу точно сказать его такое ждет, что еще прибежит просить прощения будет и ноги целовать, такие люди не бывают счастливы

Гость
#46
Гость

я Вам могу точно сказать его такое ждет, что еще прибежит просить прощения будет и ноги целовать, такие люди не бывают счастливы

Да врете вы все, нет никаких бумерангов, жизнь из случайностей состоит. Сколько на свете живет преступников, чиновников, любовников и т.д., которые кому-то причиняют зло, а живут они припеваючи всю жизнь!

Бумеранг это для неудачников, оправдание своей никчемности и зависти. Типа вот я такой несчастный, зато у меня все будет хорошо, а этот преуспевающих козел свое еще огребет. А по факту, далеко не факт, что он огребет, а у неудачника все наладится. Это просто успокоение, чтобы не так гадко жилось. И все!

Гость
#47
То, что вспомнилось

Давайте я напишу про родственников и очень близких знакомых.
Много лет назад девушка подозревала мужа в измене. Он часто ездил в командировки и однажды, при бурном выяснении отношений, намекнул, что у него там есть женщина. Даже имя и фамилию назвал. Жена наревелась так, что все думали, что она умрет. Муж от своих слов отказался, сказал, что никого у него нет, что это он просто хотел ее позлить. Но отревевшись,жена решила сделать порчу на эту подругу, т.к. уже мужу не очень верила. В одном журнале были напечатанны рекомендации. Она вырезала из бумаги куклу, подписала ее, проткнула иголками в области живота и в полночь закопала под деревом во дворе.
Прошла неделя и у нее заболел 7-летний сын. Тяжелейшая ангина с осложнениями на сердце и на сосуды головного мозга. После этого у мальчика здоровья не осталось. К сердцу и голове прибавилась астма, аллергия буквально на все, что только возможно. Сейчас ему 28 лет, недавно операцию на щитовидке перенес.Его мама уже сразу тогда поняла, что это бумеранг. Она хотела найти и выкопать эту куклу, но к тому времени, когда она собралась это сделать, некоторые деревья во дворе были срублены и она не нашла это место. Самое интересное, что много лет спустя, она призналась мужу, что она наделала. Он вытаращил глаза и поклялся, что с той девушкой у него никогда ничего не было.

Это не бумеранг ,а откат, либо у подруге сильное поле, настолько сильное и/или чистое, что оттолкнуло негатив, либо оттолкуло потому что она не виновата, негатив прилетел обратно, а так как у самой тетки поле видно тоже сильное, откат падает на родственников, домашних животных, обычно это дети , самый слабый все на себя и возьмет.

Гость
#48
То, что вспомнилось

У коллеги по работе сестра жены была любительница ходить к ясновидящей.. Муж у нее сильно выпивал и она все через колдовство пыталась его от этого отучить. Получалось не очень. Однажды их обокрали. Дама опять пошла к гадалке и та сказала, что это сделал друг их сына. Что-то она предпринимала по этому поводу. Через некоторое время у них случился пожар, и ее 18 летний сын сильно обгорел . Скончался в больнице от ожегов, а должен был в том месяце в армию идти. Бумеранг-? Думаю, да.
Жена этого мужчины вмесе с сестрой таскалась к этой гадалке. Она умерла от рака яичников в 57 лет.

Пожары часто у домах к тех кто магией занимается случаются, это предупреждение чтоб он бросил эту тему, очистительный огонь, если человек не прислушался и продолжает идти по этому пути, значит все плохо, и тем лучше у него в жизни все складывается- тем для него хуже.

Гость
#49
Маруся

Забавно. Тут вообще почти нет (ИМХО) примеров бумеранга. Бумеранг - это когда сделанное действие возвращается тому, кто сделал. Ты бросил = тебя бросили, ты сделал подлость = тебе сделали подлость, причем аналогичную. Ты подставил = тебя подставили. Вообще бумеранг воспитывает лучшие личностные качества в человеке - делай другому только то, что хочешь чтобы делали тебе.

не воспитывает он никаких качеств, моральное качество -эт окогда человек н еверя в бумеранг делает так , как хотел бы чтоб поступали с ним ,а когда он уже напоролся пару раз -это тупо опыт и страх, а не моральные качества.
По сути вопроса- бумеранг существует, но как тут уже написали, прилетает к еще не совсем конченным, к тем кого еще можно спасти, к конченным он не может пробиться, а и прилетать ему незачем они полностью во власти дьявола уже, у них короткий безбумеранговый пир ,перед вечной смертью.

Гость
#50
Jemma

Соглашусь) Для меня это тоже означает аналогичную ситуацию, только уже направленую против человека.
Болеют все люди, и тут любой проступок можно за уши притянуть.
А когда ситуация аналогичная- сразу вспоминаешь, что когда-то поступил так же.

насчет болезней, болезнь в первую очередь это всегда негатив или самого человека , реже извне, потом она уже проявляется на физ уровне, когда все запущено, в общем думайте