Гость
Статьи
стоит легко отпускать …

стоит легко отпускать мужчин?!

Добрый вечер девочки.Вероятно,мой вопрос не первый и не последний ,но все же хочу услышать ваше мнение.Ситуация такая,общалась с парнем какое-то время он говорил о высоких чувствах и т.п,что именно такая как я ему и нужна была( со всеми моими эмоциями ,а они порой заставляют меня делать импульсивные вещи,о чем я потом сожалею),но как он говорил его это не остановит и главное,что он знает какая у меня на самом деле душа и т.д(он тоже не особо спокойный в плане эмоций и мне где-то приходилось мириться с некоторыми моментами).И вот почти неделю назад мы в очередной раз поругались,я не стала отвечать на последние смс и на следующий день тоже воздержалась от этого,и вот прошло два дня и он прислал мне смс со словами,что он ко мне привязан и сердцем и душой,но он так не может больше и пожелал обрести мне счастье с человеком,который не будет меня обижать и т.д.я незнала,что и сказать на это и сделала тоже самое,т.е получился эдакий обмен любезностями и пожеланиями без истерик и повышенных тонов.В последнем смс он попросил прощения и сказал вероятно это не по мужски,но вот так вот получается....я решила не отвечать больше ничего и впервые в жизни обошлась без обвинений в его сторону.Как думаете девочки,правильно я среагировала?где-то читала,что отпускать надо легко,что все в памяти затирается со временем,а последнее остается,получается я не говорила гадостей и не ругалась.может одумается?!((

miracle85
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так пишете, словно вы отпустили.

#2

Ну понятно,что в душе не отпустила и скучаю очень,но по факту же без истерик счастья пожелала и не ничего не высказывала.это разве называется не отпустить?

Гость
#3

Да легко надо отпускать,чем быстрее отпустите быстрее вернется,а отпустить это не думать о нем и быть счастливой самой по себе.
Читайте Горда статью
Как выйти из френдзоны
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.

И читайте просто статью не этого автора
Когда приходит сильный мужчина.
Запомните 2 вещи любой мужчина бегом к вам вернется как только перестанете про него думать и будете счастливой изнутри.
Проверено на себе.
Пока вы про него думаете ему хорошо без вас
Где наши мысли там наша энергия и пока вы про него думаете его вы кормите своей энергией и ему не обязательно быть рядом с вами он и так вас получает.
А как только перестаете про него думать у него начинается ломка без вас.
А счастье это тоже мощная энергия счастье и наслаждение,на нее мужчины тянутся к женщине.

Гость
#4
miracle85

Ну понятно,что в душе не отпустила и скучаю очень,но по факту же без истерик счастья пожелала и не ничего не высказывала.это разве называется не отпустить?

Ничего вы его не отпустили.
В душе не отпустили и скучаете это ни есть отпустить,держите его еще за горло своим энергетическим каналом,отпускайте,тогда вернется.
Это значит не думать,так отпускаете на энергетическом уровне

#5
Гость

Ничего вы его не отпустили.
В душе не отпустили и скучаете это ни есть отпустить,держите его еще за горло своим энергетическим каналом,отпускайте,тогда вернется.
Это значит не думать,так отпускаете на энергетическом уровне

А как этот энергетический канал оборвать?!я на работе занята очень,и вообще сейчас период сложный в некоторых моментах,но фоном все время мысли как он там?что делает?и неужели смог так быстро все забыть,если грубо говоря еще вчера говорил,что любит?!(((

#6
Гость

Да легко надо отпускать,чем быстрее отпустите быстрее вернется,а отпустить это не думать о нем и быть счастливой самой по себе.
Читайте Горда статью
Как выйти из френдзоны
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
И читайте просто статью не этого автора
Когда приходит сильный мужчина.
Запомните 2 вещи любой мужчина бегом к вам вернется как только перестанете про него думать и будете счастливой изнутри.
Проверено на себе.
Пока вы про него думаете ему хорошо без вас
Где наши мысли там наша энергия и пока вы про него думаете его вы кормите своей энергией и ему не обязательно быть рядом с вами он и так вас получает.
А как только перестаете про него думать у него начинается ломка без вас.
А счастье это тоже мощная энергия счастье и наслаждение,на нее мужчины тянутся к женщине.

Сложно быть счастливой изнутри по настоящему.я могу делать вид,что я счастлива благо соц.сети позволяют демонстрировать свою такую позитивную жизнь,а в душе кошки скребут(((

Гость
#7
miracle85

ГостьНичего вы его не отпустили.
В душе не отпустили и скучаете это ни есть отпустить,держите его еще за горло своим энергетическим каналом,отпускайте,тогда вернется.
Это значит не думать,так отпускаете на энергетическом уровне
А как этот энергетический канал оборвать?!я на работе занята очень,и вообще сейчас период сложный в некоторых моментах,но фоном все время мысли как он там?что делает?и неужели смог так быстро все забыть,если грубо говоря еще вчера говорил,что любит?!(((

Оборвать канал,это значит не думать о своём парне.Перестать про него думать.Вы загружены работой вот и переключитесь мыслями на работу.
Да я всё понимаю,что вам сейчас плохо и не до счастья изнутри,но это только в ваших интересах и за вас никто это не сделает,пока вы про него думаете и страдаете по нему он не вернется.
А перестанете про него думать и быть счастливой внутри ,гармония на душе бегом сам прибежит.
У меня через неделю тогда возвращались,а пока страдала и думала про одного 4 месяца не объявлялся,стоило мне перестать про него думать и хорошо на душе и он тут как тут.

#8
Гость

Оборвать канал,это значит не думать о своём парне.Перестать про него думать.Вы загружены работой вот и переключитесь мыслями на работу.
Да я всё понимаю,что вам сейчас плохо и не до счастья изнутри,но это только в ваших интересах и за вас никто это не сделает,пока вы про него думаете и страдаете по нему он не вернется.
А перестанете про него думать и быть счастливой внутри ,гармония на душе бегом сам прибежит.
У меня через неделю тогда возвращались,а пока страдала и думала про одного 4 месяца не объявлялся,стоило мне перестать про него думать и хорошо на душе и он тут как тут.

Вы правы конечно,надо переключиться.А ещё заметила такую тенденцию,что как только я начинаю человеку открываться и даю понять,что чувства взаимны все как-то плохо заканчивается,а когда отношусь пренебрежительно(если так можно сказать)они готовы рядом быть и терпеть все выходки,странные создания эти мужчины...не ценят хорошее отношение...неужели,чтоб тебя любили,надо стервой быть?!

Тим
#9
miracle85

Ну понятно,что в душе не отпустила и скучаю очень,но по факту же без истерик счастья пожелала и не ничего не высказывала.это разве называется не отпустить?

это называется облегченно вздохнув послать нах)))

Гость
#10
miracle85

Вы правы конечно,надо переключиться.А ещё заметила такую тенденцию,что как только я начинаю человеку открываться и даю понять,что чувства взаимны все как-то плохо заканчивается,а когда отношусь пренебрежительно(если так можно сказать)они готовы рядом быть и терпеть все выходки,странные создания эти мужчины...не ценят хорошее отношение...неужели,чтоб тебя любили,надо стервой быть?!

Знакомо тоже самое,по этому поводу есть книга Парадокс страсти она его любит он ее нет.
Если в двух словах,если один из пары начинает больше любить чем другой нарушается баланс
И поэтому когда один начинает любить, другой остывает.

Гость
#11
Гость

miracle85
Вы правы конечно,надо переключиться.А ещё заметила такую тенденцию,что как только я начинаю человеку открываться и даю понять,что чувства взаимны все как-то плохо заканчивается,а когда отношусь пренебрежительно(если так можно сказать)они готовы рядом быть и терпеть все выходки,странные создания эти мужчины...не ценят хорошее отношение...неужели,чтоб тебя любили,надо стервой быть?!
Знакомо тоже самое,по этому поводу есть книга Парадокс страсти она его любит он ее нет.
Если в двух словах,если один из пары начинает больше любить чем другой нарушается баланс
И поэтому когда один начинает любить, другой остывает.

Незаслуженно забытая книга "Кристаллизация любви" куда лучше отражает происходящие между двумя людьми процессы)

miracle85
#12
Гость

miracle85
Вы правы конечно,надо переключиться.А ещё заметила такую тенденцию,что как только я начинаю человеку открываться и даю понять,что чувства взаимны все как-то плохо заканчивается,а когда отношусь пренебрежительно(если так можно сказать)они готовы рядом быть и терпеть все выходки,странные создания эти мужчины...не ценят хорошее отношение...неужели,чтоб тебя любили,надо стервой быть?!
Знакомо тоже самое,по этому поводу есть книга Парадокс страсти она его любит он ее нет.
Если в двух словах,если один из пары начинает больше любить чем другой нарушается баланс
И поэтому когда один начинает любить, другой остывает.

Спасибо за рекомендацию,начну читать на досуге)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: