Гость
Статьи
Меня слили после секса

Меня слили после секса

Я не только симпатичная, но и "умная девушка" из влиятельной семьи, с интересной работой, увлечениями и т.д. Всё начиналось нормально, были общие темы, интересы, хорошее общение, после нескольких свиданий случился секс, после этого экземпляр ещё несколько раз звонил и пытался куда-то приглашать, но в итоге у него не получалось, а потом пропал. Обидно дико, и нелепо. Зачем вытерать ноги об меня, если для однгразового секса можно "снять" какую-нибудь 18-летку?

автор
89 ответов
Последний — Перейти
Odri
#1

а что ему было делать- раз вы не встречались с ним??должен может серенады петь под окном и срывать телефоны, чтоб королевна снизошла? ну здорово всё- столкнулись с уважающим себя молодым человеком, добро пожаловать в реальность.

Гость
#2
Odri

а что ему было делать- раз вы не встречались с ним??должен может серенады петь под окном и срывать телефоны, чтоб королевна снизошла? ну здорово всё- столкнулись с уважающим себя молодым человеком, добро пожаловать в реальность.

Встречаться не получалось у него, а не у меня. Написано же русским языком)
"...пытался куда-то приглашать, но в итоге у него не получалось, а потом пропал..."

Гость
#3

А почему бы не вытереть ноги о такую принцеску?)

автор
#4
Гость

А почему бы не вытереть ноги о такую принцеску?)

У вас зависть, это понятно. А ему-то зачем, если общение было хорошее

Odri
#5
Гость

Odri
а что ему было делать- раз вы не встречались с ним??должен может серенады петь под окном и срывать телефоны, чтоб королевна снизошла? ну здорово всё- столкнулись с уважающим себя молодым человеком, добро пожаловать в реальность.
Встречаться не получалось у него, а не у меня. Написано же русским языком)
"...пытался куда-то приглашать, но в итоге у него не получалось, а потом пропал..."

значит слился. может и не "одноразово", а просто испугало его это всё - "я супер-пупер из такой-то семьи.."-реально понял,что хочет ощущать себя по-другому рядом с девушкой..

а
#6
автор

У вас зависть, это понятно. А ему-то зачем, если общение было хорошее

таких кур у него мож пять штук, а ты подставмла дырку и думаешь все, твой на веки...умная девушка из аличтельной семь .

Гость
#7
Odri

ГостьOdri
а что ему было делать- раз вы не встречались с ним??должен может серенады петь под окном и срывать телефоны, чтоб королевна снизошла? ну здорово всё- столкнулись с уважающим себя молодым человеком, добро пожаловать в реальность.
Встречаться не получалось у него, а не у меня. Написано же русским языком)
"...пытался куда-то приглашать, но в итоге у него не получалось, а потом пропал..."
значит слился. может и не "одноразово", а просто испугало его это всё - "я супер-пупер из такой-то семьи.."-реально понял,что хочет ощущать себя по-другому рядом с девушкой..

Про семью речи не было почти, а в общении я как все

автор
#8
а

таких кур у него мож пять штук, а ты подставмла дырку и думаешь все, твой на веки...умная девушка из аличтельной семь .

Нет. Я знаю его круг общения. Да и сам он не особенно выше среднего уровня

Гость
#9

Нормально тебя чпокнули---отмокай)

Odri
#10
Гость

OdriГостьOdri
а что ему было делать- раз вы не встречались с ним??должен может серенады петь под окном и срывать телефоны, чтоб королевна снизошла? ну здорово всё- столкнулись с уважающим себя молодым человеком, добро пожаловать в реальность.
Встречаться не получалось у него, а не у меня. Написано же русским языком)
"...пытался куда-то приглашать, но в итоге у него не получалось, а потом пропал..."
значит слился. может и не "одноразово", а просто испугало его это всё - "я супер-пупер из такой-то семьи.."-реально понял,что хочет ощущать себя по-другому рядом с девушкой..
Про семью речи не было почти, а в общении я как все

в смысле-как и все? вы и есть-одна из всех. по тому,что и как пишете уже видны ваши понты, абсолютно ненужные,т.к. очень и очень много людей из хороших семей, только другие-"все" , как-то не выделяют себя настолько. не в обиду-но думаю в этом проблема будет.

Не автор
#11

Такое часто бывает. Не зацепила!

автор
#12
а

таких кур у него мож пять штук, а ты подставмла дырку и думаешь все, твой на веки...умная девушка из аличтельной семь .

а вы кто кстати? я считаю, что некрасиво обманывать и тратить время занятых людей, которые из себя что-то представляют. вполне можно воспользоваться глупой курицей как вы, хоть десятком

Гость
#13

Avtor zabydte I ischite drygogo.. che perejivat I gadat y kogo kakie tarakani tam, poverti ono togo ne stoit

Гость
#14

Я так понимаю "умная девушка" означает дурa тетка?

я
#15

а я так слила парня после секса)) секс понравился но он такой самовлюбленный нарцисс что я поняла что не хочу его больше

автор
#16
Odri

ГостьOdriГостьOdri
а что ему было делать- раз вы не встречались с ним??должен может серенады петь под окном и срывать телефоны, чтоб королевна снизошла? ну здорово всё- столкнулись с уважающим себя молодым человеком, добро пожаловать в реальность.
Встречаться не получалось у него, а не у меня. Написано же русским языком)
"...пытался куда-то приглашать, но в итоге у него не получалось, а потом пропал..."
значит слился. может и не "одноразово", а просто испугало его это всё - "я супер-пупер из такой-то семьи.."-реально понял,что хочет ощущать себя по-другому рядом с девушкой..
Про семью речи не было почти, а в общении я как все
в смысле-как и все? вы и есть-одна из всех. по тому,что и как пишете уже видны ваши понты, абсолютно ненужные,т.к. очень и очень много людей из хороших семей, только другие-"все" , как-то не выделяют себя настолько. не в обиду-но думаю в этом проблема будет.

если очень и очень много людей из хороших семей, то видать у нас очень и очень много миллионеров в стране, и вообще страна процветает похлеще америки, китая, японии, швейцарии вместе взятых?
так я и говорю, что общаюсь нормально как все нормальные люди, а не "я супер". это я тут только описала это, чтобы было понятно, что я не кассирша из ашана с вакуумом в голове и большим количеством времени на мужиков

автор
#17
Не автор

Такое часто бывает. Не зацепила!

Зачем было встречаться со мной несколько раз..
не зацепила - это ясно на первом свидании

Гость
#18

ВытЕрать?
Авторша, ты безграмотная овца))
Смешно))
Сиди теперь пользованная дешевка.

Гость
#19
автор

Зачем было встречаться со мной несколько раз..
не зацепила - это ясно на первом свидании

Чтоб побольше поиметь тебя на халяву))

Гость
#20
Гость

Avtor zabydte I ischite drygogo.. che perejivat I gadat y kogo kakie tarakani tam, poverti ono togo ne stoit

Ха ха, ну да, дала и дала.

Odri
#21
автор

OdriГостьOdriГостьOdri
а что ему было делать- раз вы не встречались с ним??должен может серенады петь под окном и срывать телефоны, чтоб королевна снизошла? ну здорово всё- столкнулись с уважающим себя молодым человеком, добро пожаловать в реальность.
Встречаться не получалось у него, а не у меня. Написано же русским языком)
"...пытался куда-то приглашать, но в итоге у него не получалось, а потом пропал..."
значит слился. может и не "одноразово", а просто испугало его это всё - "я супер-пупер из такой-то семьи.."-реально понял,что хочет ощущать себя по-другому рядом с девушкой..
Про семью речи не было почти, а в общении я как все
в смысле-как и все? вы и есть-одна из всех. по тому,что и как пишете уже видны ваши понты, абсолютно ненужные,т.к. очень и очень много людей из хороших семей, только другие-"все" , как-то не выделяют себя настолько. не в обиду-но думаю в этом проблема будет.
если очень и очень много людей из хороших семей, то видать у нас очень и очень много миллионеров в стране, и вообще страна процветает похлеще америки, китая, японии, швейцарии вместе взятых?
так я и говорю, что общаюсь нормально как все нормальные люди, а не "я супер". это я тут только описала это, чтобы было понятно, что я не кассирша из ашана с вакуумом в голове и большим количеством времени на мужиков

ну я не считаю,что кассирш можно сливать после секса меньше,чем статусом по-выше.

автор
#22
Гость

ВытЕрать?
Авторша, ты безграмотная овца))
Смешно))
Сиди теперь пользованная дешевка.

Стоило только перечислить достоинства, как уже налетела завистливая курица и нашла повод покидаться какашками
Буду я еще стараться для таких как ты писать что-либо, обойдешься

Odri
#23
автор

Не автор
Такое часто бывает. Не зацепила!
Зачем было встречаться со мной несколько раз..
не зацепила - это ясно на первом свидании

ну хотелось несколько раз значит встретиться. кто вам тут ответит? что-то значит не пришлось по душе.

автор
#24
Гость

авторЗачем было встречаться со мной несколько раз..
не зацепила - это ясно на первом свидании
Чтоб побольше поиметь тебя на халяву))

Секс был 1 раз, свиданий больше

Гость
#25
автор

а вы кто кстати? я считаю, что некрасиво обманывать и тратить время занятых людей, которые из себя что-то представляют. вполне можно воспользоваться глупой курицей как вы, хоть десятком

так выиипли и слили тебя - умную раскрасавицу из влиятельной семьи, а я тупая, страшная и нищая вот еду со саоим любимым с работы он меня на аато забрал, купил мне мои ролы любтмые и вечер мы в обнимку проведем, а ты будешь тут на форуме усиираться, чао

Гость
#26

Наверное ты бревно в постели, нафиг ему тратить на тебя время. Ему качественный секс нужен, а не понты.

Гостья
#27

у меня такая же ситуация. Тоже после секса обещал встретиться каждый день и каждый день у него не получалось, когда звонила сбрасывал, писал что в комнате не один и не может говорить и что позвонит при первой же возможности. А потом вообще пропал, я ему написала в сообщении все что о нем думаю и что уже сыта его враньем. Прочитал и не ответил. Уже неделю молчит.

автор
#28
Odri

авторНе автор
Такое часто бывает. Не зацепила!
Зачем было встречаться со мной несколько раз..
не зацепила - это ясно на первом свидании
ну хотелось несколько раз значит встретиться. кто вам тут ответит? что-то значит не пришлось по душе.

Я считаю, он просто морочил мне голову. Такое бывает, что после нескольких свиданий, что после нескольких месяцев/лет отношений. Если мужик обманщик, то он обманщик, а не "что-то ему не пришлось по душе".

автор
#29
Гость

так выиипли и слили тебя - умную раскрасавицу из влиятельной семьи, а я ***, страшная и нищая вот еду со саоим любимым с работы он меня на аато забрал, купил мне мои ролы любтмые и вечер мы в обнимку проведем, а ты будешь тут на форуме усиираться, чао

со слесарем?

LG
#30

Вы спрашиваете зачем было встречаться несколько раз, если не зацепила. Есть у меня 1 знакомый, который находится, как это принято называть, в активном поиске девушки для серьезных отношений. Часто знакомится, ходит на свидания. И вроде девушки симпатичные, и видно что ухаживают за собой, вполне возможно и в общении приятные, но после нескольких встреч девушка меняется. На вопрос "Что не так?" отвечает "Не комфортно с ней. Нет душевного притяжения". Может и у него с вами так же?

автор
#31
Гость

Наверное ты бревно в постели, нафиг ему тратить на тебя время. Ему качественный секс нужен, а не понты.

Ему вообще непонятно, что нужно. В сексе он так себе, отстает в опытности

автор
#32
LG

Вы спрашиваете зачем было встречаться несколько раз, если не зацепила. Есть у меня 1 знакомый, который находится, как это принято называть, в активном поиске девушки для серьезных отношений. Часто знакомится, ходит на свидания. И вроде девушки симпатичные, и видно что ухаживают за собой, вполне возможно и в общении приятные, но после нескольких встреч девушка меняется. На вопрос "Что не так?" отвечает "Не комфортно с ней. Нет душевного притяжения". Может и у него с вами так же?

Да он никого не ищет. Сам не знает, чего хочет. Просто вы е бал мне мозги (извините), потратил мое время, нервы и тд Взрослые люди, а что творится вообще...

Гость
#33

Ну слился и слился не он первый, не он последний еще сольется от вас,сейчас такие мужики не дашь сольется и переспишь сольется.
Вы же пишите вы умная девушка то не делайте из всего трагедию,а смотрите на ситуацию под другим углом
Меньше парьтесь,что ноги вытер,никто не вытер,смотрите на это так получили наслаждение оба и довольны всем.
Когда встретите своё, никуда не сольется.

Фам фаталь
#34

автор, а чему завидовать? и почему вы задаете этот вопрос нам, а не ему..спросите у него, а тут мы одни курицы сплошные, чего вы хотите от нас?

Фам фаталь
#35

если человек перестал вам писать-это не значит, что он вытер ноги о вас..просто вы его не зацепили и он уже с другой общается, а о вас забыл..это ваша вина

Гость
#36
LG

Вы спрашиваете зачем было встречаться несколько раз, если не зацепила. Есть у меня 1 знакомый, который находится, как это принято называть, в активном поиске девушки для серьезных отношений. Часто знакомится, ходит на свидания. И вроде девушки симпатичные, и видно что ухаживают за собой, вполне возможно и в общении приятные, но после нескольких встреч девушка меняется. На вопрос "Что не так?" отвечает "Не комфортно с ней. Нет душевного притяжения". Может и у него с вами так же?

Во во, как у Задорнова "мздра не звенит"

автор
#37
Фам фаталь

автор, а чему завидовать? и почему вы задаете этот вопрос нам, а не ему..спросите у него, а тут мы одни курицы сплошные, чего вы хотите от нас?

там по стилю общения было видно, что мадам пишет на эмоциях и интеллектом не обременена. Почему вы это на свой счет приняли

Odri
#38
автор

Odri
авторНе автор
Такое часто бывает. Не зацепила!
Зачем было встречаться со мной несколько раз..
не зацепила - это ясно на первом свидании
ну хотелось несколько раз значит встретиться. кто вам тут ответит? что-то значит не пришлось по душе.
Я считаю, он просто морочил мне голову. Такое бывает, что после нескольких свиданий, что после нескольких месяцев/лет отношений. Если мужик обманщик, то он обманщик, а не "что-то ему не пришлось по душе".

ну этого походу вы не узнаете. я просто попыталась обратить ваше внимание на то, возможно о чём вы не догадываетесь. возможно не надо обвинять-возможно действительно изначально планы были одни,потом изменились. деньги отлично, но не по ним одним человек оценивается. сердцу не прикажешь-вспомни историю Чарльза и Дианы.

Гость
#39

Автор не переживайте и не отчаивайтесь. Современные мужчины, увы, такие, поиграются и пропадают. Обидно конечно, но действительно, надо верить, что твоё от тебя никуда не уйдёт.

Гость
#40

Автор! А от нас-то Вы что хотите? Причин может быть масса. Первая, которая приходит на ум - Вы ему не понравились в сексе. Может, бревно. Может, наоборот, чересчур раскрепощена. Может, пахнете не так. Может, ожидал, что Вы - девственница. Или наоборот, Вы оказались целкой, а он хотел почти профессионалку...Возможно, ему просто галочку надо было поставить, что с Вами отметился и поимел. Возможно, другую внезапно встретил...Вы голову себе сломаете, если будете слишком задумываться. Чего мусолить и обсасывать до бесконечности?
Тут Вам дают правильные советы. Послать, забыть, найти другого.

Гость
#41
автор

со слесарем?

да хоть бы и со слесарем, вот, а говоришь, что пальцы не гнешь! Мой то хоть сто-то умеет делать, а ты? Завтра таои влиятельные помрут и кому ты на вуй нужна будешь, а мой слесарь с золотыми руками... твой же рукожопый иобарь моему слесарю и позаонит если что

автор
#42
Гость

Автор не переживайте и не отчаивайтесь. Современные мужчины, увы, такие, поиграются и пропадают. Обидно конечно, но действительно, надо верить, что твоё от тебя никуда не уйдёт.

Похоже, я скоро стану мужененавистницей..

Гость
#43

32. автор | 31.10.2017, 19:40:47 [4108611619] Да он никого не ищет. Сам не знает, чего хочет. Просто вы е бал мне мозги (извините), потратил мое время, нервы и тд Взрослые люди, а что творится вообще...
.
Ну, сходу на первом свидании Вы вряд ли стали бы секситься и врастопырку раскорячились бы перед ним. Поэтому ему и потребовалось несколько раз пригласить Вас на свиданки, чтобы приручить, заинтересовать, возбудить, соблазнить. Наконец, Вы созрели и упали ему в руки как спелый плод. Но вкус оказался не тем, что он рассчитывал. Может слишком кислый, слишком сладкий, слишком горький... А возможно, он облегчился, и ему еще полгода не понадобится секса. Темпераменты у всех разные. Возможно, он еще вспомнит о Вас, когда понадобится слить, а другие девушки не дадут...

Гость
#44

Похоже, я скоро стану мужененавистницей..[/quote]
.
Да! Давайте! И из-за какого-то неподходящего Вам, левого мужика прохлопаете свое настоящее счастье? Весьма мудрое решение.
.... " Выколю себе глаз. Пусть у тещи зять кривой будет".

автор
#45
Гость

32. автор | 31.10.2017, 19:40:47 [4108611619] Да он никого не ищет. Сам не знает, чего хочет. Просто вы е бал мне мозги (извините), потратил мое время, нервы и тд Взрослые люди, а что творится вообще...
.
Ну, сходу на первом свидании Вы вряд ли стали бы секситься и врастопырку раскорячились бы перед ним. Поэтому ему и потребовалось несколько раз пригласить Вас на свиданки, чтобы приручить, заинтересовать, возбудить, соблазнить. Наконец, Вы созрели и упали ему в руки как спелый плод. Но вкус оказался не тем, что он рассчитывал. Может слишком кислый, слишком сладкий, слишком горький... А возможно, он облегчился, и ему еще полгода не понадобится секса. Темпераменты у всех разные. Возможно, он еще вспомнит о Вас, когда понадобится слить, а другие девушки не дадут...

Ясен красен.
Ну так не проще окружить себя "подругами" попроще и совать им времени от времени?
Я ведь и отомстить могу.

автор
#46
Гость

Похоже, я скоро стану мужененавистницей..
.
Да! Давайте! И из-за какого-то неподходящего Вам, левого мужика прохлопаете свое настоящее счастье? Весьма мудрое решение.
.... " Выколю себе глаз. Пусть у тещи зять кривой будет".

Ничего себе. С каких пор наличие мужика это счастье?

Odri
#47
автор

Гость
Автор не переживайте и не отчаивайтесь. Современные мужчины, увы, такие, поиграются и пропадают. Обидно конечно, но действительно, надо верить, что твоё от тебя никуда не уйдёт.
Похоже, я скоро стану мужененавистницей..

какая-то девчонка права автор-она простая и гораздо счастливее многих "что-то из себя представляющих"-он заботится о ней как может, встречает с работы. А тут вот так вот-кидают из-за нежелании учавстовать в служении королеве. Не обижайтесь-но я знаю что говорю. Меня подруга учит всё каждый раз, что мне нужен кто-то другой, что мой недостаточно богат,что недостаточно делает подарков,что мол надо супер-дупер, неясно даже о ком она говорит-мне кажется о каком-то мифическом персонаже.. В итоге у меня симпатичный, приятный,адекватный, достаточно обеспеченный жених и кольцо на пальце,а она всё ходит,все у неё виноваты, все бросают-все недостойные...но поверь у неё не совсем неадекватная планка, хоть она из семьи знаменитых врачей и все дела...но отношение к мужчинам-чисто какое-то как к слугам, конечно семью строить с ней люди боятся. И она того не замечает-она искренне уверена,что достойна и всё тут...короче...нужно быть проще видимо.

Гость
#48
автор

Гость
Автор не переживайте и не отчаивайтесь. Современные мужчины, увы, такие, поиграются и пропадают. Обидно конечно, но действительно, надо верить, что твоё от тебя никуда не уйдёт.
Похоже, я скоро стану мужененавистницей..

А давай, на кой пень, они тебе ушатались?

автор
#49
Odri

авторГость
Автор не переживайте и не отчаивайтесь. Современные мужчины, увы, такие, поиграются и пропадают. Обидно конечно, но действительно, надо верить, что твоё от тебя никуда не уйдёт.
Похоже, я скоро стану мужененавистницей..
какая-то девчонка права автор-она простая и гораздо счастливее многих "что-то из себя представляющих"-он заботится о ней как может, встречает с работы. А тут вот так вот-кидают из-за нежелании учавстовать в служении королеве. Не обижайтесь-но я знаю что говорю. Меня подруга учит всё каждый раз, что мне нужен кто-то другой, что мой недостаточно богат,что недостаточно делает подарков,что мол надо супер-дупер, неясно даже о ком она говорит-мне кажется о каком-то мифическом персонаже.. В итоге у меня симпатичный, приятный,адекватный, достаточно обеспеченный жених и кольцо на пальце,а она всё ходит,все у неё виноваты, все бросают-все недостойные...но поверь у неё не совсем неадекватная планка, хоть она из семьи знаменитых врачей и все дела...но отношение к мужчинам-чисто какое-то как к слугам, конечно семью строить с ней люди боятся. И она того не замечает-она искренне уверена,что достойна и всё тут...короче...нужно быть проще видимо.

У меня нет планки. Я общаюсь с теми, к кому душа лежит, а они ко мне как к половому коврику

Odri
#50
автор

Odri
авторГость
Автор не переживайте и не отчаивайтесь. Современные мужчины, увы, такие, поиграются и пропадают. Обидно конечно, но действительно, надо верить, что твоё от тебя никуда не уйдёт.
Похоже, я скоро стану мужененавистницей..
какая-то девчонка права автор-она простая и гораздо счастливее многих "что-то из себя представляющих"-он заботится о ней как может, встречает с работы. А тут вот так вот-кидают из-за нежелании учавстовать в служении королеве. Не обижайтесь-но я знаю что говорю. Меня подруга учит всё каждый раз, что мне нужен кто-то другой, что мой недостаточно богат,что недостаточно делает подарков,что мол надо супер-дупер, неясно даже о ком она говорит-мне кажется о каком-то мифическом персонаже.. В итоге у меня симпатичный, приятный,адекватный, достаточно обеспеченный жених и кольцо на пальце,а она всё ходит,все у неё виноваты, все бросают-все недостойные...но поверь у неё не совсем неадекватная планка, хоть она из семьи знаменитых врачей и все дела...но отношение к мужчинам-чисто какое-то как к слугам, конечно семью строить с ней люди боятся. И она того не замечает-она искренне уверена,что достойна и всё тут...короче...нужно быть проще видимо.
У меня нет планки. Я общаюсь с теми, к кому душа лежит, а они ко мне как к половому коврику

ну а зачем заострять внимание тогда? если ТАК? ну у всех у нас были наверное что-то неприятное в личном плане, надо искать своё. что тут скажешь.