Гость
Статьи
Мужики меняются после …

Мужики меняются после секса

История такая. Была в свободных отношениях несколько раз (секс по дружбе). И каждый раз замечала как резко меняется партнёром после акта, как-будто его подменяют. До этого он весь такой обходительный, нежный. А после буквально убегает, даже трогать или обнять себя не даёт. С чем это связано и у всех ли так? #секс 

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня наоборот к отношениям серьезным склоняют.

#3
Гость

У меня наоборот к отношениям серьезным склоняют.

Есть какой-то секрет? Хпхахах

Оля
#4

Получил своё!!! Дальше ему не интересно! Видимо он вас серьезно не рассматривает… а так на пару раз

Гость
#5

Так и есть. Когда у них желание, в организме гормоны вырабатываются, которые заставляют быть нежными. А после секса этих гормонов уже нет.
Больше не занимайтесь такой глупостью, сходитесь только когда парень сильно любит, тогда не будет такой фигни.

Гость
#6

Займись разбором своей логики. Тебе нужен секс по дружбе. Это и получаешь.

Оля
#7

Аж интересно как он должен себя вести??? Получил сэкс по дружбе… всё! Или с вами ещё поговорить нужно после…)
На , что договорились то и поучили

Мечта
#8

А зачем вам свободные отношения если вы хотите любви от мужчины и нежности. Вам же просто не подходит это дело, секс по дружбе. Вы сколько раз ещё должны столкнуться с этим, чтобы наконец то понять, что вам как раз новомодный образ быть сексуальной раскованной девушкой подругой не подходит. Что вы более традиционная девушка с таким подходом и ищете себе мужчину. Найдите такого же с традиционным подходом к отношениям и будете как голубки вместе ворковать и создавать семью. Все же просто.

Гость
#9
Ala_Fox

Есть какой-то секрет? Хпхахах

Не знаю, я быстро не влюбляюсь, никогда не бегала и имела кучу хобби. Не я была заинтересована в мужчине, а он во мне.

Гость
#10

Ты когда доедаешь шпроты, ты что? Играешся с банкой? Катаешь её по полу, подбрасываешь в воздух, моешь и ставишь в холодильник? Нет, ты её выбрасывает в помойку.

Гость
#11

Да было, да это и так понятно было

Гость
#12
Ala_Fox

Есть какой-то секрет? Хпхахах

Конечно, она описывает свои фантазии

Эсмира
#14

Мне кажется тут не секс по дружбе был, а просто с вами хотели переспать.
Свободные отношения "по-дружбе" - это время от времени встретиться , классно провести время и разъехаться дальше жить своей жизнью. Это изначально не про нежность и обходительность, а про то что есть у вас клевый друг , но отношений с таким вы бы точно не хотели (или вообще вам не нужны отношения)
А то что вы описываете , похоже на то, что парни изначально разовую интрижку искали , поэтому и обходительными прикидывались , а потом слились.

Эсмира
#15
Мечта

А зачем вам свободные отношения если вы хотите любви от мужчины и нежности. Вам же просто не подходит это дело, секс по дружбе. Вы сколько раз ещё должны столкнуться с этим, чтобы наконец то понять, что вам как раз новомодный образ быть сексуальной раскованной девушкой подругой не подходит. Что вы более традиционная девушка с таким подходом и ищете себе мужчину. Найдите такого же с традиционным подходом к отношениям и будете как голубки вместе ворковать и создавать семью. Все же просто.

Вот согласна на все 100)

Гость
#16

наверно вы ему противны стали после секса... душ принимали?)))))

Гость
#17

не было такого !
муж как стрекоза , вечно прыгает возле меня . мне вообще ничего и никогда не надо , я уже посылаю его за звездами, а он нет, прыгает и готов любой мой каприз исполнять ))

Гость
#18

Он думает после кекса, с какого по счёту х.. я я её снял.

Гость
#19

авторка, сколько тебе лет, что ты такая ду" ра?😂
он весь такой обходительный, нежный ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы получить секс.

Гость
#20
Гость

Он думает после кекса, с какого по счёту х.. я я её снял.

а до секса он думает иначе, ЛЖИВЫЙ ЛИЦЕМЕР?😂
ага-ага, до секса же он думает, какая прылэсная нефинная дефтвеница, а после секса вдруг вышел из комы и такой - "с какого по счету...", да, ЛЖИВЫЙ ЛИЦЕМЕР?😂😂😂
ой, мужичье, ну ваш лживые бредни всё фееричнее и фееричнее😂😂😂

Гость
#21
Гость

наверно вы ему противны стали после секса... душ принимали?)))))

а до секса он не заметил, что она ему противна?))))))))))))

#22
Гость

авторка, сколько тебе лет, что ты такая ду" ра?😂
он весь такой обходительный, нежный ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, чтобы получить секс.

Мне 23, и вопрос заключался в отсутствие каких-то человеческих качеств, которые были до интима. Это был не единичный случай с ним. Изначально он друг и общаемся как друзья, а после он меняется и значительно.

Гость
#23
Ala_Fox

Мне 23, и вопрос заключался в отсутствие каких-то человеческих качеств, которые были до интима. Это был не единичный случай с ним. Изначально он друг и общаемся как друзья, а после он меняется и значительно.

Ну опыт больше так не делай,если не видно что мужик влюблен, а не от скуки обшайся

#24

Странно!
Все наоборот - "дружеский секс" как-то быстро для парня перетекает в отношения... а потом начинаются обидки)))

Гость
#25

я как разговаривала с парнем по поводу этого. объяснял что после окончания ему как будто стыдно что он занимается сексом и противно от себя самого. странно, но что-то в этом роде

Гость
#26

После мастурбации прям чувствуется как теряется интерес к тому на что мастурбировал. Но вот после реального секса такого не возникает. Я вот с удовольствием пообнимаюсь, поговорю, поцелуюсь с партнёршей. Наверное это и от человека зависит.

Гость
#27
Гость

После мастурбации прям чувствуется как теряется интерес к тому на что мастурбировал. Но вот после реального секса такого не возникает. Я вот с удовольствием пообнимаюсь, поговорю, поцелуюсь с партнёршей. Наверное это и от человека зависит.

Да все спят

Гость
#28

Блин, почему никто не пишет про то, что это просто биологи6, а не потому что мужчины какие-то плохие? Это не контролируемая реакция, как бы плохо это не выглядело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: