Гость
Статьи
Мужчина слился после …

Мужчина слился после секса

Вообщем мужчина был очень заинтересован, страсть дикая, правда выпили, ну и сдалась. Он держал в объятиях всю ночь, даже во сне, обнимал целовал, как будто я его самый дорогой человек. Притом он знал, что я не из тех кто по мужикам, что у нас связь и потому я с ним переспала. Он тоже сказал, что всё время думал обо мне и что был дураком, что раньше ничего не делал, что сейчас он счастлив, что я с ним. Утром он изменился, стал каким-то холодным, вообщем 1,5 недели ни ответа ни привета. Обидно! Ну почему и зачем так всё красиво и вот так жестоко поступают:(

Я
35 ответов
Последний — Перейти
#1

История стара как мир, называется поматросил и бросил.
Все красиво было, чтобы хорошо провести время. Вы ему всерьёз не интересны. Возможно ещё несколько раз попытается вас развести, а вы будете соглашаться и верить ему, пока вам все не надоест...
Мой совет, выбросьте из головы, если напишет, скажите, что все это была ошибка.

Гость
#2

ты - дырка
Осознай и смирись

Гость
#3

Если ещё напишет, скажи что он тебе не подходит, в сексе он слабоват.....

Гость
#4

Тэ хотела красиво, хотела послушать слова, чтоб тебя посильнее помяли, страсть-таки. Ты получила своё, он своё. И ты чем-то ещё недовольна.

Сонишко
#5

Ну серьезно... Ну козлов-скакателей-по-бабам сразу же видно? Ну будьте благоразумнее, девушки. Зачем потом страдать? Забудьте его

Ивасик
#6

История стара как мир, хорошо показана в фильме "Долгая счастливая жизнь". Был момент, был порыв, химия и тд, а утром хлопнул мужичок кифирчика, почесал бороду, глянул на тетку рядом и стало ему тоскливо, что так вся жизнь и пройдет.

Гость
#7

О да,типичная лав стори для насадок! Мужчина красава,с нашего района:)

малютка
#8

у меня так было. не понравилась моя квартира, я подумала шутит, но он и правда исчез.

Гость
#9

Ты же получила чего хотела - страсть, хороший секс, эмоции... Какие претензии? Или он обещал ещё что-то? Из поста видно что не обещал. А ты просто алчная баба, которая хочет всего и побольше.

Азамат
#10

На самом деле ему нужна была только это ночь, с эмоциями и всем соатльным, а потом он вернулся в свою старую жизнь где ему комфортнее, он привык к одиночеству и любовь нужна ему небольшими дозами

Гость
#11

Автор вот твои слова:
"Притом он знал, что я не из тех кто по мужикам, что у нас связь...."

Если ты не по мужыкам, значит ты по бабам, правильно я понимаю? Собственно это и есть причина по которой он ущел.
Зачем ему лезбуха которая ориентирована на баб?

Я
#12

Думаю может не понравилось, что я в оральных ласках не сильна

Гость
#13

Надо только куни мужчине позволить сделать .
Никаких вагинальных и анальных сексов,минетов мужчине который это не заслужил. Именно вагинальный и анальный секс вызывает в женщине чувство использованности.
Если не заниматься ими ,тогда и не будет привязанности к мужчине и не будет чувство что использовали.
В любом случае,вагинальный секс риск для женщины,а удовольствия в этом только мужчине.

Я
#14
Гость

Надо только куни мужчине позволить сделать .
Никаких вагинальных и анальных сексов,минетов мужчине который это не заслужил. Именно вагинальный и анальный секс вызывает в женщине чувство использованности.
Если не заниматься ими ,тогда и не будет привязанности к мужчине и не будет чувство что использовали.
В любом случае,вагинальный секс риск для женщины,а удовольствия в этом только мужчине.

Ну это не так, я получаю удовольствие от вашинального

Гость
#15
Я

Думаю может не понравилось, что я в оральных ласках не сильна

Автор, у вас есть элементарное чувство самоуважения?

Гость
#16

Есть хоть какое-то самоуважение? Ну, ладно, выпили-переспали, бывает, но ждать, страдать и размышлять "ахемуминетнепонравился" это дно.

Гость
#17

Верить в мужскую любовь и привязанность можно лишь если он предложение делает. И если в этом нет корысти. Всё остальное - бла-бла, чтобы затащить бабу в койку. Так что всё, что Вы там нафантазировали про его чувства к Вам - это бред и Ваши фантазии. Хотели секса и прекрасной ночи - Вы это получили. Будет что вспомнить. Мужик поставил галочку и пошел окучивать других. Ничего неожиданного.

Гость
#18

Как ни делай людям добро, всё-равно не угодишь. Мужчина подарил Вам отличный секс и прекрасную ночь...Чем Вы недовольны?

Настоящий мужчина
#19

Так работает мужской организм: когда яд сливается - мозги очищаются. Скоро через пару дней яд накопится в его баллонах и ты снова будешь ему нужна. Так что готовься и будь во всеоружии!

Гость
#20
Я

Думаю может не понравилось, что я в оральных ласках не сильна

Любящего мужчину не отпугнуть даже отсутствием секса. Нелюбящего не удержать даже самым изобретательным сексом. Этот точно так же слился бы и после Ваших извращенных ласк.
Если бы Вы ему нравились, он бы предпочел не ваш умелый опыт и профессионализм, а пожелал бы сам обучить Вас и "настроить звучание" под себя.

Гость
#21
Гость

Как ни делай людям добро, всё-равно не угодишь. Мужчина подарил Вам отличный секс и прекрасную ночь...Чем Вы недовольны?

Это главная проблема баб - они вечно чем-то недовольны. То *** маленький, то зарплата низкая, то мало времени уделяет, то дома много сидит ничего не делает, то на работе слишком времени проводит, то хочет секса постоянно, то не хочет секса... Продолжать можно бесконечно. Чтобы быть счастливой, надо знать чего хочешь и иметь здоровые требования к партнеру. А у них каша в головах из сериалов, рассказов-фантазий подружек и собственных комплексов.

Настоящий мужчина
#22
Гость

Верить в мужскую любовь и привязанность можно лишь если он предложение делает. И если в этом нет корысти. Всё остальное - бла-бла, чтобы затащить бабу в койку. Так что всё, что Вы там нафантазировали про его чувства к Вам - это бред и Ваши фантазии. Хотели секса и прекрасной ночи - Вы это получили. Будет что вспомнить. Мужик поставил галочку и пошел окучивать других. Ничего неожиданного.

Раскрою тайну. Предложение делают, чтобы привязать вульву к себе на долгий срок и иметь стабильный секс. Это вам кажется, что там чувства, а мужику для здоровья нужен просто стабильный секс. Бегать и искать его утомительно и трудозатратно,если баба вдруг уйдет, поэтому и делают предложение, чтобы не так просто было соскочить. Не благодари.

Гость
#23
Гость

Ты же получила чего хотела - страсть, хороший секс, эмоции... Какие претензии? Или он обещал ещё что-то? Из поста видно что не обещал. А ты просто алчная баба, которая хочет всего и побольше.

146% хотела, чтобы обеспечивал и преклонялся перед женсчиной!

Я
#24
Гость

Автор, у вас есть элементарное чувство самоуважения?

А в чём у меня нет его?? Я на форуме спрашиваю, не у него ведь! Я никогда к мужику лезть не буду, когечно есть самоуважение. Но внутри всёравно обидно и непонятно🤷🏻‍♀️

Я
#25
Гость

Это главная проблема баб - они вечно чем-то недовольны. То *** маленький, то зарплата низкая, то мало времени уделяет, то дома много сидит ничего не делает, то на работе слишком времени проводит, то хочет секса постоянно, то не хочет секса... Продолжать можно бесконечно. Чтобы быть счастливой, надо знать чего хочешь и иметь здоровые требования к партнеру. А у них каша в головах из сериалов, рассказов-фантазий подружек и собственных комплексов.

Вы все с ума сошли?? Если бы я хотела только секс, наверное была бы рада, но мне-то он нравится, он говорил и я ему очень. Я правда красивая с хорошей фигурой, с мозгами. Я не понимаю(

Гость
#26
Я

А в чём у меня нет его?? Я на форуме спрашиваю, не у него ведь! Я никогда к мужику лезть не буду, когечно есть самоуважение. Но внутри всёравно обидно и непонятно🤷🏻‍♀️

А чего вам непонятно? У вас что, были отношения? Он вам в любви признавался? Ну, обнимал он вас после секса ночью, ну, сказал, что нравитесь, что рад -и что? У вас случился секс вне отношений, бывает, продолжения пока не последовало, тоже бывает. Может, еще придет, а может и нет. Но вас никто не бросал и не обманывал, сами что-то придумали и обиделись.

Я
#27
Гость

А чего вам непонятно? У вас что, были отношения? Он вам в любви признавался? Ну, обнимал он вас после секса ночью, ну, сказал, что нравитесь, что рад -и что? У вас случился секс вне отношений, бывает, продолжения пока не последовало, тоже бывает. Может, еще придет, а может и нет. Но вас никто не бросал и не обманывал, сами что-то придумали и обиделись.

Ну это самолюбие вот и всё. И ещё комплексы скрытые, думаю из-за чего.

Гость
#28
Я

Ну это самолюбие вот и всё. И ещё комплексы скрытые, думаю из-за чего.

Да наплюйте вы на комплексы. У вас была прекрасная ночь, вас никто не обидел, вам понравилось, судя по всему. Радуйтесь. Сможет - вернется, не вернется, так другой у вас будет, лучше прежнего. А вы сейчас впустую себя грызете. Мало ли причин, почему мужчина пропадает и далекооо не все эти причины в женщине.

Я
#29
Гость

Да наплюйте вы на комплексы. У вас была прекрасная ночь, вас никто не обидел, вам понравилось, судя по всему. Радуйтесь. Сможет - вернется, не вернется, так другой у вас будет, лучше прежнего. А вы сейчас впустую себя грызете. Мало ли причин, почему мужчина пропадает и далекооо не все эти причины в женщине.

Спасибо 😘

Настоящий мужчина
#30

Вот и зачем потом на вас жениться ? Даете налево и направо, к браку уже все потасканные. Ну и скачите дальше по писькам, только не жалуйтесь, что не предлагают замуж.

Я
#31
Настоящий мужчина

Вот и зачем потом на вас жениться ? Даете налево и направо, к браку уже все потасканные. Ну и скачите дальше по писькам, только не жалуйтесь, что не предлагают замуж.

21 век на дворе. А вы бы годами встречались и не занимались сексом? Был у меня меня муж, ничего хорошего. Спасибо. Лучше я буду встречаться Годами и выбирать себе мне нужного человека, чем лететь сразу замуж и после разводиться.

Гость
#32

Деточка, причин может быть 1001 и только парочка из них связаны с Вами. Не забивайте себе голову дурью, спросите мужчину прямо, в чём проблема. Если повезёт и он ответит честно - вопрос будет снят. Во всех остальных случаях просто живите дальше и ждите того мужчину, который не сольется после первого секса!

ГостьГость
#33

У него целый список таких. Самоутверждается так он. И всем одно и тоже говорит. Не верьте комплиментам! Верьте хорошим подаркам!!!

ГостьГость
#34
Гость

Да наплюйте вы на комплексы. У вас была прекрасная ночь, вас никто не обидел, вам понравилось, судя по всему. Радуйтесь. Сможет - вернется, не вернется, так другой у вас будет, лучше прежнего. А вы сейчас впустую себя грызете. Мало ли причин, почему мужчина пропадает и далекооо не все эти причины в женщине.

Скорее всего женатый лжец! Терпит ради чего то свою супругу и на сторону бегает украдкой!!!

Гость
#35

Посту уже три года, но я выскажусь. Судя по Вашим комментариям Вы молодая и не совсем опытная. Перестаньте себя винить, Вы ни в чём не виноваты. Мужчина этот - стопроцентный нарцисс. Он просто за счёт Вас хотел повысить свою самооценку. Надеюсь сейчас у Вас всё хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: