Гость
Статьи
Еще не виделись а он …

Еще не виделись а он уже такое говорит

Мы знакомы неделю, он живет в другом городе в деревне с родителями. Я просто в шоке от вчерашнего разговора с ним. Он напился с братом, пришел домой и мне позвонил. Я сказала что не люблю когда пьют и чтобы он завязывал с этим. Он сказал пьет редко, что только так расслабляется и что в этом состоянии его лучше не трогать а то еще хуже будет. Хочет приехать ко мне и жить со мной, а я уже не хочу с ним отношений. К тому же он сказал что часто лезет в драку, что за меня порвет любого кто на меня позарится, запретил мне общаться с друзьями и сказал удалиться из контакта и не с кем не общаться кроме него и родителей. Хочет чтобы я приехала потом к нему познакомться с его мамой и папой, а я не хочу к нему ехать т.к дома он хранит оружие. Сам же вчера сказал об этом. А вдруг начнет стрелять? Я же не знаю что у него на уме. Говорит "ты только моя и будешь со мной, я люблю тебя". Все это странно. Мы еще не виделись а он уже такое говорит. Я ему не верю и не хочу быть его собственностью, да и с друзьями не хочу знакомить а то еще начнет ревновать и полезет драться. Как ему тактично объяснить что я не хочу отношений с ним? Что посоветуете?

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

что-то вы глупая совсем
не хочешь отношений - не заводи их
тебя на аркане тащат?

Анастасия
#2

маньяк какой то, неуравновешенный,я бы точно с таким общаться не стала

Гость
#3

вам в принципе все написали, добавить нечего

Гость
#4

неадекват, заканчивать все общение, дальше только хуже

С.К.
#5

Номер сменить.
Надеюсь, он не знает вашего адреса?

Гость
#6
С.К.

Номер сменить.
Надеюсь, он не знает вашего адреса?

ой нужна она...обычный простачок и манеры соответствующие
а автор заманала истерить тут, третья тема уже

Гость
#7

Вы оба явно неадекватные. У мужика не все в порядке с головой из-за его ревности, склонности к тирании и агрессивности. А у Вас - что после недели знакомства уже считаете себя намертво пристегнутой к нему без права выбора и собственного мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: