Гость
Статьи
парень не намерен на …

парень не намерен на серьёзное продолжение отношений

заметила одну вещь, если парень не намерен на серьёзное продолжение отношений то как бы касаясь его руки ( брать, гладить, и т.д.) не во время секса а просто то многие её одергивают, для меня взять за руку нечто большее . два последних раза было без обязательств не нравилось когда я брала за руку скрещивала пальцы . по мне это вот такая пповерочка , придуркам которые хотят пошутить проходите мимо. дорогие девушки а вы как думаете что сближает кроме секса? может взгляд? или ещё что то

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я девушка, вы пишете ***

Александрина Сорель
#2

Когда парень хочет серьёзных отношений, какого-то продолжения общения, он хочет касаться, гладить, проявлять нежность. А если не хочет, ему неприятны прикосновения девушки, то да, это первый признак того, что ему не нужна серьёзность. Если он это делает агрессивно, то не хочет. А если робко, то, возможно, просто стеснительный.

Гость
#3

у Вас наверно потные ладошки вот и неприятно им) считаю даже без серьезных отношений мужики не откажутся от обнимашек

Гость
#4

автор права. мне больше 40 лет, имею кое какой опыт) правда, есть такое,когда нет чувств, парень может общаться из за секса. либо льстит внимание. может выгоду какую то ищет, но вот ходить под ручку/за ручку он не захочет..

Гость
#5

[quote="Гость"]автор права. мне больше 40 лет, имею кое какой опыт) правда, есть такое,когда нет чувств, парень может общаться из за секса. либо льстит внимание. может выгоду какую то ищет, но вот ходить под ручку/за ручку он не захочет..[/quot
e]

вот я и заметила им как то не уютно становиться когда берёшь их руку , чувствуется это все таки.

катя
#6

Если кому то нужно,могу подсказать классную ведьму, гадалку, очень толковая. Ее адрес kukusa1@i.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: