Гость
Статьи
Парень жлоб?

Парень жлоб?

Девочки, что делать?! Почему парни такие жлобы??! Мой говорил, что любит и доверяет мне, ничего для меня не жалко.
Оставил у меня пачку презервативов. В следующий приход пересчитал и увидел, что я один использовала. Как он взвился!!
Это из-за 50 рублей-то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй отдать использованный. может проконает

Гость
#2

Более интересный вопрос здесь не в 50 рублях, а в том с кем вы использовали тот самый недостающий презерватив.

Анастасия
#3

явно заметно сегодня что народу скучно, жжжете,аффтар!!!

Гость
#4

)))))))

Вита
#5

Скажите,ч то для него же старались,чтоб заразу не подцепить,Иначе,потом в 10 раз больше на лечение потратится.

Гость
#6

Извините а куда ушел презерватив, все таки где же и с кем вы его использовали)))))

Гость
#8
Гость

Извините а куда ушел презерватив, все таки где же и с кем вы его использовали)))))

действительно интрига)

Автор
#9
Гость

Извините а куда ушел презерватив, все таки где же и с кем вы его использовали)))))

Тут уже Прохожий написал. Сильно разболелась голова, я налила в него холодной воды, завязала и приложила ко лбу.

Гость
#10
Автор

Тут уже Прохожий написал. Сильно разболелась голова, я налила в него холодной воды, завязала и приложила ко лбу.

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Автор

Тут уже Прохожий написал. Сильно разболелась голова, я налила в него холодной воды, завязала и приложила ко лбу.

потом еще можно живую рыбку туда запустить
типа вторая жизнь вещам
я про презик

Гость
#12

Автор, признавайтесь, вы налили в презик воды и скинули кому-нибудь на голову из окна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: