Гость
Статьи
Парень жлоб

Парень жлоб

Переписывались в вк, я сказала о том, что у меня стикеров нет нормальных (разговор сам к этому подошел), он спросил : Подарить? Я говорю: Ну можно. На что он ответил: Нет, я трачу только на себя и своих друзей. Я просто офигела от этого жлобства. Во-первых, зачем было предлагать что-то, чтобы потом сказать ЭТО? Мне просто стыдно за него. Встречаться начали только недавно, хотя "дружили" можно сказать полтора года. И не обсуждали тему денег, хотя когда начали, выяснилось, что он против того, чтобы платить за женщин, и я якобы должна платить за себя сама и все такое. Мне неприятно от этого, и мне не влом платить за себя, просто когда мужчина делает это и предлагает что-то оплатить или дарит что-то, это в 1000 раз приятнее, значит ему не плевать на тебя. А тут такое откровенное жлобство, парень даже стикеры зажал. Мне очень обидно от этого. Я уже больше так просто не могу, терпеть это жлобство, к слову, стикеры стоят 30-50 рублей. К чему этот цирк? При этом говорит что любит меня и прочее. Я в это вообще уже не верю. Я тоже люблю его, хотя это больше привязанность. Но терпеть этот позор на себе я больше не могу. Подругам направо налево парни дарят что-то, оплачивают, души в них не чаят. А у меня такая ситуация. Что с ним делать? Бросать? Были ли у вас такие "парни"? Чем закончилось? #отношения #жадность

гений
11 ответов
Последний — Перейти
Модератор
#1

Ну наконец то достойная тема! Приступим!

#2

Какая прелесть! Пиши есчО!

Гость
#3

А я фигею от вашего жлобства. Так держаться за упырка, который вас откровенно троллит и опускает.

#4
Модератор

Ну наконец то достойная тема! Приступим!

С языка сняли 😄

#5

Беги от него пока не поздно 😀

Гоша
#6

А ведь хорошо подколол то.

Гость
#7

Это мой папочка. Когда он помрёт, я каждую неделю буду приходить к нему на могилку посцать на неё. Так я сэкономлю на туалете, как он мне говорил на прогулках.

Гость
#8

Бабы, вы же добились равноправия и феминизма!!!
Н А С Л А Ж Д А Й Т Е С Ь ✌️😁
Когда до вас дойдет, что пора забыть, пора отвыкать что за бабу будут платить!
☝️💰

Гость
#9

Вы с ним разные. Не ваш это человек.

БосикомПоЛужам
#10
Гость

Вы с ним разные. Не ваш это человек.

Трудно поверить, что для такого как этот тип,найдется именно его девушка!

гений
#11
БосикомПоЛужам

Трудно поверить, что для такого как этот тип,найдется именно его девушка!

Да с ним никто не будет. Но зато он воображает, что он пуп земли и каждая девушка будет его. Но с таким бедным мышлением - не будет. Пока я не образумлюсь и не найду в себе силы уйти. И дело тут не в деньгах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: