Гость
Статьи
Парень Лайкат других …

Парень Лайкат других девушек

Подскажите ,была ли у кого схожая ситуация и что вы с этим делали? Я заведомо до отношений знала что парень у меня с прошлым , огого каким прошлым , меня это ужасно раздражает , но полюбила уж так вышло, завязались отношения больше двух лет знакомы , почти год вместе верила ему на все сто. Себе так не верила как ему, пока не оказалось что он по ночам когда я сплю советы девушкам об отношениях даёт ,случайно заметила эту переписку, по итогу разговора виноватая осталась я мол выискиваю поводы для ссор. Сегодня утром он лазил в телефоне ,прячась от меня под одеялом когда я заглянула , что бы узнать что же он там смотрит оказалось что он во всю лайкает девчонок , а когда вечером открыла его закладки в вк, искренно была в шоке от голличества лайкнутых им голых поп и грудей. У меня же груди и нет вовсе. Отсюда вытекает вопрос раз он лайкает огромные сиси и попы мои формы его абсолютно не устраивают. Хотя он говорил что пышные формы его не привлекают а моя фигура идеальна. Чему верить если слова противоречат действиям?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы сами-то как считаете - ваша фигура идеальна, а?

#2

я бы телефон рас.хуярила, для начала😄 а вообще, вы же знали его "прошлое".

Камилла
#3

Мой добавлял девок с сайта знакомств. сделал замечание перестал, но ту кучу девок, которых добавил продолжал лайкать. и наверное переписывался с ним. в итоге поставила перед выбором либо я, либо они. и он не знал кого выбрать. в итоге вроде выбрал меня, но через месяц отношения развалились. сейчас продолжает всех добавлять и лайкать, активно ищет другую, приглашает всех в гости. а мне всегда говорил, что эти лайки ничего не значат. оказывается, значат. дико это бесило и бесит сейчас. а по итогу выяснилось ,что он просто не любил меня. так что я сочувствую вам, кажется мелочью , а на деле это большая проблема современных отношений.

Жирик
#4

Он онанирует на них

Гость
#5
Гостья

я бы телефон рас.хуярила, для начала😄 а вообще, вы же знали его "прошлое".

Он сказал прошлое в прошлом, не понимаю в чем дело, чего ему ещё надо

Гость
#6
Света

А вы сами-то как считаете - ваша фигура идеальна, а?

47кг талия 57 см да думаю я вполне привлекательная , но грудь маленькая

Гость
#7
Камилла

Мой добавлял девок с сайта знакомств. сделал замечание перестал, но ту кучу девок, которых добавил продолжал лайкать. и наверное переписывался с ним. в итоге поставила перед выбором либо я, либо они. и он не знал кого выбрать. в итоге вроде выбрал меня, но через месяц отношения развалились. сейчас продолжает всех добавлять и лайкать, активно ищет другую, приглашает всех в гости. а мне всегда говорил, что эти лайки ничего не значат. оказывается, значат. дико это бесило и бесит сейчас. а по итогу выяснилось ,что он просто не любил меня. так что я сочувствую вам, кажется мелочью , а на деле это большая проблема современных отношений.

это проблема ваша- каких мужчин вы себе выбираете. Нравятся с прошлым? Богатым прошлым?И вы об этом знаете. Это прошлое не всегда там и остается. Вот и гребите по полной. Уважайте себя. Нафига вам эти крендели сдались. Пните их под ***. Есть еще нормальные( внимание-не идеальные) мужчины. Ищите.

Гость
#8
Камилла

Мой добавлял девок с сайта знакомств. сделал замечание перестал, но ту кучу девок, которых добавил продолжал лайкать. и наверное переписывался с ним. в итоге поставила перед выбором либо я, либо они. и он не знал кого выбрать. в итоге вроде выбрал меня, но через месяц отношения развалились. сейчас продолжает всех добавлять и лайкать, активно ищет другую, приглашает всех в гости. а мне всегда говорил, что эти лайки ничего не значат. оказывается, значат. дико это бесило и бесит сейчас. а по итогу выяснилось ,что он просто не любил меня. так что я сочувствую вам, кажется мелочью , а на деле это большая проблема современных отношений.

Вот и моего в списку друзей 200 человек и большенство девушки, меня это бесит а он говорит что в этом ничего такого я же ничего криминального им не пишу:( у меня сдают нервы

Гость
#9
Гость

это проблема ваша- каких мужчин вы себе выбираете. Нравятся с прошлым? Богатым прошлым?И вы об этом знаете. Это прошлое не всегда там и остается. Вот и гребите по полной. Уважайте себя. Нафига вам эти крендели сдались. Пните их под ***. Есть еще нормальные( внимание-не идеальные) мужчины. Ищите.

В том то и дело что мой мужчина вполне нормальный, но не наигрался видимо. Я старше и начинаю искать косяки в себе. Это мои первые отношения и у меня опыта в этих делах ноль просто.

Гость
#10

Автор, у меня есть любимый мужчина, но есть и другие мужчины, которые мне нравятся - внешностью, умом, профессионализмом, добротой... Я не лайкаю, но в принципе могла бы. И это не имеет отношения к моей любви. Да, иные круче, но я своего люблю. Но и других оцениваю - это нормально, Не сходите с ума.

Гость
#11
Гость

Автор, у меня есть любимый мужчина, но есть и другие мужчины, которые мне нравятся - внешностью, умом, профессионализмом, добротой... Я не лайкаю, но в принципе могла бы. И это не имеет отношения к моей любви. Да, иные круче, но я своего люблю. Но и других оцениваю - это нормально, Не сходите с ума.

выходит это приемлимые поведение в отношениях? Вот даже вы могли бы а не делаете по той причине что вам это не нужно, на мой взгляд любоваться на голых девушек не совсем приемлемо или я ошибаюсь?

Настя
#12

попы попами,но раз он с вами, значит, он вас любит! не в попе и сиськах суть счастливой совместной жизни. поговорите с ним. спросите, что и почему. попросите сказать правду. если его привлекают *** и сиськи, хочется там подрочить ему и все такое - ну и ладно. я бы не обращала внимание, но стремилась быть для него самой привлекательной, перебить желание смотреть на других .больше ухаживать за собой. главное - о ком он заботится, кому приносит деньги, кому делает подарки, о ком беспокоится. а *** и сиськи - ну да и плевать, это какие то фотки из интернета.

Оксана
#13
Гость

В том то и дело что мой мужчина вполне нормальный, но не наигрался видимо. Я старше и начинаю искать косяки в себе. Это мои первые отношения и у меня опыта в этих делах ноль просто.

девчуля, это ты называешь нормальным . Точно что то в тебе не так. Не копайся в себе. Ведь и так видно что самооценка у тебя уже занижена благодаря твоему мч. Толи ещё будет...

Гость
#14
Настя

попы попами,но раз он с вами, значит, он вас любит! не в попе и сиськах суть счастливой совместной жизни. поговорите с ним. спросите, что и почему. попросите сказать правду. если его привлекают *** и сиськи, хочется там подрочить ему и все такое - ну и ладно. я бы не обращала внимание, но стремилась быть для него самой привлекательной, перебить желание смотреть на других .больше ухаживать за собой. главное - о ком он заботится, кому приносит деньги, кому делает подарки, о ком беспокоится. а *** и сиськи - ну да и плевать, это какие то фотки из интернета.

спасибо огромное,я считаю что Вы правы и нужно просто об этом обязательно поговорить с моим мч

Гость
#15

"...Ща как лайкну больно!..."
(с)

гость
#16

Сколько лет этому любителю голых поп?

юля
#17
гость

Сколько лет этому любителю голых поп?

25, на мой взгляд к этому возрасту подобные ребячества должны отойти на задний план

Гость
#18

А женщины мечтают о принце. Выйдут замуж за ***, но всё равно мечтают, что однажды принц их найдет.
Лайкает то, наверное, девушек покрасивее вас?

Гость
#19
Гость

А женщины мечтают о принце. Выйдут замуж за ***, но всё равно мечтают, что однажды принц их найдет.
Лайкает то, наверное, девушек покрасивее вас?

ну на счёт красоты я не в курсе, ибо в кадре одни попы да сиси, но явно формы у них попышнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: