Гость
Статьи
Я его таблеточка от …

Я его таблеточка от бывшей любви. Что делать?

С ней он был 4 года. Расстались пол года назад. Но поддерживают связь в переписке каждый день. 2 Месяц назад они ездили вместе на отдых (типа давно купили билет и ехали как друзья но секс был)
А потом появилась я.
Первый секс у нас был плохой, ему было не комфортно и он сказал, что чувство, будто он изменяет.
Потом все было нормально. Но о новых отношениях он бывшей не рассказал. И вообще мы типа просто любовники.
Он то милый, то вообще отрешённый.
А теперь заявил,что будет занят до вторника и мы не встретимся. Я сказала,что отвлекать его не буду. Когда будет свободен - пусть напишет. Все. 3 дня мы не списывается. При этом он в инете постоянно. Даже фото лайкает мои.
понимаю,что Я для него всего лишь отвлечение от бывшей. Если б ему нужна была Я, такого б не происходило.
Как изменить своё место в его жизни, на кого-то важного?
Или он мной просто дырку в сердце заткнул, пользовался и влюбиться не сможет?

Ната Ли
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, автор. Судя по всему, вы позволили сделать себя средством для решения чужих психологических проблем. То есть человек думает о себе, о своей боли, своих проблемах... и на этом все. Вы всего лишь инструмент. Уходите, это и будет решением вопроса. Ах да, насчет как изменить место в его жизни. При данном раскладе - никак. Меняйте себя, свое отношение к себе и мужчинам, и вы найдете человека, который будет видеть в вас цель, а не средство. Сделайте себя ценной целью.

Ветер
#2

Чтобы строить новое, надо место сначала освободить. Мое имхо, поспешили Вы с отношениями. Можно было общаться, дружить. Вами пытаются просто выбить старую привязанность. Тут главное, чтобы вместе с ней и Вас потом не оставили. Потому что по сути ему сейчас просто нужен КТО-ТО. Не Вы именно, а просто кто-то. Когда его наконец отпустит, все может измениться не в лучшую сторону. А может и не измениться. Тут как повезет. Зависит во многом от того, насколько адекватно он сейчас Вас воспринимает, насколько Вы ему подходите. Это знаете, как тревожные мысли. Меня когда накроет, я бегаю. Даже если мне больно, плохо, температура, в дождь, снег и т д. Бегаю иногда по 2 часа, до полусмерти просто. Я это не от большой любви к бегу делаю. Я вообще его не очень люблю. Для меня это единственный способ выбить из головы зациклившиеся там плохие мысли или беспокойство.

Видимо он очень сильно любил, если даже в новых отношениях воспринимал секс как измену. То есть по сути он не хотел. А просто как сценарий отрабатывал. Пора типа. Сейчас то как у вас?

Ната Ли
#3
Ветер

Чтобы строить новое, надо место сначала освободить. Мое имхо, поспешили Вы с отношениями. Можно было общаться, дружить. Вами пытаются просто выбить старую привязанность. Тут главное, чтобы вместе с ней и Вас потом не оставили. Потому что по сути ему сейчас просто нужен КТО-ТО. Не Вы именно, а просто кто-то. Когда его наконец отпустит, все может измениться не в лучшую сторону. А может и не измениться. Тут как повезет. Зависит во многом от того, насколько адекватно он сейчас Вас воспринимает, насколько Вы ему подходите. Это знаете, как тревожные мысли. Меня когда накроет, я бегаю. Даже если мне больно, плохо, температура, в дождь, снег и т д. Бегаю иногда по 2 часа, до полусмерти просто. Я это не от большой любви к бегу делаю. Я вообще его не очень люблю. Для меня это единственный способ выбить из головы зациклившиеся там плохие мысли или беспокойство.
Видимо он очень сильно любил, если даже в новых отношениях воспринимал секс как измену. То есть по сути он не хотел. А просто как сценарий отрабатывал. Пора типа. Сейчас то как у вас?

Сейчас он исчез как раз. Но светится постоянно в онлайне.
Я не пишу ему. Но так хочется. Держусь!
И вообще, мне кажется,что сейчас он с ней, вот и не хочет,что б я звонила или писала.
Главное, как себя вести, когда он появится?

Наргиза
#4

Вы никогда не станете особенной.
Слишком быстро он вас получил. Не потратил на это сил и энергии,что б привязаться

#5

как изменить своё место в его жизни? уйти. если поймет, что потерял, будет вам счастье, если нет? то на нет и суда нет.

Марта
#6

Нужны ему сейчас не отношения. А просто кто-то,кто его отвлёк. Его сердце не свободно

Гость
#7

Какая классная б ты не была, в его душе только она. Тем более он сам это озвучил.
Лучше уходи,пока не влипла

Ната Ли
#8
Гость

Какая классная б ты не была, в его душе только она. Тем более он сам это озвучил.
Лучше уходи,пока не влипла

Я уже влипла. Очень сильно.

Ветер
#9
Ната Ли

Сейчас он исчез как раз. Но светится постоянно в онлайне.
Я не пишу ему. Но так хочется. Держусь!
И вообще, мне кажется,что сейчас он с ней, вот и не хочет,что б я звонила или писала.
Главное, как себя вести, когда он появится?

Это не сильно обдуманный совет, но я бы наверное исчезла. Вы в онлайне и видите, что он тоже. Он в онлайне и видит Вас. Создается иллюзия отношений и того что все ок. Я бы взяла волю в кулак и поиграла в невидимку (нет не заходила в невидимом режиме, а вообще не заходила в соц сети, не только к нему, вообще никаких связей, чтобы не выдать себя). Как он будет реагировать? Будет звонить, искать или просто будет ждать? Сами первой не звоните. Это кстати и Вашим чувствам хорошая проверка. Ваш разум явно не затуманен, раз вы все понимаете, но привязанность уже сформировалась. Есть вероятность, что вы ее силу переоцениваете. Вы слишком хорошо понимаете ситуацию для слепо влюбленной. Вобщем, "исчезновение" на недельку (придумайте причину сами, комп сломался например) вам обоим на пользу пойдет. Многое станет яснее. Не хочу расстраивать заранее, но потому, как Вы все описали... я не удивлюсь, если он вообще не позвонит или позвонит раз, чтобы проверить что вы не умерли (простите). В таком случае я думаю Вы понимаете, как нужно поступать дальше.

Наталья Орчук
#10

Ты не таблетка, а пластырь. Такими пользуются, ранка заживает в сердце и пластырь выбрасывают.
А потом сразу находят новую

Ната Ли
#11
Ветер

Это не сильно обдуманный совет, но я бы наверное исчезла. Вы в онлайне и видите, что он тоже. Он в онлайне и видит Вас. Создается иллюзия отношений и того что все ок. Я бы взяла волю в кулак и поиграла в невидимку (нет не заходила в невидимом режиме, а вообще не заходила в соц сети, не только к нему, вообще никаких связей, чтобы не выдать себя). Как он будет реагировать? Будет звонить, искать или просто будет ждать? Сами первой не звоните. Это кстати и Вашим чувствам хорошая проверка. Ваш разум явно не затуманен, раз вы все понимаете, но привязанность уже сформировалась. Есть вероятность, что вы ее силу переоцениваете. Вы слишком хорошо понимаете ситуацию для слепо влюбленной. Вобщем, "исчезновение" на недельку (придумайте причину сами, комп сломался например) вам обоим на пользу пойдет. Многое станет яснее. Не хочу расстраивать заранее, но потому, как Вы все описали... я не удивлюсь, если он вообще не позвонит или позвонит раз, чтобы проверить что вы не умерли (простите). В таком случае я думаю Вы понимаете, как нужно поступать дальше.

Спасибо за поддержку. Держусь. И очень надеюсь,что он объявится. Писать не буду точно.
А вот в онлайне не появляться не могу. У меня и работа и связь с семьёй через *** проходит.
Если он вернётся к бывшей (что я и думаю) меня это сломает

Гость
#12

Некоторые бабы таких эмоциональных незавершенок на себе ещё и женят... Вот где край!

Ветер
#13

:))
Так. Он лайкает Ваши посты да? Тогда хотя бы не постите ничего. Вообще. Совсем. Лайк - это почти отношения в Вашем случае, средство поддержания эмоциональной связи (и в каком то смысле это манипуляция, раз Вам этого хватает, чтобы чувствовать его как своего парня). Лишите его этой возможности. Если ему эта связь необходима, он будет пытаться ее чем то заменить. Задача - не давать ему возможности "контактировать" с Вами между делом как бы. Хочет контакта - пусть звонит или хотя бы пишет.

Вообще то, что Вы описываете, очень напоминает мне мои виртуальные отношения в онлайн игре. Мы из разных стран были, общались в скайпе (не голосом). Знали кучу проблем и историй друг друга. Не знали ни имен, ни точного возраста. В принципе только в половой принадлежности друг друга были уверены. Это не мешало нам на друг за друга умирать и часами переписываться :*D, но ни о каких отношениях речи не было даже в шутку (хотя мы оба уже долго были свободны). :D Дело было не в расстоянии или каких то предрассудках. Это просто был не тот уровень общения что ли, когда видишь даже не человека (тем более не потенциального партнера, а словно персонажа. Чем больше Вас читаю, тем больше описываемое Вами напоминает мне этот опыт. Что то такое же отрешенно-тесное, вроде прочное, но безумно зыбкое. Исчезнет и словно не было, хотя столько эмоций было. Но это просто игра.

Ната Ли
#14
Ветер

:))
Так. Он лайкает Ваши посты да? Тогда хотя бы не постите ничего. Вообще. Совсем. Лайк - это почти отношения в Вашем случае, средство поддержания эмоциональной связи (и в каком то смысле это манипуляция, раз Вам этого хватает, чтобы чувствовать его как своего парня). Лишите его этой возможности. Если ему эта связь необходима, он будет пытаться ее чем то заменить. Задача - не давать ему возможности "контактировать" с Вами между делом как бы. Хочет контакта - пусть звонит или хотя бы пишет.
Вообще то, что Вы описываете, очень напоминает мне мои виртуальные отношения в онлайн игре. Мы из разных стран были, общались в скайпе (не голосом). Знали кучу проблем и историй друг друга. Не знали ни имен, ни точного возраста. В принципе только в половой принадлежности друг друга были уверены. Это не мешало нам на друг за друга умирать и часами переписываться :*D, но ни о каких отношениях речи не было даже в шутку (хотя мы оба уже долго были свободны). :D Дело было не в расстоянии или каких то предрассудках. Это просто был не тот уровень общения что ли, когда видишь даже не человека (тем более не потенциального партнера, а словно персонажа. Чем больше Вас читаю, тем больше описываемое Вами напоминает мне этот опыт. Что то такое же отрешенно-тесное, вроде прочное, но безумно зыбкое. Исчезнет и словно не было, хотя столько эмоций было. Но это просто игра.

Постить не буду ничего.
Я прекрасно понимаю,что если бы он хотел мне писать и быть рядом, он бы это делал. Оправданий ему не ищу.
Но так больно. Я так запала искренне.
И хочу,что б он был рядом. Не хочу просто на него забить.
Но нужно себе набить цену!

Апельсинка
#15

Автор! Вам нужно срочно полюбить себя и не позволять с собой так обращаться. Ну обьявится он и что ?? Ничего не изменится будет продолжать вас использовать, а Вам с каждым растованием все больнее будет.

#16
Ната Ли

Как изменить своё место в его жизни, на кого-то важного?

Вы только в своей жизни можете освободить место для любящего. Убрав суррогат, который у Вас там сейчас.

Аня
#17

Я бы замутила ещё с одним парнем и посмотрела на реакцию того. Если нет реакции-беги пока совсем чу_ханкой не стала

гостья
#18

ой автор ну его.... мой бывший тоже пытался меня забыть,писал даже что ахает других и меня представляет....у меня тоже самое было,завела парня чтоб его забыть но даже мутило от этого парня....короче помирились с бывшим

Светлана
#19

была в похожей ситуации! когда он взвращается, отвечайте оптимистично, не выясняйте отношений, не мотайте нервы, сделайте вид, что не заметили что его не было, типа вас это никак не задело. Не воспринимайте его всерьез, не считайте себя занятой,если есть другие варианты - не отшивайте.Только не вызывайте его на ревность намеренно, эти игры ни к чему, но если вас кто то позовет увидеться, если он потом спросит, так и говорите:стоп!ты же сам сказал мы просто любовники. Если он поймет. что вы ему нужны и без вас никак, он вас не отпустит, а если вы ему не нужны, то зачем он вам?!понятно, что хочется определенности, но сейчас вы ее не получите никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: