Гость
Статьи
Кризис 1 года или ... …

Кризис 1 года или ... ?

Познакомился с девушкой в мае 2016 года. Ей 34 года, мне 24. В августе стали активно встречаться. Примерно в октябре 2016 года я переехал жить к ней. Она была совершенно не против. Стали жить вместе.
У нее есть ребенок от 1 брака, прожила с мужем 8 лет вместе. И развелись, по ее инициативе.
Так вот, у меня с ее сыном не самые хорошие отношения. Ровно после годовщины наших отношений (август 2017) начались проблемы. Друг друга начали понемногу раздражать, все это накаливалось. Стал понимать, что после работы домой возвращаться не особо хочется.
Я стал ощущать, себя не нужным, лишним дома. Ибо моя любимая все время приходила не довольная. Секса почти не стало. Я ощущал, что она охладела ко мне.
И в один прекрасный день я пришел домой и увидел не приятную картину. Это была последней каплей, я собрал веши и уехал. Написав ей, что последнее время в наших отношениях творится пи*дец. Она согласилась с этим. Написал, что так дальше продолжаться не может и я уезжаю к родителям. После она стала меня игнорить, не отвечала на звонки, smski. Спустя 4 дна я приехал поговорить. Она стала все валить на меня. Что она делала все для меня, а я, только жил за ее счет. Что своим уходом я ее крайне разочаровал, он такого никак не ожидала.
Договорились о встрече через неделю. Я извинился, взяв всю вину на себя, за 2их. После мы беседовали, всю вину я брал на себя. Она сказала, что ее не устраивает мое отношение к ее сыну, моя зарплата и то, что я никого не люблю кроме себя. Во время разговора у неё лились слезы. В общем после разговора, я стал собирать остальные веши. Когда все собрал, я положил ключик на стол. Она подошла ко мне и сказала, - пусть будет у тебя. Я не говорю тебе нет. Мы обняли друг друга, у обоих пошли слезы. Я ей сказал СПАСИБО за все. И она мне ответила так же.
Она мне не пишет не звонит, пишу ей всегда первый я. Она отвечает, но сама не пишет и не звонит.
Я так понимаю - это кризис после года совместной жизни! Поделитесь своим опытом.
Что делать, как быть дальше !?

Barbarian
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если застал ее на другом мужике то свалить в закат. Измену может оправдать только твоя имена или побои, больше причин не вижу, кроме того, что наплевать на партнера более чем полностью.

Barbarian
#2
Гость

Если застал ее на другом мужике то свалить в закат. Измену может оправдать только твоя имена или побои, больше причин не вижу, кроме того, что наплевать на партнера более чем полностью.

Нет, никакой измены не было. Просто бытовые проблемы.

василина
#3

ты дурак? когда тебе будет 30 ей 40

Гость
#4

Когда тебе будет 40, ей 50. И вряд ли она тебе родит, у нее уже есть ребенок

Андрей
#5

Тебе зачем "пенсионерка" за 30 с прицепом??! Альфонс? Или извращенец? Не понимаю....

Barbarian
#6
василина

ты дурак? когда тебе будет 30 ей 40

Гость

Когда тебе будет 40, ей 50. И вряд ли она тебе родит, у нее уже есть ребенок

ВЫ СО СВОИМИ БЛ*ДСКИМИ ДЕТЬМИ ИДИТЕ В ОДНО МЕСТО ! ВОТ ИМЕННО, У НЕё УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК. И БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО !
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТ, ТУТ РЕЧИ О БЛ*ДСКИХ ДЕТЯХ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ ! И НЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЕСЬ СМЫСЛ ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - ЭТО БЫТЬ РАБОМ СВОЕГО ОТПРЫСКА. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ДЕТЕЙ *** НЕ ХОТЯТ !

Кэт
#7

Мне 34 и у меня нет ребенка и есть муж. По опыту скажу что нормальная баба не свяжется с малолеткой вроде тебя. Она либо с тараканами в голове, либо проблемы с алкоголем и наркотиками были, либо очень специфичных внешних данных. А ты как я понимаю вцепился в эту бабу из за жилья. Типичный альфонс. Запомни нормальная женщина не притащит к себе в квартиру к ребенку мужика на 10 лет моложе.

Barbarian
#8
Кэт

Мне 34 и у меня нет ребенка и есть муж. По опыту скажу что нормальная баба не свяжется с малолеткой вроде тебя. Она либо с тараканами в голове, либо проблемы с алкоголем и наркотиками были, либо очень специфичных внешних данных. А ты как я понимаю вцепился в эту бабу из за жилья. Типичный альфонс. Запомни нормальная женщина не притащит к себе в квартиру к ребенку мужика на 10 лет моложе.

Гуру жизни ! Я жил в доме 200 к.метров, у неё квартира 70 к.метров ...

Марина
#9
Barbarian

Гуру жизни ! Я жил в доме 200 к.метров, у неё квартира 70 к.метров ...

Видимо, молодые девушки на Вас не смотрят

гость
#10
Barbarian

ВЫ СО СВОИМИ БЛ*ДСКИМИ ДЕТЬМИ ИДИТЕ В ОДНО МЕСТО ! ВОТ ИМЕННО, У НЕё УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК. И БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО !
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТ, ТУТ РЕЧИ О БЛ*ДСКИХ ДЕТЯХ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ ! И НЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЕСЬ СМЫСЛ ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - ЭТО БЫТЬ РАБОМ СВОЕГО ОТПРЫСКА. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ДЕТЕЙ *** НЕ ХОТЯТ !

Ну вот Вы и ответили на все свои вопросы! Ваша женщина ищет не только мужа для себя, но и ОТЦА своему ребенку, а Вы детей не любите и с ее ребенком отношения плохие. Ну и зачем Вы?

Гость
#11

Вы ей не муж
Вы проживали на ее территории
Вы не ужились с ее сыном
Зарплату свою тратили на себя в основном? Бытом кто занимался?
Вы друг друга начали раздражать
Она сделала вывод (вы тоже сделайте), что именно СЕМЬЯ у вас с ней не получилась. И это правильный вывод. Оставьте ее и идите дальше. Может быть она вас и любит, иначе я тоже не пойму, как можно притащить мужика домой к ребенку (мне 35 и есть ребенок), подозреваю, что должно снести крышу, чтобя я на такое пошла. Может быть и вы ее любите. Но ей нужен МУЖ. И либо вы меняете свое отношение, женитесь и отвечаете за семью , в том числе и ребенка, тк он навсегда, либо ваши пути разошлись. Я советую второе, потому что ничего хорошего не выходит. Если лошадь сдохла - слезь с нее

Тим
#12

Какой нах кризис 1го года?
Как муж вы ее не устраиваете, а как любовник вполне. Для этого вам оставили ключ. И да... любовнику не надо забывать о подарках .

Тим
#13

на всякий случай еще раз напишу
Живете отдельно, иногда встречаетесь , несете ей бабло

Гость
#14
Barbarian

ВЫ СО СВОИМИ БЛ*ДСКИМИ ДЕТЬМИ ИДИТЕ В ОДНО МЕСТО ! ВОТ ИМЕННО, У НЕё УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК. И БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО !
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТ, ТУТ РЕЧИ О БЛ*ДСКИХ ДЕТЯХ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ ! И НЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЕСЬ СМЫСЛ ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - ЭТО БЫТЬ РАБОМ СВОЕГО ОТПРЫСКА. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ДЕТЕЙ *** НЕ ХОТЯТ !

Ну так и отстаньте от женщины с ребенком. Сначала всё так красиво и спокойно расписали. Какой вы хороший и не виноватый. И вдруг такая агрессия и такие слова! Да пинками под зад ей надо вас гнать. Она знает как вы относитесь к детям? Если и не знает, то чувствует. В любом случае такому психу не место в семье с детьми.

Barbarian
#15
Гость

Barbarian
ВЫ СО СВОИМИ БЛ*ДСКИМИ ДЕТЬМИ ИДИТЕ В ОДНО МЕСТО ! ВОТ ИМЕННО, У НЕё УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК. И БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО !
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТ, ТУТ РЕЧИ О БЛ*ДСКИХ ДЕТЯХ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ ! И НЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЕСЬ СМЫСЛ ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ - ЭТО БЫТЬ РАБОМ СВОЕГО ОТПРЫСКА. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ДЕТЕЙ *** НЕ ХОТЯТ !
Ну так и отстаньте от женщины с ребенком. Сначала всё так красиво и спокойно расписали. Какой вы хороший и не виноватый. И вдруг такая агрессия и такие слова! Да пинками под зад ей надо вас гнать. Она знает как вы относитесь к детям? Если и не знает, то чувствует. В любом случае такому психу не место в семье с детьми.

*** читай внимательно и до конца текст ! А потом пиши свои у*банские комментарии !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: