Гость
Статьи
Беременна,а жениться …

Беременна,а жениться не торопится

3 недели назад узнала,что беременна,срок уже 9 недель,с МЧ встречаемся около 4 лет,живём вместе год. Сразу же ему сообщила об этом, реакция его была безразличная,никак не реагирует на меня,не интересуется как я себя чувствую. Заикнулась про аборт,он сказал: ты дура совсем?Про свадьбу вообще ни слова. Внимания никакого не обращает...что делать?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле что делать? За четыре года не женился - так зачем сейчас? Вы же сами решили, что штамп ничего не значит, раз согласились на сожительство.
От ребенка же не отказывается? Вас не бросает?

Гость
#2

аборт дура бегом

Гость
#3

Эм,если парень с Вами так долго и жил год,не предохранялся,значит он осознавал риск залёта,поэтому так и среагировал.Сейчас может обдумывает как теперь вытягивать вас всех,что делать,мужики то они такие,отстраняются и думы думают,а бабы уже панику разводят.Вообще Вы говорили с ним,задавали вопрос в лоб-мы будем расписываться?

Гость
#4

Напрямую поговорить не судьба? "Аборт не хочешь, жениться не предлагаешь, так какие твои планы?" Как будто безязыкие

Гость
#5

Сочувствую вам

Мелодия гор
#6

Да,стоит прямо поговорить и решить вопрос. Но я бы сделала аборт на вашем месте и ушла бы от этого человека. Если для вас важнее штамп, то, скорее всего,вы без него не чувствуете себя защищенной. А если не чувствуете,то чего-то своего не ( жилья,доходов и без него с ребенком тупо пропадёт е). Мой совет,если сами не потянене ребенка,при условии минимальных аликов,то лучше аборт и бегом создавать свою подушку безопасности. Мне мой муж однажды ляпнул,мол я тебя на улице подобрал. Ребенку тогда и года не было. На следующий день,пока он был на работе,я собрала сына, вещи,коляску и ушла,купила билеты на поезд и уехала в родной город. ( Сутки пути, по зарплатам,населению и размерам и ценам на жилье наши города одинаковы) месяц не отвечала на звонки и СМС. Он не знал где я и как. На что живу. Сначала сообщения были гневные, потом пошли прости, вернись... Но я не вернулась. Сказала,что если хочешь сохранить семью, жить будем в моем городе. Согласился,не развелись. Живем ДТ сих пор,сыну в школу в следующем году,вот думаем вернуться в его город. Там предложение по работе мне хорошее пришло, посмотрим.

Мелодия гор
#7

Это я к тому, что смогла себе это позволить,потому что была своя квартира и была подушка безопасности. А вот сможете ли вы,в случае попреков взять ребенка и уйти... Задумайтесь. Конечно хорошо бы идеального. Но идеальных нет, особенно в декрете. И у мужчин и у женщин в этот период крышу рвет и ссоры на ровном месте. Ляпнуть сгоряча может любой. Но если это сгоряча спустить на тормозах, то все станет закономерностью.
На абф часто пишут мол бабы меркантильны и суки по жизни. Но вот честно,мне чужого не надо, но позволять себя втаптывать в грязь только на основании того,что я снимала квартиру до свадьбы,ну низко что ли . При этом моя квартира сдавалась и рента вся полностью шла в семью, на эти деньги мы полностью отремонтировали за полтора года его Квартиру до состояния от бабушки до дизайнерского евроремонта

Юлия
#8

Жить начали вместе,так как поехали работать и учиться в другой город и тянуть съем квартиры не реально,а тут на двоих нормально.
Напрямую пыталась поговорить несколько раз,он говорит: да хоть сейчас
Но на этом и заканчивалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: