Гость
Статьи
Жена бывшего...

Жена бывшего...

Как то позвонила мне с номера своего мужа жена бывшего парня и стала распрашивать меня о моем первом сыне,Когда родился,сколько лет и что у нас было до неё с ее мужем.Я ответила как есть,что поцелуи и объятия,больше ничего.Неужели она действительно подумала,что мой сын от её мужа?Как ни странно это звучит,но ещё до своего брака,бывший также интересовался тем,когда родился мой первый сын,он тоже думал,что его?Я понимаю,что у него были девушки,кроме меня и много,но неужели до такой степени,чтобы не помнить с кем был интим,а с кем нет? Мужчины,это возможно,не помнить такое?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это просто вы что-то подзабыли? 😂

Гость
#2
Гость

Может это просто вы что-то подзабыли? 😂

Нет,я ничего не подзабыла.Помню,как он очень меня хотел и склонял к интиму,но всё ограничилось зажиманиями,не более того.

Гость
#3

Ваш бывший инетересовался с кем вы спали, пока с ним были только поцелуи. Что тут непонятного. Это вы с двумя крутили, а не он. С чего вы решили, что он этого ребенка своим считает.

Гость
#4
Гость

Ваш бывший инетересовался с кем вы спали, пока с ним были только поцелуи. Что тут непонятного. Это вы с двумя крутили, а не он. С чего вы решили, что он этого ребенка своим считает.

Я с двумя не крутила,разве что с одним сходила на день рождения друга,но не спала ни с кем тогда.С того,что он много о нем распрашивал и даже делал ему небольшие презенты.

Яна
#5

Мне кажется, что за этим что-то стоит. Наверное, он своей бывшей наврал, чтобы с ней расстаться, типа у него ребенок от другой. Видимо, слабохарактерный был, чтобы в глаза сказать "Я тебя разлюбил, давай разводится". А вы с ребенком очень удачно подвернулись и дату рождения можно за уши притянуть.

Гость
#6
Яна

Мне кажется, что за этим что-то стоит. Наверное, он своей бывшей наврал, чтобы с ней расстаться, типа у него ребенок от другой. Видимо, слабохарактерный был, чтобы в глаза сказать "Я тебя разлюбил, давай разводится". А вы с ребенком очень удачно подвернулись и дату рождения можно за уши притянуть.

Ну,не думаю,что это так,хотя-все может быть.Только эта жена его на тот момент сама была беременная,когда мне звонила.

Гость
#7
Гость

Я с двумя не крутила,разве что с одним сходила на день рождения друга,но не спала ни с кем тогда.С того,что он много о нем распрашивал и даже делал ему небольшие презенты.

другу делал презенты? зачем вы нам это пишете?

Гость
#8
Гость


Я с двумя не крутила,разве что с одним сходила на день рождения друга,но не спала ни с кем тогда.С того,что он много о нем распрашивал и даже делал ему небольшие презенты.

другу делал презенты? зачем вы нам это пишете?
Не другу,моему сыну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: