Гость
Статьи
Парень объявился после …

Парень объявился после суток игнора

Встречаюсь с мужиком пару месяцев. Вчера он должен был работать часов до 19-20. Весь день почти его не было ни в соц сетях, ни в месседжерах. На сообщение которое я написала ему вчера утром, он ответил только сегодня. Я не злая и понимаю, что 2 месяца это совсем мелкий срок, но у меня есть правило не участвовать в разного рода ка каш ках, то есть, например, не встречаться с парнями, которые позволяют себе встречаться с несколькими девушками одновременно. Мне гадливо уже от самого этого инцидента с игнором...
Он ничего мне не объяснил сегодня. Есть ли смысл самой спросить, чем он вчера занимался? Обычно я не спрашиваю чем он занимается/занимался/ будет заниматься и тд
Если он был с другой девушкой, я готова прекратить с ним взаимоотношения. Но как вывести его? У его друзей спросить не могу - они мне не скажут, да и вообще не хотелось бы выносить сор из избы.
Еще есть вариант, что он мне мстит за то, что я игнорировала его ранее около 1-2 суток. Но это вряд ли, он скорее всего уже забыл. Да и не ревнив он.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай месть ,игнор ему на неделю

Гость
#2

Бедный парень, связался с йопнутой на всю бошку курой. Оставь его в покое, бестолочь

Не автор
#3

А почему бы не спросить чем занимался?

Гость
#4

Т.е. ты тоже игнорила его до этого и все нормально?
Ты только сообщение написала и все? Если так волновалась, почему самой не позвонить?
Я так поняла что у вас просто такие отношения, не близкие, общаетесь когда хотите и не особо заботитесь друг о друге. Если так, то смысла себя накручивать и следить за ним в Соц сетях не вижу

Гость
#5
Не автор

А почему бы не спросить чем занимался?

полюбому с бабой был.

Гость
#6

леща ему)))))

Odri
#7

а почему бы не спросить-почему игнорировал?? чего отмалчиваться и надумывать? а то вы как раз-таки ведёте себя, мол не имеете никаких прав спросить. если дуатете,что встречаетесь конечно надо уточнить. может вообще не в девушке дело.

Гость
#8

спросить конкретно. это отношения. что за игнор если ни ссоры не было ни повода? зачем глотать и замалчивать и мстить ответным игнором? если вы стремитесь к честным отношениям - поговорите на чистоту! что еще раз такой игнор беспричины то может больше не объявляться вообще

Гость
#9

боже мой. сутки - это что, игнор? да еще и просто не отвечал на сообщения. я вообще не считаю, что нужно сразу отвечать, отвечаю, когда удобно. это же не звонок.

ути пути
#10

поверь моему опыту, у него ещё кто-то есть, мне когда один ушлепок изменял так же пропадал и появлялся как ни в чем не бывало.

Гость
#11

да просто все уже помешались на этих соцсетях, человеку спокойно одному дома не побыть. какой такой игнор - сутки?? ну позвонили бы ему тогда, если беспокоились.

Автор
#12
Гость

Т.е. ты тоже игнорила его до этого и все нормально?
Ты только сообщение написала и все? Если так волновалась, почему самой не позвонить?
Я так поняла что у вас просто такие отношения, не близкие, общаетесь когда хотите и не особо заботитесь друг о друге. Если так, то смысла себя накручивать и следить за ним в Соц сетях не вижу

Мы пока только в процессе сближения - примерно 1,5-2 месяца со дня знакомства. Поэтому я и сомневаюсь, стоит ли спрашивать, чем он занимался.
Я не то, чтобы слежу. Но именно в тот день проследила, потому что с самого утра начался игнор, а мне на этом этапе как раз важно понять, насколько надежен человек и стоит ли вообще в него влюбляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: