Гость
Статьи
Жадный мужчина!его …

Жадный мужчина!его можно изменить?

Можно ли изменить жадину?или это диагноз?

Aaaaaa
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, лучше слать лесом.Скупой на деньги, скупой и на чувства.Как правило эгоист.

Гость
#2

Нет, его можно заменить.

Упс
#3

Нет.Если честно,то он даже не понимает этого.Он считает себя нормальным.Правильно сказали,эгоист.Ему больно отдавать .Даже если что-то и делает,это для него давление на себя

гостья
#4

[quote="Упс"]Нет.Если честно,то он даже не понимает этого.Он считает себя нормальным.Правильно сказали,эгоист.Ему больно отдавать .Даже если что-то и делает,это для него давление на себя[/quot+1

гостья
#5

у меня был жадина который про мои рассказы о щедрых мужчинах говорил что они все ло хи)…

Re
#6

Себя не измените, -- так и будете выискивать повод. Сами-то представьте ситуацию -- если Ваш мужчина такой, какой Вам нужно, на 100%... Через неделю-другую начнёте искать следующий повод. "Не так посмотрел", "не так вздохнул", да ещё и "не с той интонацией", "на 0,02 секунды опоздал с угадыванием Ваших мыслей", "Подарил больше, чем хотелось", "Подарил ровно столько, сколько надо, а хотелось бы, чтобы меньше", "Согласен с Вами полностью", "Согласен с Вами частично", "Совсем с Вами не согласен"...
И будете жаловаться пожизненно.

Гость
#7

мужчина жадный до тех пор пока не влюбиться!! когда реально хочет добиться женщины, готов расстаться со всем. Мужчина до меня был влюблен и рассказывал как он тратил на рестораны и подарки, а мне на бутылку воды боялся потратиться

гостья
#8

[quote="Гость"]мужчина жадный до тех пор пока не влюбиться!! когда реально хочет добиться женщины, готов расстаться со всем. Мужчина до меня был влюблен и рассказывал как он тратил на рестораны и подарки, а мне на бутылку воды боялся потратиться[/quo он врал вам что тратился на других

Гость
#9

Женщины, если мужчина щедрый, то он щедрый для всех, вот выйдете вы замуж за щедрого и богатого мужчину, вы думаете он будет деньги только на вас и на себя тратить? Любая, с кем он познакомится будет его доить, деньги из семейного бюджета буду уходить, а к щедрым мужчинам будут в очередь выстраиваться, уж поверьте, плюс родители и прочие родственники тоже постоянно будут от него чего-то ждать или даже требовать, потом будете создавать темы, что муж покупает родителям или братьям и сестрам квартиры и машины, а вам будет мало, много таких тем уже было.

Гость
#10
Aaaaaa

Можно ли изменить жадину?или это диагноз?

Нет, нельзя, и ещё запомните, жадность имеет неуклонное свойство прогрессировать!

Гость
#11
Гость

Нет, нельзя, и ещё запомните, жадность имеет неуклонное свойство прогрессировать!

Все мужчины с возрастом становятся жадные, подсчитав сколько они потратили денег впустую, на женщин, которые уже давно испарились, я лет до 28 был довольно щедрый, но после 30 стал реально обдумывать целесообразность тех или иных трат, когда я спросил у женщины что она хочет на др и она вместо стандартного "что угодно, лишь бы ты был" прислала 3 варианта из которых туфли за 40, сумка за 120 или картье, не помню уже за сколько, я подумал да какого *** происходит, оно мне надо?

Гость
#12

ну обворуй его

Гость
#13
Гость

Все мужчины с возрастом становятся жадные, подсчитав сколько они потратили денег впустую, на женщин, которые уже давно испарились, я лет до 28 был довольно щедрый, но после 30 стал реально обдумывать целесообразность тех или иных трат, когда я спросил у женщины что она хочет на др и она вместо стандартного "что угодно, лишь бы ты был" прислала 3 варианта из которых туфли за 40, сумка за 120 или картье, не помню уже за сколько, я подумал да какого *** происходит, оно мне надо?

Ну это вы тоже зря. Я женщина экономная, муж такой же. Уже 2 квартиры детям купили, при этом глупых "понтов" а-ля сумка за 120 тыс ни у кого нет. Так вот ещё когда встречались, на вопрос что подарить, я сказала ваш вариант - получила в подарок глупейшую ювелирную безделушку и недешевое бельё не моего размера. После этого я уточняла бюджет подарка и предлагала ему несколько вариантов нужных мне вещей на выбор. И он аналогично.

Гость
#14

А жадную женщину можно изменить ?

гостья
#15

[quote="Гость"]Женщины, если мужчина щедрый, то он щедрый для всех, вот выйдете вы замуж за щедрого и богатого мужчину, вы думаете он будет деньги только на вас и на себя тратить? Любая, с кем он познакомится будет его доить, деньги из семейного бюджета буду уходить, а к щедрым мужчинам будут в очередь выстраиваться, уж поверьте, плюс родители и прочие родственники тоже постоянно будут от него чего-то ждать или даже требовать, потом будете создавать темы, что муж покупает родителям или братьям и сестрам квартиры и машины, а вам будет мало, много таких тем уже было.[/quo пусть покупает,я б гордилась таким мужем!

гостья
#16

[quote="Гость"]А жадную женщину можно изменить ?[/quot женщина жадной быть не может,женщина экономная может быть

Гость
#17
гостья

женщина жадной быть не может,

Что значит не может ? Ещё как может. Вот возьмём тебя. Ты согласишься заплатить в кафе за парня ?

гостья
#18
Гость

женщина жадной быть не может,

Что значит не может ? Ещё как может. Вот возьмём тебя. Ты согласишься заплатить в кафе за парня ?

[/quot нет,я ж не дура) за сына заплачу,но ему 12лет

Гость
#19

А жадность в каких масштабах?
Думаю, скупость если есть, то она всегда и во всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: