Гость
Статьи
Он адекватный?

Он адекватный?

Всем привет! Мой мужчина познакомился со мной вскоре после развода. Его бывшая была тощей малотелкой с татуировками, он был на 20+ лет старше, все время говорил о ней. Помогал ей деньгами. Даже иногда приходил к ней ночевать (без секса по его словам). Сейчас деньгами не помогает. Иногда они общаются. А недавно он помог просто девчонке из интернета, тоже тощей малолетке, у которой не было денег. Она его развела просто. Он говорит, что любит меня, все свободное время проводит со мной, мы каждый день по 2-3 часа разговариваем по телефону. Все мои знакомые мужчины говорят, что он влюблен в свою бывшую иначе бы закончил бы с ней отношения. Еще ему хочется выставить наши отношения напоказ. Чтобы все знали что мы встречаемся. Я не хочу этого. И он говорит общим знакомым что мы вместе, я говорю, что нет. Из-за этого я в глупом положении. Это должен быть только наш мир. Чтобы никто не знал об этом. Он говорит, что любит меня. Я ему говорю, что любви нет, есть только секс. У нас нет отношений, есть взаимодействие. Собираюсь расстаться. Он просит сохранить отношения. Но я только и думаю про эту его малолетку. И не важно что он не спал с ней, он наполнял ей холодильник, а это тоже измена. Мне тоже нужны деньги, хотя я и не прошу. Ну да, он иногда помогает мне. Но немногим больше, чем малолетке. Что скажете? У нас нет шансов? Нам обоим за 40,

Nelya
8 ответов
Последний — Перейти
Гнев
#1

Скажу бросать таких надо и он спал с ней

Гость
#2

Бегите без оглядки, у него психологические проблемы.

Гость
#3

Бегите без оглядки, зачем он вам нужен?! Любит малолеток, это диагноз.

Гость
#4

У вас нет шансов против молодой.

Гость
#6
Гость

У вас нет шансов против молодой.

Да еще с татуировками...

василина
#7

педофил детектед

Джипси
#8

Это вы, автор, неадекватная. Зачем вам тра.хальщик малолеток? Вы вчера с Луны упали наверное - он же не Дед Мороз, чтобы телкам, с которыми не спит, холодильники забивать.

Sonya
#9

неадекватная тут вы. Как печально дожить до такого возраста и не поумнеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: