Гость
Статьи
собираемся съехаться

собираемся съехаться

Всем привет. Мне и моему парню 20 лет, оба сейчас живём с родителями. Встречаемся уже больше трёх лет, планируем съехаться после нового года.
И для и для меня это будет первый опыт самостоятельной жизни, очень боюсь что что-то пойдёт не так.
Квартиру хотим снимать, зарабатываем оба одинаково, и оба не очень много) очень переживаю что может не хватать денег.
Пишу с целью узнать, кто с какими трудностями столкнулся при переезде? Как нашли выход?
Хочу послушать ваши истории)

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Решать вам, но раз вы спрашиваете мнения, то отвечу.
Сожительство - это болото. Потом можете пожалеть, что молодость отдали варению борщей в нищете. Вам это надо?

#2

мы с моим будущим мужем съехались, когда мне было 19, а ему 23. зарабатывал он прилично (частые, долгие командировки - копил на квартиру). живём у меня. жениться звал спустя месяц совместного проживания, но я не хотела. в итоге, поженились спустя 2,5 года. квартиру купил, все хорошо. я наоборот считаю, что жить до брака НАДО. только в совместном быту узнаешь человека без прекрас (только розовые очки снимите) и обязательно обговаривайте когда офиц. оформите отношения.

Бензопила "Дружба"
#3

Какие могут быть сложности при маленьких зарплатах и съёме? Я думаю, нехватка денег. Советую не беременеть сейчас. Заняться зарабатыванием денег. Рожать лет в 25. Это, если вы подойдёте друг другу.

Гость
#4

Съезжаться надо в том случае,если планируете вступить в брак, а то потом ныть начинают - семь лет живем вместе,а он не делает предложения!

автор
#5
Бензопила "Дружба"

Какие могут быть сложности при маленьких зарплатах и съёме? Я думаю, нехватка денег. Советую не беременеть сейчас. Заняться зарабатыванием денег. Рожать лет в 25. Это, если вы подойдёте друг другу.

Вы что какая беременность) Этого даже и в мыслях не было, думали или в лет 30 или вообще без этого обойдёмся

автор
#6
Гость

Съезжаться надо в том случае,если планируете вступить в брак, а то потом ныть начинают - семь лет живем вместе,а он не делает предложения!

На предложение мне все равно, любое имущество которое в браке называется совместным, можно оформить на двух лиц, если оно реально совместное. А чужого мне не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: