Гость
Статьи
Признаться мужчине, …

Признаться мужчине, что он первый

Как? Я не представляю его реакцию. Мне 27, я девственница, хотя в это по внешности никто бы не поверил. На самом деле я была пухлой и стеснительной до 23, потом занималась работой. Просто было некогда и негде с кем-то знакомиться. Да. были поклонники, но они никогда не предлагали отношений (просто уровень комплименты+цветы+кофе в кафе). По работе общаюсь в основном с людьми 50+, в интернете знакомства ни с кем не складывались. И вот наконец в моей жизни год назад появился мужчина, с которым сразу как-то вспыхнула взаимная искра. Был яркий роман, потом я на лето уезжала в другую страну по работе, сейчас снова общаемся и вроде как все идет к тому, что пора бы перевести отношения к интиму, а я не знаю, как. Придумываю глупые предлоги, чтобы к нему не ехать. Он серьезный мужчина, был женат дважды и явно не ожидает от меня такого подвоха. Думаю, что подумает, что у меня тараканы в голове, и сбежит(( Но я люблю его и хочу быть вместе. Как поступить, посоветуйте, пожалуйста

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Одна из форумчан
#1

Да никак. Сам поймет. Можете в начале процесса намекнуть, чтоб был нежен или как-то по-другому. Пора уже, девушка. Меня в 24 уже корежило мое состояние.

Гость
#2

Он дважды женат,ты что шибанулась головой отдавать себя этому проходимцу,разорви с ним отношения или переведи их на уровень вливаний в тебя ,дача денег без интима. Попробуй с него что-то поиметь. И на будущие мужики ско...ты и если он тебе денег не приносит значительно для улучшения твоей жизни,не связывайся. Он тебя щас оприходует и ты автоматически попадаешь в разряд простых дава...лок , а если ты выдешь за него замуж,то разряд жен неудачниц с прошлыми браками и детьми и не богатый. Так что сваливай и организуй себе новую партию или вообще карьерой занимайся,если не имеешь мужиков на деньги.

Гость
#3

Я не верю, что в 27 можно быть такой туппой. Сбежит из-за твоей глупости конечно же.

Гость
#4

Автор, я Вас понимаю....когда мы с мужем встречались и отношения дошли до этого этапа я также ломала голову, как же преподнести ему эти удивительные новости о своей персоне)))). Мне тогда было 26.

Гость
#5

Надо обязательно сказать что у вас еще не было близости с мужчиной

Гость
#6

Было то же самое состояние, что и у Вас, Автор, в 24. Оооочень было стремно сказать, что я не просто девственница, но даже ни разу не целовалась... Думала, сбежит. Но у него была пофигистичная реакция, как мне показалось.
P.S. Комментаторы 2 и 3, вы совсем конченные идиоты???

Гость
#7
Гость

Он дважды женат,ты что шибанулась головой отдавать себя этому проходимцу,разорви с ним отношения или переведи их на уровень вливаний в тебя ,дача денег без интима. Попробуй с него что-то поиметь. И на будущие мужики ско...ты и если он тебе денег не приносит значительно для улучшения твоей жизни,не связывайся. Он тебя щас оприходует и ты автоматически попадаешь в разряд простых дава...лок , а если ты выдешь за него замуж,то разряд жен неудачниц с прошлыми браками и детьми и не богатый. Так что сваливай и организуй себе новую партию или вообще карьерой занимайся,если не имеешь мужиков на деньги.

ты ***?

Гость
#8
Гость

Я не верю, что в 27 можно быть такой туппой. Сбежит из-за твоей глупости конечно же.

в чем же тупость проявляется??

Гость
#9

Автор, а этот мужик из тех людей по работе, которым за 50? Отвали от него со своим интимом, ему УЖЕ ничего не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: