Гость
Статьи
Есть те, кто нашел …

Есть те, кто нашел "половинку" на СЗ?

Рассталась полгода назад с МЧ после 4 лет отношений. Посидела в депрессии и решила зарегиться на СЗ. Рассматривала мужчин от 30 до 35 лет. Такие в основном и пишут - от 28 до 37 лет. Выделила я для …

Таня90
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Василиса

Чтоб СЗ не раздражал сильно, надо отсеивать быстро и увы, много. Совсем плох на фото - игнор. Какая-то *** шутка или реплика, которая сходу выдает обиженку и нытика - игнор. Работаешь слесарем - игнор. Наводит туман - не отвечает на вопросы - игнор. Тормозит, не умеет общаться - игнор. Если все ок, но тянет со встречей - увы, пора прощаться. свиданий станет на порядок меньше, но нервная система целее. И еще там не надо зависать - зашел 1-2 раза в день. И все. И делать перерывы. Месяц посидела - закрыла анкету. Иначе это болото засосет. Наверно, с вумана тоже пора мотать удочки.)

Вот вы попробуйте оценить, кто останется после выполнения всех ваших условий. Неудивительно, что вы никого найти не можете - просто таких мужчин, как вам нужны, физически не существует в этом мире (поищите в других вселенных?)

Гость
#52
Гость

То есть когда это делают женщины - всё ОК. Ну они же матери (будущие), им нужно заботиться о потомстве (которого еще нет, а может и не будет никогда), поэтому женщина обязана узнавать на первом же свидании про доходы, имущество мужика, перспективы роста на работе и т.д. Онажеженщина и онажемать. А если мужик интересуется, где работает баба - это верх наглости и неприличия.
P.S. вы все двуличные конченые_женщинки

именно так, мужик должен готов содержать семью, а женщине детей рожать. Поэтому естественно женщину не интересуют мужики, которых интересует ее материальное положение.

Гость
#53

Познакомился с женой несколько лет назад. Или она со мной. Живу в Германии.
До этого встречался с несколькими. Некоторые были странные. Другие в довесок не очень выглядели. Я и не ожидал модельной внешности, просто чтоб симпатичная была. Одна сказала, что два высших в России. А здесь? Здесь нет.
И эти все отшили меня. Не знаю, мож я намёка не понял и мне надо было за них бороться или их развлекать и веселить? Я прямой человек, понимаю прямые намёки. Так что, или да или нет, ну их нафиг.
С ними или в городе, парке гуляли, в кино, кафе ходили.
Я сам не модельной внешности, девки сами на член не прыгают. Но хорошая работа, образование есть, не урод, по бабам не хожу, не пью, не курю.
Потом вяло встречался с одной бабой 4-6 месяцов, ходил и по ресторанам. Упрёки и претензии надоели. Да, на неё потом денег жалко было.
Потом мне написала будущая жена. Она жила далеко, в другом городе. Я не хотел ехать, знал, что придётся переезжать. Она сказала: -Давай, приезжай. Не приедешь, не узнаешь.
Был с ней всегда, когда мог. Я хотел быть с ней всегда. Через три месяца переехал к ней. Потом квартиру купили. Через год ребёнок. А я жадный, но жена всё получает.
Совместные интерессы? Х.з., быть вместе и радовать друг друга.
Содержанку не искал. Ради содержанки не рвал бы ж*опу, чтоб квартиру купить, лучше бы родителям отдал.
Когда жена мало зарабатывала или с ребёнком сидела, конечно платил.
Здесь не работающие женщины какие-то ущербные. Или какие-то бабы без образования или тупые, неестественные куклы, часто тоже без образования.

Гость
#54
Гость

Большинство пишут, что там нет нормальных, один неликвид, причем и мужчины и женщины такого мнения. Но они-то, конечно, хорошие. И вот они там годами что-то роют и никак не может один хороший встретить другого. Как такое возможно, а?

Я признаю, что неликвид , вот и сижу на СЗ уже 10 лет

Гость
#55
Гость

Первый с кем я познакомилась на СЗ - теперь мой муж. Так что не долго я была там зарегистрирована. А вот моя сестра уже на свиданий 15 сходила и когда она мне рассказывает, мы просто сидим и угораем. Один там был бизнесмен супер пупер, но любил ездить на маршрутках, другой настолько увлекался народной медициной, что весь вечер рассказывал про травы. И на следующий день тоже, когда позвонил. Да и многие сразу интересуются жилплощадью твоей, профессией и машиной - это сразу отталкивает.

А про профессию-то почему нельзя спрашивать?!? Я всегда у всех спрашиваю после как зовут.... и у девиц, и у парней. у всех в общем. это важная часть того, кто человек есть. да и свою профессию как можно скрывать? это значит человек не любит свою работу, раз так от нее отделяется?

Гость
#56
Пирожок

По-моему СЗ - это зашквар полный. сколько от знакомых слышу там одни женатики, неадеквашки и откровенные неликвиды

Точно одни женатики

Гость
#57
Гость

На сз психологически разводят на бесплатный секс! даже не ходите! Нормальные там точно не зарегистрированы, многих мужчин таже в вк нет

Просто сразу говорите стоимость секса и проблем нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: