Гость
Статьи
есть здесь те, у кого …

есть здесь те, у кого нет друзей и второй половинки?

Такой период в жизни, что друзей не осталось вообще... Мне 23. Все подруги уже либо замужем, либо у нас просто разошлись интересы... После учебы особо тоже ни с кем не задружила, встречаться -встречаемся, а так чтобы постоянно общаться -не с кем. В будние дни особо от этого не страдаю, работа, спортзал, бассейн...а в выходные и праздники чувствую себя очень одинокой. Знакомиться одна не умею, соответственно с парнями не общаюсь, встречалась с СЗ несколько раз, но никто не понравился... Так вот как найти друзей в моем возрасте?!

Лоя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже 23 и у меня никого нету,да и не было друзей особо никогда... я интроверт и у меня есть кот!

Гость
#2

Был такой период когда осталась без парня и к нему переметнулись друзья, потому что он многим что дарил и угощал нахаляву. Но не знаю, одной быть долго у меня не получилось, многие друзья потом почему-то вернулись ко мне)

Гость
#3

И мне 23, ситуация точно такая же! Активно ищу работу, а там видно будет. Но без друзей плохо, конечно(( встречаться раз в три месяца для меня мало((

Гость
#4

та же проблема, только мне не 23, а 26 скоро стукнет

Гость
#5

У меня до 21 г. были в основном друзья по учебе, потом дороги разошлись, потом были друзья по клубно веселым интересам, но после замужества также дороги разошлись, есть 2 давние подруги, которые были одна всегда с детства, другая с учебы, но и с ними получается редко встречаться так как и у меня и у них семьи-дети, да и живем в разных районах, но мне оч не хватает общения и вылазок куда нибудь, особенно скучаю по друзьям по клубно-веселым интересам

Гость
#6

И замужем изнакомых пллно, а очень одинока.те которых считала друзьями то предают то отпочковываются сами вдруг...мое счастье это мой ребенок! Автор, радуйтесь жизни и в одиночестве, а окружающим не доверяйте на все 100 никогда.

#7

В 23 всё только начинается. Другое дело у меня (мне 40). Но со сверстниками я ни когда не дружу и не общаюсь. Всегда только с молодёжью. Образ жизни такой. А сейчас остался один. И дальше пустота.. Жить не хо..

кирилл
#8

Согласен с Сергеем. Эх. Мне 33 и давно уже не было близких друзей, единомышлеников, и хотя отчасти привычно, все равно ощущение пустоты. Хочется же быть кому-то полезным. Тоже со сверстниками не складывалось. Не знаю, что делать. Девушки нет, женат не было. (В 25 по фиг было, а после 30 вдруг резко захотелось семью...) В 23 было наивное ощущение, что друзья - дело наживное. Но те связи остались в прошлом, не сложилось... Люди, цените близких, берегите дружбу, если она есть у вас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: