Гость
Статьи
Стоит ли забирать свои …

Стоит ли забирать свои вещи у бывшего?! Помогите советом.

Я сегодня встречусь со своим бывшим МЧ чтобы забрать свои вещи, не видились неделю я его не могу забыть....
дайте совет как себя вести при встрече, причину расставания он не объяснил, да я думаю нет смысла спрашивать, просто я так волнуюсь ведь я люблю его поддержите меня пожалуйста.... Или лучше вообще не идти к нему на встречу, ведь увидит что мне больно своё самолюбие потешит(((((( как мне себя вести я запуталась.

Маня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси чтоб друг забрал, сама скажи не можешь, срочная командировка.

Гость
#2

как вообще можно оставить человека не обьяснив, не понимаю. если ему настолько все равно что вы чувствуете то идите на встречу к нему супер-пупер красивой, заберите быстро вещи и сразу уходите. останьетесь в его памяти такой. пусть потом жалеет что сделал.

BMWшка
#3

если больно -не надо встречаться. не забирай эти вообще. попрощайся с этими вещами. скажи ему по телефону -пусть выкинет.
И в новую жизнь с новыми вещами!

Маня
#4
BMWшка

если больно -не надо встречаться. не забирай эти вообще. попрощайся с этими вещами. скажи ему по телефону -пусть выкинет.
И в новую жизнь с новыми вещами!

Я тоже думаю не забирать их. Планирую написать что планы поменялись. Не будет ещё больнее и пусть думает что у меня за планы. Ведь при нём ях всегда дома сидела не с кем не гуляла а сейчас пустилась в пляс с друзьями. Я знаю что ему не всё ровно, и причуну по которой он меня бросил. Будет возвращаться назад сделаю ему больно как и он мне, на коленях *** ползать будет. Бывший муж тоже меня бросал и изменял в открытую, я терпела и любила а когда нашла другого тот сразу же понял что без меня не может. Год ночевал у меня в подъезде и жизни моей угрожал, сейчас так же названивает спрашивает как я и с кем я. Он копия как бывший муж. Кстати оба льва и собственники.

Гость
#5

Я думаю, лучше один вечер помучаться, забрать вещи, и забыть про этого человека, чем потом еще месяц думать забирать вещи или нет и все это растягивать.

Гость
#6

Скажите, что не сможете встретиться, попроси отправить вещи на такси (так делают, таксисты без проблем перевозят пакеты, им вообще пофиг что возить людей или пакет). За такси сама заплати, пусть не переживает по этому поводу.

Маня
#7
Гость

Скажите, что не сможете встретиться, попроси отправить вещи на такси (так делают, таксисты без проблем перевозят пакеты, им вообще пофиг что возить людей или пакет). За такси сама заплати, пусть не переживает по этому поводу.

Я сказала ему. "Сегодня не приезжай" а он вот что.
Окей
Я всё равно спать буду я всю ночь бухал домой в 8 пришел
Так что я бы сам не приехал

В 5 утра по моей стене лазил лайки ставил. Но не моим фотографиям а кофе с книжкой "Эмонуель" Что будет не знаю. Вернуть его хочу но только не сама а что бы он сам вернулся. Вещи не забираю что бы остыть а мес через 3 встретиться, когда я приведу себя в форму. Не знаю что делать..

Гость
#8

https://yandex.ru/turbo/superameba.ru/s/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/00066/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: